Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home সেই ২ বোনকে বাবার বাসায় প্রবেশ নিশ্চিত করার নির্দেশ হাইকোর্টের
    জাতীয়

    সেই ২ বোনকে বাবার বাসায় প্রবেশ নিশ্চিত করার নির্দেশ হাইকোর্টের

    জুমবাংলা নিউজ ডেস্কOctober 27, 20202 Mins Read
    Advertisement

    জুমবাংলা ডেস্ক : গুলশান-২ এর বাসিন্দা মরহুম মোস্তফা জগলুল ওয়াহিদের দুই মেয়েকে পিতার বাড়িতে প্রবেশে বাধা দেন তাদের ‘সৎ মা’। এবার এ দুই বোনকে অনতিবিলম্বে তাদের গুলশানের বাড়িতে প্রবেশে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করার পুলিশকে নির্দেশ দিয়েছেন হাইকোর্ট। এ বিষয়ে পদক্ষেপ গ্রহণের জন্য গুলশান থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তাকে (ওসি) নির্দেশ প্রদান করা হয়েছে।

    এছাড়া, আগামী ১ নভেম্বর পর্যন্ত বাড়ির সামনে পর্যাপ্ত পুলিশ মোতায়েন করে তাদের নিরাপত্তার ব্যবস্থাগ্রহণের জন্য গুলশান থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তাকে নির্দেশ প্রদান করেন আদালত।

    ওই দুই বোন হলেন- মুশফিকা মোস্তফা, মোবাশশেরা মোস্তফা। সৎ মা হলেন- অনজু কাপুর।

    সোমবার (২৬ অক্টোবর) হাইকোর্টের বিচারপতি মো. নজরুল ইসলাম তালুকদার ও বিচারপতি আহমেদ সোহেলের সমন্বয়ে গঠিত বেঞ্চ এ আদেশ দেন। সন্ধ্যা সোয়া ৭টায় আদালত বসিয়ে আদেশটি দেন হাইকোর্টের এ দুই বিচারপতি।

    আদেশের বিষয়টি গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করেন সুপ্রিম কোর্টের স্পেশাল অফিসার ব্যারিস্টার মুহাম্মদ সাইফুর রহমান।

    আজ রাতের মধ্যে তাদের ওই বাড়িতে প্রবেশ এবং অবস্থান নিশ্চিত করার পর গুলশান থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তাকে বাংলাদেশ সুপ্রিম কোর্টের স্পেশাল অফিসারকে টেলিফোনে কমপ্লায়েন্স রিপোর্ট দিতে বলেছেন।

    ইতোমধ্যে আদালতের নির্দেশে গুলশান থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা টেলিফোনে বাংলাদেশ সুপ্রিম কোর্টের স্পেশাল অফিসারকে নিরাপত্তার বিষয়টি অবহিত করেছেন।

    হাইকোর্টের মুখপাত্র সাইফুর রহমান বলেন, গুলশান থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা রাত ৯টা ৪০ মিনিটে আমাকে টেলিফোনে অবগত করেন। তিনি আদালতের আদেশ প্রতিপালন করে মুশফিকা মোস্তফা ও মোবাশশেরা মোস্তফাকে গুলশান ২ নম্বরে ৯৫ নম্বর রোডের ৪ নম্বর বাড়িতে উঠিয়ে দেন এবং বাড়ির সামনে পর্যাপ্ত নিরাপত্তার ব্যবস্থা করেছেন।

    এর আগে রবিবার (২৫ অক্টোবর) দৈনিক সমকাল, দৈনিক যুগান্তর, দৈনিক প্রথম আলো এবং যমুনা টিভিতে প্রচারিত সংবাদের ভিত্তিতে হাইকোর্ট এ নির্দেশ দেন।

    একইসঙ্গে আগামী ১ নভেম্বর সকাল সাড়ে ১০টায় গুলশান থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবুল হাসানসহ ওই দুই বোন মুশফিকা মোস্তফা, মোবাশশেরা মোস্তফা এবং তাদের সৎ মা অনজু কাপুরকে আদালতে উপস্থিত থাকার জন্য বলা হয়েছে।

    একইসঙ্গে, ওই দিন এ বিষয়ে লিখিত প্রতিবেদন দাখিল করে আদালতকে অবগত করতেও বলা হয়েছে।

    উল্লেখ্য, গুলশান ২ নম্বরের ৯৫ নম্বর রোডে অবস্থিত একটি বিলাসবহুল তিনতলা বাড়ির মালিক তাদের বাবা মোস্তফা জগলুল ওয়াহিদ। ১০ অক্টোবর ওয়াহিদ মারা যাওয়ার পর শত কোটি টাকার এ সম্পত্তি নিজের বলে দাবি করছেন অনজু কাপুর নামের এক নারী। তিনি নিজেকে ওয়াহিদের স্ত্রী বলেও দাবি করছেন। ওয়াহিদের দুই মেয়েকে ওই বাড়িতে ঢুকতে দেয়া হচ্ছে না।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    Related Posts
    আবু সাঈদ স্মরণে আজ

    আবু সাঈদ স্মরণে আজ জুলাই শহীদ দিবস

    July 16, 2025
    মালয়েশিয়ায় ঢুকতে

    মালয়েশিয়ায় ঢুকতে পারেননি ৯৬ বাংলাদেশি, ফেরত পাঠাল বিমানবন্দর থেকে

    July 16, 2025
    ওসি পদায়ন

    ওসি পদায়নে আসছে নতুন নীতিমালা, একবার গুরুদণ্ড পেলে হতে পারবেন না ওসি

    July 16, 2025
    সর্বশেষ খবর
    আবু সাঈদ স্মরণে আজ

    আবু সাঈদ স্মরণে আজ জুলাই শহীদ দিবস

    মালয়েশিয়ায় ঢুকতে

    মালয়েশিয়ায় ঢুকতে পারেননি ৯৬ বাংলাদেশি, ফেরত পাঠাল বিমানবন্দর থেকে

    ব্রিটেনে ভিসা বদল

    ব্রিটেনে ভিসা বদল, বাংলাদেশিদের জন্য কী পরিবর্তন?

    কেন পতন হচ্ছে ডলারের

    কেন পতন হচ্ছে ডলারের? নেপথ্যে কী

    ওসি পদায়ন

    ওসি পদায়নে আসছে নতুন নীতিমালা, একবার গুরুদণ্ড পেলে হতে পারবেন না ওসি

    লোন নেওয়ার আগে যা জানবেন

    লোন নেওয়ার আগে যা জানবেন: অপরিহার্য তথ্য – আপনার আর্থিক নিরাপত্তার প্রথম সোপান

    নার্স

    নার্স পদে নিয়োগ দিচ্ছে বাংলাদেশ সেনাবাহিনী, আবেদন শুরু

    সস্তায় বিদেশ ভ্রমণ

    সস্তায় বিদেশ ভ্রমণ: স্বপ্নকে সত্যি করার বিজ্ঞানসম্মত গাইড

    মামলা

    যত মামলা হয়েছে, মোকাবিলা করতে আপনার তো সারাজীবন কারাগারে কেটে যাবে: বিচারক

    স্মার্টফোন

    বিশ্বের সবচেয়ে পাতলা বুক-স্টাইল ফোল্ডেবল স্মার্টফোন, ওজন মাত্র ২২৯ গ্রাম

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.