Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home সুপুরুষ বলেই আমার ছেলে সফল নায়ক হবে?
    বিনোদন

    সুপুরুষ বলেই আমার ছেলে সফল নায়ক হবে?

    Shamim RezaMarch 9, 20222 Mins Read
    Advertisement

    বিনোদন ডেস্ক : এই মুহূর্তে বি-টাউনে অন্যতম চর্চিত অভিনেতার তালিকায় রয়েছেন ববি দেওল। সৌজন্যে ‘লাভ হস্টেল’ সিনেমা। জিফাইভে মুক্তি পেয়েছে ববি অভিনীত এই ক্রাইম থ্রিলার। সেখানে বিজয় সিং ডাগার নামে প্রধান ভিলেনের চরিত্রে দেখা মিলেছে তাঁর। সিনেমায় দুই মুখ্য চরিত্রে অভিনয় করেছেন বিক্রান্ত মাসে এবং সানিয়া মালহোত্রা।

    ববি দেওল

    সম্প্রতি, দেওয়া এক সাক্ষাৎকরে ববি খোলাখুলিই জানালেন তাঁর বড় ছেলে আর্যমান সুপুরুষ হলেও তা সফল বলি-তারকা হওয়ার জন্য যথেষ্ট নয়। উদাহরণ হিসেবে নিজের প্রসঙ্গ টানেন ববি। জানান, নব্বইয়ের দশকে তিনি যখন বলিপাড়ায় পা রেখেছিলেন, তাঁকে দেখেও সবাই বলাবলি শুরু করেছিলেন যে এত সুপুরুষ যখন তখন একজন দারুণ সফল নায়ক হবেনই ববি। তবে আদতে কিন্তু মোটেও তা হয়নি।

    উল্লেখ্য, ১৯৯৫ সালে ‘বারসাত’ ছবির মাধ্যমে বলিপাড়ায় যাত্রা শুরু করেছিলেন ববি। সে ছবিতে তাঁর দুর্দান্ত পারফর্মেন্সের সুবাদে ফিল্মফেয়ার-এর সেরা নবাগত অভিনেতার অ্যাওয়ার্ডও নিজের ঝুলিতে পুরেছিলেন তিনি। পরবর্তী সময়ে ‘গুপ্ত’,’আজনবি’, ‘হামরাজ’, ‘অউর প্যায়ার হো গয়া’-র মতো একাধিক সুপারহিট ছবির অংশ ছিলেন তিনি।

       

    ফেরা যাক সাক্ষাৎকারের প্রসঙ্গে। সিদ্ধার্থ কন্নন-কে দেওয়া তাঁর ওই সাক্ষাৎকারে কোনও লুকোছাপা না করেই ববি বলেছেন, ‘আমি যখন বলিপাড়ায় পা রেখেছিলাম, লোকজন বলেছিলেন এত সুন্দর দেখতে যখন দারুণ সফল নায়ক হবে আমি। কিন্তু আদতে তা হয়নি।

    আলিয়াকে চুমু দিয়ে ভাইরাল রাখি

    কারণ বাস্তবটা ছিল অন্য আর সেটা আমি জানি। তাই বলছি একজন কেমন দেখতে তা দিয়ে কিস্যু যায় আসে না যদি না দর্শক তাঁকে দেখতে চায়। কেউ জানে না তাঁর ভবিষ্যৎ কী। হ্যাঁ, আমার ছেলে সুপুরুষ এবং তা ভালো কথা। আর মানুষজন যখন তা বলেন, আমারও ভালো লাগে। কিন্তু কেউ জানে না ইন্ডাস্ট্রিতে তাঁর ভবিষ্যৎ কী!’

    সামান্য থেমে ববি জানিয়েছেন আর্যমান এখন পড়াশোনা করছে। সেটা আগে শেষ করুক। যেকোনও ব্যক্তির অভিনেতা হওয়ার জন্য শিক্ষিত হওয়ার প্রয়োজন। পড়াশোনা করাটা ভীষণ জরুরি। কারণ অভিনেতা হিসেবে সে যদি সফল নাও হয়, তখন সে তাঁর শিক্ষার জোরে অন্য কিছু করতে পারবে। তাঁর কাছে এই রাস্তাটিও খোলা থাকবে।’

    স্মার্টফোনে এক চার্জে ভিডিও দেখুন সারাদিন

    ববির পরবর্তী সিনেমা ‘বচ্চন পাণ্ডে’। ছবিতে মুখ্য চরিত্রে অভিনয় করছেন অক্ষয় কুমার এবং কৃতী শ্যানন। তাঁকে ‘আপনে ২’ সিনেমাতেও দেখা যাবে। চলতি বছর নভেম্বরে মুক্তি পাওয়ার কথা রয়েছে এই সিনেমার।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    আমার ছেলে নায়ক ববি দেওল বলেই বিনোদন সফল সুপুরুষ হবে
    Related Posts
    ওয়েব সিরিজ

    নেট দুনিয়ায় ঝড় তুললো এই ওয়েব সিরিজ, প্রতি মিনিটেই রোমান্সের দৃশ্য

    October 5, 2025
    হৃতিক রোশন

    ক্যারিয়ারে প্রথমবারের মতো নতুন চ্যালেঞ্জের মুখে হৃতিক রোশন

    October 4, 2025
    হাসান মাসুদ

    আমি এখন একটা জব খুঁজছি: হাসান মাসুদ

    October 4, 2025
    সর্বশেষ খবর
    এটিএম

    টাকা উঠানোর পর এটিএম স্লিপ ভুলেও ফেলবেন না, ঘটতে পারে অঘটন

    who stabbed mark sanchez

    Who Stabbed Mark Sanchez? Updates as Former QB Recovers in Hospital

    ৭৫ ইঞ্চি টিভি : অ্যামাজন গ্রেট ইন্ডিয়ান ফেস্টিভ্যালে দাম কমানো, দুর্দান্ত ছবি ও সাউন্ড

    ওয়েব সিরিজ

    নেট দুনিয়ায় ঝড় তুললো এই ওয়েব সিরিজ, প্রতি মিনিটেই রোমান্সের দৃশ্য

    latest update: how is mark sanchez’s health now

    Latest update: How is Mark Sanchez’s health now? Stable after Indianapolis stabbing

    বৈদ্যুতিক গাড়ির নির্ভরযোগ্যতা

    Consumer Reports: ইলেকট্রিক গাড়ি কতটা বিশ্বস্ত?

    Rajniti

    ধর্মের ভিত্তিতে জাতিকে বিভাজিত করার পক্ষে নয় জামায়াত : ডা. শফিকুর

    বৈদ্যুতিক গাড়ির রেঞ্জ

    ইলেকট্রিক গাড়ি: রেঞ্জ বাড়ানোর ১০টি উপায়

    Dumbphone

    Dumbphone VS Smartphone: কেন নতুন প্রজন্ম ফিরে যাচ্ছে ফিচার ফোনে?

    who is mark sanchez

    Who is Mark Sanchez? FOX broadcaster stabbed in Indianapolis

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.