Close Menu
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Bangla news
Home শেষ হলো ‘রামায়ণ’র শুটিং?
বিনোদন

শেষ হলো ‘রামায়ণ’র শুটিং?

Tarek HasanSeptember 8, 20242 Mins Read
Advertisement

বিনোদন ডেস্ক : নীতেশ তিওয়ারি পরিচালিত বলিউডের অন্যতম প্রতীক্ষিত ট্রিলজি সিনেমা ‘রামায়ণ’ নিয়ে উন্মাদনা যেন বেড়েই চলছে। প্রায় সময়ই রামায়ণের সেট থেকে একাধিক ছবি প্রকাশ্যেও চলে আসছে। এসবের মাঝেই এবার গুঞ্জন উঠেছে শুটিং শেষ হল ‘রামায়ণ’র প্রথম পর্বের।

রামায়ণ

মূলত সম্প্রতি সিনেমার সেট থেকে বেশ কয়েকটি ছবি এবং ভিডিও অনলাইনে প্রকাশিত হয়েছে, যা ভক্তদের আরও কিছুর জন্য আগ্রহী করে তুলেছে। সেট থেকে ভাইরাল হওয়া একটি নতুন ছবি ইঙ্গিত দিচ্ছে যে পৌরাণিক মহাকাব্যের প্রথম অংশ সম্পূর্ণ হয়েছে।

এদিকে রণবীর কাপুরের ফ্যান পেজ এক্স হ্যান্ডেল দ্বারা শেয়ার করা এক পোস্টে অভিনেতাকে বেগুনি রঙের হুডি এবং ক্যাপ পরিহিত একজন ফ্যানের সাথে পোজ দিতে দেখা গেছে। আরেকটি ছবিতে প্রথম পার্ট শেষ করার পর ক্রু সেটে একসঙ্গে পোজ দিচ্ছেন। পরবর্তী আরেকটি ছবিতে সিনেমাটির উল্লেখযোগ্য ভিএফএক্স এর কাজকে নির্দেশ করে।

এর আগে পিঙ্কভিলার একটি প্রতিবেদনে জানানো হয়েছিল যে, নীতেশ তিওয়ারি এবং তার দল রামায়ণকে একটি দুই-অংশের সিরিজ হিসাবে বিকাশ করছে। যেখানে রণবীর, যশ, সাই পল্লবী এবং সানি দেওল মুখ্য ভূমিকায় রয়েছেন।

দ্বিতীয়টি শুরু করার আগে প্রথম কিস্তির সাফল্যের জন্য অপেক্ষা না করে চলচ্চিত্রের দুর্দান্ত স্কেলের কারণে একই সাথে উভয় অংশের শুটিং করার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছিল। লক্ষ্য হল দুটি অংশ একে অপরের এক বছরের মধ্যে প্রকাশ করা এবং ২০২৫ সালের ডিসেম্বর এর মধ্যে মুক্তি দেওয়া।

নিখিল কামাথের সাথে সাম্প্রতিক এক আলোচনায় রণবীর ভাগ করেছেন যে, তিনি তার আসন্ন চলচ্চিত্রের ভূমিকার জন্য প্রতিদিন তিন থেকে চার ঘণ্টা প্রশিক্ষণ নিচ্ছেন। কঠোর পরিশ্রমের পাশাপাশি অভিনেতাকে এখন অনেকটা সময় জিমে দিতে হচ্ছে। তিনি ছেড়ে দিয়েছেন মদ্যপানও। এমনকি নিরামিষ রাখছেন খাবারের পাতে। শুদ্ধ হিন্দি চর্চা করছেন। কণ্ঠস্বর পরিবর্তনের জন্য প্রস্তুতি নিচ্ছেন। পরিচালকের নির্দেশ মেনে চলছেন অক্ষরে অক্ষরে।

টরন্টোতে বিখ্যাত অভিনেত্রী নাওমির সাথে মেহজাবীন

জানা গেছে, ‘রামায়ণ’ ছবিটির বাজেট ৫০০ কোটি রুপি। ছবিটিতে রামের ভূমিকায় রণবীরের পাশাপাশি সীতার চরিত্রে দেখা মিলবে দক্ষিণের জনপ্রিয় অভিনেত্রী সাই পল্লবীর। এছাড়াও সানি দেওলের দেখা মিলবে হনুমানের ভূমিকায়। লারা দত্ত আসতে চলেছেন রানী কৈকেয়ী রূপে। রাকুল প্রীত সিং অভিনয় করবেন শূর্পণখার ভূমিকায়।

সূত্র- পিঙ্কভিলা

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
‘রামায়ণ’, ‘রামায়ণ’র বিনোদন শুটিং শেষ! হলো
Related Posts
শ্রীনন্দা

ভেঙে গেল শ্রীনন্দার ১৬ বছরের সংসার

December 23, 2025
শ্রীদেবী -মাধুরী দীক্ষিত

শ্রীদেবীর সঙ্গে খারাপ সম্পর্ক নিয়ে মুখ খুললেন মাধুরী দীক্ষিত

December 23, 2025
এফডিসি এখন ভূতুড়ে বাড়ি

এফডিসি এখন ভূতুড়ে বাড়ি

December 23, 2025
Latest News
শ্রীনন্দা

ভেঙে গেল শ্রীনন্দার ১৬ বছরের সংসার

শ্রীদেবী -মাধুরী দীক্ষিত

শ্রীদেবীর সঙ্গে খারাপ সম্পর্ক নিয়ে মুখ খুললেন মাধুরী দীক্ষিত

এফডিসি এখন ভূতুড়ে বাড়ি

এফডিসি এখন ভূতুড়ে বাড়ি

অভিনেতা জেমসের রহস্যজনক মৃত্যু

মার্কিন অভিনেতা জেমসের রহস্যজনক মৃত্যু

Titanic

টাইটানিক নায়িকা আরও যেসব ছবিতে পোশাক খুলেছিলেন

আফসান আরা বিন্দু

ভেঙে গেছে অভিনেত্রীর সংসার, যা জানা গেল

বিচ্ছেদ

বিবাহবিচ্ছেদের ঘোষণা দিলেন ভারতের জনপ্রিয় অভিনেত্রী

নোরা ফাতেহি

মৃত্যুর মুখ থেকে ফিরেও পারফর্ম করেন নোরা ফাতেহি

‘অ্যাভাটার ৩’-এ গোবিন্দ, যা জানা গেল

সংগীতশিল্পী আসিফ আকবর

অজানা গল্প, যে গানের পর পেছন ফিরে তাকাতে হয়নি আসিফকে

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Editorial Team Info
  • Funding Information
  • Ethics Policy
  • Fact-Checking Policy
  • Correction Policy
© 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.