Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home লেই’স-এর ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসেডর হলেন সাকিব, সৌম্য ও তাসকিন
    অর্থনীতি-ব্যবসা

    লেই’স-এর ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসেডর হলেন সাকিব, সৌম্য ও তাসকিন

    October 10, 20232 Mins Read

    জুমবাংলা ডেস্ক: বিশ্বের অন্যতম জনপ্রিয় পটেটো চিপস ব্র্যান্ড লেই’স এর নতুন ক্যাম্পেইনের জন্য ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসেডর হিসেবে যুক্ত হয়েছেন বাংলাদেশের ক্রিকেট আইকন সাকিব আল হাসান, সৌম্য সরকার এবং তাসকিন আহমেদ। ক্যাম্পেইনে, তাদের বন্ধুত্ব এবং বাংলাদেশে তৈরী লেইস চিপসের প্রতি ভালোবাসা তুলে ধরা হয়েছে।

    লেই’স-এর আসন্ন ক্যাম্পেইনে সাকিব, সৌম্য ও তাসকিন বিভিন্ন মূখ্য ভূমিকা পালন করবেন এবং ফেইসবুক ও ইউটিউবের মতো ডিজিটাল প্ল্যাটফর্মগুলোতে লেই’স-এর প্রোডাক্ট নিয়ে প্রচারণা চালাবেন, যার অংশ হিসেবে একটি ডিজিটাল বিজ্ঞাপন ইতোমধ্যেই প্রকাশ করেছে লেইস।

    ডিজিটাল বিজ্ঞাপনে দেখা যায়, সাকিব আল হাসান সতীর্থদের সামনে লেইস চিপসের একটি আমদানিকৃত প্যাকেট নিয়ে হাজির হন। কিন্তু বাসে উঠে তিনি দেখেন প্রত্যেকের হাতেই একটি করে লেইস চিপসের প্যাকেট রয়েছে। তিনি জেনে আরও অবাক হন যে, দুর্দান্ত কোয়ালিটির আলু দিয়ে বানানো ক্রিম্পি, টেস্টি ও পারফেক্টলি সিজনড় লেইস চিপস এখন বাংলাদেশেই তৈরি করা হচ্ছে। বিস্ময় ও আনন্দের সাথে সৌমার কাছ থেকে চিপস চেয়ে নেন সাকিব। বিজ্ঞাপনে চমৎকারভাবে বাংলাদেশে প্রস্তুতকৃত লেই’স-এর অতুলনীয় স্বাদ ও মান তুলে ধরা হয়েছে।

    ক্যাম্পেইন সম্পর্কে পেপসিকো’র বাংলাদেশ, নেপাল ও শ্রীলঙ্কা’র কান্ট্রি ম্যানেজার (ফুডস) প্রণব মেহতা বলেন, ‘সাকিব আল হাসান, সৌম্য সরকার ও তাসকিন আহমেদকে সাথে নিয়ে নতুন ক্যাম্পেইনের মাধ্যমে আমরা লেইস মেক ইন বাংলাদেশ’ উদ্যোগটি শুরু করতে পেরে আনন্দিত। নতুন বিজ্ঞাপনটি ভোক্তাদের নিকট বাংলাদেশে লেইন্স-এর যাত্রা শুরুর বিষয়টি তুলে ধরেছে। ভোক্তারা তাদের প্রিয় চিপস উপভোগের পাশাপাশি বাংলাদেশে তৈরী পণ্য ব্যবহার করে গর্বিত অনুভব করবেন বলে আমি আশাবাদী।’

    এ প্রসঙ্গে সাকিব আল হাসান বলেন, ‘লেই’স-এর সাথে আমার জীবনের বিভিন্ন মজার ও আনন্দঘন মুহূর্ত জড়িত। লেই’স-এর অতুলনীয় স্বাদ ও ক্রাঞ্চ আমাকে বরাবরই আকৃষ্ট করেছে। তাই শুধু আমার নয়, লক্ষ লক্ষ মানুষের পছন্দের চিপস বাংলাদেশে প্রস্তুত হচ্ছে জানতে পেরে আমি আনন্দিত এবং এর সাথে যুক্ত হতে পেরে অত্যন্ত গর্বিত। ভোক্তারা সুস্বাদু লেই স-এর মাধ্যমে অনন্য প্ল্যাকিং অভিজ্ঞতা পাবেন বলে আমি আশাবাদী।’

    লিও বার্নেট ন্যাশনাল ক্রিয়েটিভ ডিরেক্টর বিক্রম পান্ডে বলেন, ‘ডিজিটাল বিজ্ঞাপনটি লেইস-এর অপ্রতিরোধ্যতাকে প্রতিফলিত করে। লেইস নিঃসন্দেহে সকলের পছন্দের স্ন্যাকগুলোর মধ্যে একটি এবং সেই বিষয়টি এই বিজ্ঞাপনে তুলে ধরা হয়েছে যে, কেউ লেইস যাওয়া থেকে নিজেকে আটকাতে পারবেন না। আকর্ষণীয় একটি জিঙ্গেলের সাথে এই বিজ্ঞাপনটি বাংলাদেশে লেইস-এর প্রাপ্যতাকে উদযাপন করছে।’

    মেড ইন বাংলাদেশ লেই’স-এর চিপসগুলো আমেরিকান স্টাইল ক্রিম অ্যান্ড অনিয়ন, স্প্যানিশ টমেটো ট্যাঙ্গো, ক্লাসিক সল্টেড, এবং থাই স্টাইল স্পাইসি চিকেন এই চারটি সুস্বাদু ফ্লেভারে ১০ টাকা, ১৫ টাকা, ২৫ টাকা, ৫০ টাকা এবং ৭৫ টাকার প্যাকে পাওয়া যাচ্ছে।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    অর্থনীতি-ব্যবসা অ্যাম্বাসেডর! তাসকিন ব্র্যান্ড লেই’স-এর সাকিব সৌম্য হলেন
    Related Posts
    Gold

    স্বর্ণের বাজার দর আজকের আপডেট – কত টাকায় বিক্রি হচ্ছে কোন ক্যারেট

    May 10, 2025
    আজকের টাকার রেট

    আজকের টাকার রেট – ইউএস ডলার, সৌদি রিয়াল, ব্রিটিশ পাউন্ড ও আরও অনেক

    May 10, 2025

    নৈসর্গিক সৌন্দর্যে ভরপুর বরগুনার ‘নিদ্রা সৈকত’, পর্যটনে অপার সম্ভাবনার হাতছানি

    May 10, 2025
    সর্বশেষ সংবাদ
    মার্চ-টু-যমুনার
    মার্চ টু যমুনার ঘোষণা হাসনাতের
    Khaleda Zia
    পারিবারিক অনুষ্ঠানে যোগ দিতে ছোট ভাইয়ের বাসায় যাচ্ছেন খালেদা জিয়া
    প্রধান উপদেষ্টা ইউনূস
    ভারত-পাকিস্তানের যুদ্ধবিরতি নিয়ে প্রধান উপদেষ্টার বিবৃতি
    Pakistan Air
    সব বিমানের জন্য আকাশপথ খুলে দিল পাকিস্তান
    Lenovo Yoga Slim 7i Carbon Price in Bangladesh & India
    Lenovo Yoga Slim 7i Carbon Price in Bangladesh & India
    হাসনাত আবদুল্লাহ
    বাংলাদেশ আজ দুই ভাগে বিভক্ত : হাসনাত
    Hasanat
    আমি যদি কর্মসূচির ঘোষণা নাও দিতে পারি, আন্দোলন চালিয়ে যাবেন: হাসনাত
    উপদেষ্টা
    জরুরি বৈঠকে উপদেষ্টা পরিষদ
    us pak
    যে দু’জনের প্রচেষ্টায় পাকিস্তান-ভারত যুদ্ধবিরতি
    iQOO Neo 9 Pro Price in Bangladesh & India
    iQOO Neo 9 Pro Price in Bangladesh & India
    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.