Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home সাইনবোর্ড লাগিয়ে জমি দখল!
    জাতীয়

    সাইনবোর্ড লাগিয়ে জমি দখল!

    Tomal NurullahNovember 27, 20242 Mins Read
    Advertisement

    জুমবাংলা ডেস্ক : মাদারীপুরের কালকিনিতে সুজন মল্লিক-(৩৮) নামে একজন অসহায় শ্রমিকের জমিতে সাইনবোর্ড লাগিয়ে জমি দখলে নেয়ার অভিযোগ পাওয়া গেছে স্থানীয় প্রভাবশালী কৃষ্ণ কান্ত মল্লিক ও তার লোকজনের বিরুদ্ধে। এতে করে শ্রমিক অসহায় পরিবারের মাঝে এখন চরম আতঙ্ক বিরাজ করছে। এদিকে জমি দখলের ঘটনায় এলাকার সাধারন জনগনের মাঝে চরম ক্ষোভ বিরাজ করছে। অপরদিকে এই ঘটনায় আজ বুধবার সকালে থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছে ভূক্তভোগী পরিবার।

    ভূক্তভোগী পরিবার ও থানা পুলিশ সুত্রে জানা গেছে, পৌর এলাকার নয়াকান্দি গ্রামের অসহায় শ্রমিক সুজন মল্লিকের পৈত্রিক সম্পত্তি নিয়ে তার আপন কাকা কৃষ্ণ কান্ত মল্লিকের সঙ্গে দীর্ঘদিন যাবত বিরোধ চলে আসছে। এর জের ধরে গত বুধবার (২০ নভেম্বর) দুপুরে প্রভাবশালী কৃষ্ণ কান্ত মল্লিক তার লোকজন নিয়ে ওই অসহায় শ্রমিকের বসতবাড়ির জমিতে সাইনবোর্ড লাগিয়ে জমি দখলে নিয়েছেন বলে ভূক্তভোগী দাবী করেছেন। এদিকে জমি দখলের ঘটনায় ওই অসহায় পরিবারের মাঝে এখন চরম আতঙ্ক বিরাজ করছে। অপরদিকে এই ঘটনা নিয়ে ওই এলাকার সাধারন জনগনের মাঝে চরম ক্ষোভ বিরাজ করছে। তবে জমি দখলের ঘটনায় প্রভাবশালী কৃষ্ণ কান্ত মল্লিকসহ তার দুই ছেলের নামে থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন ভূক্তভোগী সুজন মল্লিক।

    সুজন মল্লিক কান্না জরিত কণ্ঠে বলেন, আমার পৈত্রিক জমিতে জোর পূর্বক সাইনবোর্ড লাগিয়ে আমার জমি দখলে নিয়েছে প্রভাবশালী কৃষ্ণ কান্ত মল্লিক এবং তার ছেলে কেশব মল্লিক ও সমির মল্লিক। এবংকি তারা আমার একটি মন্দিরেও তালা মেরে দিয়েছিলো। তাই আমি তাদের নামে থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছি। আমি তদের বিচার চাই।

    নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক স্থানীয় বেশ কয়েকজন সচেতন ব্যক্তি বলেন, একজনের জমিতে অন্য একজন সাইনবোর্ড লাগিয়ে জমির মালিকানাদাবী করা অন্যায়। এটা মেনে নেয়া যায় না।

    অভিযুক্ত কৃষ্ণ কান্ত মল্লিক বলেন, আমি সুজন মল্লিকের জমি ক্রয় করিনি। তবে সুজন মল্লিক জাতে করে অন্য কারো কাছে তার জমি বিক্রি করতে না পারে তাই আমি তার জমিতে সাইনবোর্ড লাগিয়েছি।

    এ ব্যাপারে কালকিনি থানার ওসি মুহাম্মদ হুমায়ুন কবীর বলেন, সাইনবোর্ড লাগিয়ে জমি দখলে নেয়ার ঘটনায় লিখিত অভিযোগ পেয়েছি। তদন্ত সাপেক্ষে ব্যবস্থা নেয়া হবে।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ‘জাতীয় জমি দখল লাগিয়ে সাইনবোর্ড
    Related Posts
    কেলেঙ্কারি

    ১৩ হাজার ৫০০ কোটি রুপি কেলেঙ্কারি, যুক্তরাষ্ট্রে গ্রেপ্তার মোদি

    July 6, 2025
    Ashura

    আজ পবিত্র আশুরা

    July 6, 2025
    ঝড়ের শঙ্কা

    সকালের মধ্যে যেসব জেলায় ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের শঙ্কা

    July 5, 2025
    সর্বশেষ খবর
    Motorola Moto G Stylus 5G

    Motorola Moto G Stylus 5G: স্টাইলাসের শক্তিতে স্মার্টফোন বিপ্লব

    ওজন কমানো

    প্রাকৃতিক উপায়ে ওজন কমানোর সহজ কৌশল: আপনার শরীরকে ফিরে পান, বিষাক্ত ডায়েট ছাড়াই!

    কুরআন তিলাওয়াতের সঠিক নিয়ম

    কুরআন তিলাওয়াতের সঠিক নিয়ম: প্রতিটি উচ্চারণে ইবাদতের সৌন্দর্য

    বিনা খরচে ইউটিউব থেকে আয়

    বিনা খরচে ইউটিউব থেকে আয়: আপনার প্রতিভাকে টাকায় রূপান্তর করার সহজ রাস্তা!

    ঝড়

    সকাল ৯টার মধ্যে যেসব জেলায় ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের শঙ্কা

    গুগল ক্রোম

    আগস্ট থেকে গুগল ক্রোম আর চলবে না এসব ফোনে!

    বিগ বিউটিফুল বিল

    ট্রাম্পের নতুন ‘বিগ বিউটিফুল বিল’ পাস, কমেছে স্বর্ণের দাম, আরও কমার আভাস

    কেলেঙ্কারি

    ১৩ হাজার ৫০০ কোটি রুপি কেলেঙ্কারি, যুক্তরাষ্ট্রে গ্রেপ্তার মোদি

    sitaare zameen par

    Sitaare Zameen Par Box Office Collection Day 17: Aamir Khan’s Film Nears ₹150 Cr Mark

    apple iphone 17 pro max

    Apple iPhone 17 Pro Max MagSafe: A Bold Design Shift with Faster Charging & Better Aesthetics

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.