Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home সালাহকে নিয়ে অ্যানফিল্ডে নতুন গুঞ্জন
    খেলাধুলা ফুটবল

    সালাহকে নিয়ে অ্যানফিল্ডে নতুন গুঞ্জন

    Md EliasDecember 4, 20242 Mins Read
    Advertisement

    মোহাম্মেদ সালাহ কি আদতে থেকেই যাচ্ছেন লিভারপুলে– গত দশদিনে অলরেডদের সবচেয়ে বড় তারকা অন্তত দুইবার নিজের চুক্তির মেয়াদ নিয়ে কথা বলেছেন। চলতি মৌসুমের পরেই অ্যানফিল্ডে মিশরের রাজা হয়ে ওঠা এই তারকার অধ্যায় ফুরিয়ে আসার গুঞ্জন আছে জোরেশোরে। কিন্তু ক্রীড়াভিত্তিক গণমাধ্যম দ্য অ্যাথলেটিক যেন সুখবর দিচ্ছে লিভারপুল আর সালাহ ভক্তদের। অন্তত আরও এক মৌসুমের জন্য এই উইঙ্গারকে অ্যানফিল্ডে দেখা যেতে পারে।

    সালাহকে

    বয়স যখন ৩৩, তখনও লিভারপুলের হয়ে দুর্দান্ত পারফর্ম করে চলেছেন মোহাম্মদ সালাহ। ২০২২ সালে নতুন চুক্তির পর ক্লাবের ইতিহাসেই সবচেয়ে বেশি পারিশ্রমিক পাওয়া খেলোয়াড় হয়ে উঠেছিলেন তিনি। সেই চুক্তির শেষ বছরটায় এসে নিজের সেরা ফর্ম ফিরে পাওয়ার ইঙ্গিত দিয়ে রেখেছেন সালাহ। চলতি মৌসুমে প্রিমিয়ার লিগে করেছেন ১১ গোল আর করিয়েছেন ৭ গোল।

    ফুটবলভিত্তিক পরিসংখ্যান জানাচ্ছে, কেবল সালাহর গোল বা অ্যাসিস্ট থেকে এই মৌসুমে ১৬ পয়েন্ট পেয়েছে লিভারপুল। ৩৪ পয়েন্ট নিয়ে প্রিমিয়ার লিগে সবার ওপরে থাকা ক্লাবটির সাফল্যের বড় কারণ যে এই উইঙ্গার, তা সাদা চোখে স্পষ্ট। তবুও তাকে অপেক্ষা করতে হচ্ছে ক্লাবের পক্ষ থেকে নতুন চুক্তির জন্য। খানিকটা হতাশা নিয়েই সাউদাম্পটন ম্যাচের পর বলেছিলেন, ‘আমরা প্রায় ডিসেম্বর মাসে চলে এসেছি। কিন্তু আমি এখনো ক্লাবের পক্ষ থেকে চুক্তি নবায়নের কোনো প্রস্তাব পাইনি। সম্ভবত আমি যতটা না ক্লাবে আছি, তারচেয়ে অনেক বেশি বাইরে আছি।’

    সালাহর এই আক্ষেপের পর ক্ষোভ ঝেড়েছেন লিভারপুলের ভক্তরাও। ফর্মে থাকা এই তারকাকে অ্যানফিল্ডেই রেখে দিতে চান ভক্তরা। সেই সুবাদে ক্লাবও এবার খানিক নড়েচড়ে বসেছে। দ্য অ্যাথলেটিক বলছে, ক্লাবের মালিকপক্ষ ফেনওয়ে স্পোর্টস গ্রুপের পক্ষ থেকে আরও ১ বছর চুক্তি বাড়ানোর প্রস্তাব দেয়া হয়েছে মোহাম্মদ সালাহকে।

    সালাহ নিজেও এই প্রস্তাবে ইতিবাচক বলেই জানিয়েছে দ্য অ্যাথলেটিক। তবে চুক্তির সম্পূর্ণ কাঠামো সামনে না আসা পর্যন্ত এই বিষয়ে কোনো মন্তব্য করতে রাজি নন তিনি। লিভারপুলের পক্ষ থেকে তার এজেন্ট রামি আব্বাসের সঙ্গে নিয়মিতই কথা চলছে। কিন্তু সালাহ কথার দীর্ঘসূত্রীতা এবং ধীর গতি নিয়ে কিছুটা উদ্বিগ্ন।

    এদিকে সবশেষ চুক্তির শর্ত অনুযায়ী, ১ জানুয়ারি থেকে শুরু হওয়া শীতকালীন দলবদলে যেকোন দলের সঙ্গেই অগ্রিম দলবদল সেরে নিতে পারবেন সালাহ। লিভারপুলকে নতুন চুক্তির বেলায় সেটাও মাথায় রাখতে হচ্ছে। গুঞ্জন আছে, কিলিয়ান এমবাপ্পের জায়গা পূরণ করতে সালাহকে দলে নিতে চায় ফ্রান্সের ক্লাব পিএসজি। যদিও এমন গুঞ্জন উড়িয়ে দিয়েছে ক্লাব কর্তৃপক্ষ। নতুন গুঞ্জন অনুযায়ী তাই অ্যানফিল্ডেই সালাহর থেকে যাওয়ার সম্ভাবনা অনেকটা বেশি।

    নতুন অধ্যায় শুরু করছেন ঐশ্বরিয়া

    অবশ্য শুধুই সালাহ না। দলের আরও দুই গুরুত্বপূর্ণ সদস্য ভার্জিল ভ্যান ডাইক এবং আলেকজান্ডার আর্নল্ডের চুক্তি নবায়ন নিয়েও বেশ ধীরে চলো নীতি দেখাচ্ছে এফএসজি। অবশ্য সেই দুই খেলোয়াড়ের এজেন্টের সঙ্গেও চুক্তি নবায়নের ব্যাপারে কথা বলছে ক্লাবটি।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    অ্যানফিল্ডে খেলাধুলা গুঞ্জন নতুন নিয়ে, ফুটবল সালাহকে
    Related Posts
    Bangladesh Tigers

    চমক রেখে শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে বাংলাদেশের টি-২০ দল ঘোষণা

    July 4, 2025
    Gill

    এক ইনিংসেই শুভমানের ৫ রেকর্ড

    July 3, 2025
    লিভারপুল তারকা নিহত

    বিয়ের ১০ দিনের মাথায় সড়ক দুর্ঘটনায় লিভারপুল তারকা নিহত

    July 3, 2025
    সর্বশেষ খবর
    ramayan

    ভারতের ইতিহাসে সবচেয়ে ব্যয়বহুল সিনেমা হতে যাচ্ছে ‘রামায়ণ’

    khulna train

    ৬ ঘণ্টা পর খুলনার সঙ্গে সারা দেশের রেল যোগাযোগ স্বাভাবিক

    Jurassic world rebirth credits scene

    Jurassic World Rebirth Credits Scene: Is There a Surprise After the Credits?

    Rakib Hasan

    গুরুতর অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে কনটেন্ট ক্রিয়েটর রাকিব হাসান

    squid game season 3 ending

    ‘Squid Game’ Season 3’s Alternate Ending: Why It Would’ve Been a Better Finale

    apple iphone 17 pro max

    Apple iPhone 17 Pro Max: A Bold Step Into the Future of Smartphones

    Sitaare Zameen Par

    Sitaare Zameen Par Box Office Collection Day 15: Aamir Khan Film Eyes Rs 150 Crore Milestone

    Bank of Baroda LBO Recruitment 2025: Apply Online for 2500 Officer Posts

    Teesta Bridge

    তিস্তা সেতু: ঢাকা-কুড়িগ্রামের দূরত্ব কমবে ১৩৫ কিমি

    Who is Babydoll Archi

    Who is Babydoll Archi? The Story of Archita Phukan’s Viral Fame and a Wake-Up Call About Online Ethics

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.