
গত বৃহস্পতিবার সর্বশেষ পরীক্ষায় তুরিনোর দুজন এবং নাপোলির একজনের দেহে করোনা সনাক্ত হয়েছে। এর আগে বুধবার রোমা ও কাগলিয়ারি পজিটিভ কেসের কথা নিশ্চিত করেছিল। আটজন ফুটবলারই উপস্বর্গ বিহিন বলে জানা গেছে। ইতালিতে সাধারণ পজিটিভ কেসও গত কয়েকদিনে বৃদ্ধি পেয়েছে। বৃহস্পতিবার নতুন করে ৮৪৫টি পজিটিভ কেসের খবর পাওয়া গেছে। গত ১৬ মে’র পর থেকে যা সর্বোচ্চ।
গত ২০ জুন দর্শকশূন্য মাঠে করোনা পরবর্তী সিরি-আ মৌসুম শুরু হবার পর ২ আগস্ট শেষ হয়। ইন্টার মিলানকে এক পয়েন্টের ব্যবধানে পিছনে ফেলে টানা নবমবারের মত লিগ শিরোপা জয় করার কৃতিত্ব দেখিয়েছে জুভেন্টাস।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।



