
শুক্রবার (২৫ ডিসেম্বর) ঢাকা মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট মইনুল ইসলাম শুনানি শেষে রিমান্ডের আদেশ দেন।
যাদের রিমান্ড মঞ্জুর করা হয়েছে তারা হলো- মো. মাসুদ রানা (২৪), মো. ছফির উদ্দিন শানু (৫০), মো. তমজিদুল ইসলাম ওরফে মনির (৩৪), মো. আলমগীর হোসেন (২৬), ফিরোজা বেগম (৫৭) ও আসমা বেগম (৪২)
এর আগে একই দিন মামলার তদন্ত কর্মকর্তা দক্ষিণখান থানার উপপরিদর্শক (এসআই) সাইফুল ইসলাম আসামিদের আদালতে হাজির করেন। একই সঙ্গে প্রত্যেকের সাত দিন করে রিমান্ডের আবেদন করলে তাদের তিন দিন করে রিমান্ড মঞ্জুর করেন আদালত।
র্যাবের কাছে গোপন সংবাদ ছিল যে দক্ষিণখানের ৫০ নম্বর ওয়ার্ডের মুন্সি রোডে আন্তর্জাতিক ওই চক্রের ৬ জন অবস্থান করছে। পরে অভিযানের একপর্যায়ে পালানোর চেষ্টা করে ব্যর্থ হয় ৬ জন।
এ সময় আন্তর্জাতিক বিষ চোরাচালান চক্রের ছয় সদস্যকে গ্রেফতার করা হয়। মূল চক্রকে ধরার চেষ্টা চলছে বলে জানিয়েছেন র্যাবের মুখপাত্র লেফটেন্যান্ট কর্নেল আশিক বিল্লাহ।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।



