Advertisement
আন্তর্জাতিক ডেস্ক : ইয়েমেন সীমান্তের কাছে লোহিত সাগরের সৌদি উপকূলে একটি তেলবাহী ট্যাংকারে ভয়াবহ বিস্ফোরণের খবর পাওয়া গেছে। বুধবার (২৫ নভেম্বর) শুকাইক উপকূলে মাল্টার পতাকাবাহী ও গ্রিস পরিচালিত এমটি আগ্রারিতে বিস্ফোরণ হয়।
আন্তর্জাতিক গণমাধ্যমগুলোর খবরে বলা হয়েছে, ট্যাংকারটি অজ্ঞাত হামলারীদের দ্বারা শিকার হয়েছে। শক্তিশালী বিস্ফোরণে ট্যাংকারের ব্যাপক ক্ষতিগ্রস্ত হয়। হামলার বিষয়ে সৌদি আরব এখনো অবগত নয় বলে জানায় স্থানীয় কর্তৃপক্ষ।
এখনো পর্যন্ত কোনও হতাহতের খবর পাওয়া যায়নি। ক্রুরা নিরাপদ আছেন বলে জানা গেছে।
সোমবার জেদ্দাহতে সৌদি আরবের একটি তেলের স্থাপনায় ইয়েমেনের হুতি বিদ্রোহীদের ক্রুজ ক্ষেপণাস্ত্র হামলার পর এই বিস্ফোরণ ঘটল।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।