Advertisement
নারায়ণগঞ্জ শহরের খানপুর এলাকায় পশ্চিমতল্লা বাইতুল ফালা জামে মসজিদের এসি বিস্ফোরণে বেশ কয়েকজন দগ্ধ হয়েছেন বলে খবর পাওয়া গেছে। তাদের মধ্যে এ পর্যন্ত ৩৭ জনকে শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন অ্যান্ড প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে ভর্তি করা হয়েছে। শুক্রবার (৪সেপ্টেম্বর) রাত পৌনে ৯ টার দিকে বিস্ফোরণের ঘটনাটি ঘটে।
ইনস্টিটিউটের সমন্বয়কারী ডা. সামন্ত লাল সেন জানান, প্রায় ৩৭ জনকে নারায়ণগঞ্জ থেকে আনা হয়েছে। তবে এ ঘটনায় আরও অনেকেই দগ্ধ হয়েছেন বলে আমরা জানতে পেরেছি। আর যাদের বার্ন ইনস্টিটিউটে আনা হয়েছে তাদের চিকিৎসা চলছে। তাদের প্রায় সকলের অধিক বার্ন রয়েছে।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।