Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home স্ত্রীর মুখ থেকে যে সাতটি কথা শুনতে চান স্বামীরা
    লাইফস্টাইল

    স্ত্রীর মুখ থেকে যে সাতটি কথা শুনতে চান স্বামীরা

    Saiful IslamOctober 1, 20222 Mins Read
    Advertisement

    লাইফস্টাইল ডেস্ক : স্বামী-স্ত্রী। পৃথিবীর সবচেয়ে আপন এবং মধুর একটি সম্পর্কের বন্ধন। তাই অনেকেই ভাবেন স্বামীকে খুব ভাল করেই চেনেন তিনি। তার মনের সব গোপন কথা জানেন স্ত্রী। কিন্তু এমনটা সত্যি নয় মোটেও। স্বামীর মনে বেশ কিছু আক্ষেপ রয়েছে। একটি সমীক্ষা বলছে, অধিকাংশ পুরুষই তাদের স্ত্রীর মুখ থেকে কিছু নির্দিষ্ট কথা শুনতে চান। কিন্তু যে কারণেই হোক, পুরুষদের সে ইচ্ছা সবক্ষেত্রে পূরণ হয় না। এই প্রতিবেদনে রইল সেই সব গোপন কথা, যেগুলো স্ত্রীর মুখ থেকে শুনতে চান পুরুষরা।
    স্বামী-স্ত্রী
    ১. একটি বেসরকারি সংস্থার সমীক্ষায় সাতজন স্বামী তাদের মনের আক্ষেপের কথা ফাঁস করেছেন। এই আক্ষেপের প্রথমেই রয়েছে, স্ত্রীর কাছ থেকে ‘তোমায় বড্ড ভালবাসি’ শুনতে চাওয়ার তীব্র আকাঙ্খা। দৈনন্দিন কাজের চাপে অধিকাংশ দাম্পত্যেই এখন নাকি স্ত্রীরা তাদের লাইফ পার্টনারকে ‘আই লাভ ইউ’ টুকু বলার সময় পান না। অথচ, এই তিনটি শব্দই কিন্তু পার্টনারের দাম্পত্যের মরা গাঙে নতুন জোয়ার এনে দিতে পারে।

    ২. একজন স্বামী বলছেন, ‘আমি জানি সন্তানরা খুবই গুরুত্বপূর্ণ। কিন্তু তাই বলে আমার দিকে একটুও নজর না দিয়ে শুধু সন্তানদেরই গুরুত্ব দিলে আমি অবহেলিত বোধ করি।’ তার প্রশ্ন, স্ত্রীর কাছে একটু অ্যাটেনশন পেতে আমি আর কতদিন অপেক্ষা করব?

    ৩. ‘কোনো প্রশ্নের উত্তর দিচ্ছি না মানে এই নয় যে আমি কিছু লুকোচ্ছি। হতেই পারে আমি হয়তো অন্য কিছু ভাবছি বা আমার মাথা সে সময় ব্ল্যাঙ্ক।’, আক্ষেপ এক স্বামীর। অনেক স্ত্রীই মনে করেন, স্বামী কোনো প্রশ্নের উত্তর দিচ্ছেন না মানে হয়তো তিনি কিছু সিক্রেট রাখতে চান। কিন্তু আদতে এমনটা নাও হতে পারে।

    ৪. শয্যায় পুরুষরা কতটা পারদর্শী, সেটা স্ত্রীর মুখ থেকেই শুনতে ভালবাসেন তারা। আর এক স্বামী বলছেন, ‘এটাকে পুরুষদের নিরাপত্তাহীনতা বলতেই পারেন। আমরা শয্যায় আমাদের পারফরম্যান্স নিয়ে সংশয়ে থাকি। পার্টনারের ভালো লেগেছে কি না, সেটা তার মুখ থেকে শোনার চেয়ে বেশি আনন্দের আর কিছুই নয়।’

       

    ৫. স্ত্রীকে বাড়ির কোনো কাজে সাহায্য করলে, সে বিষয়ে খানিকটা প্রশংসা শুনতে চান পুরুষরা।

    ৬. শাশুড়ির সঙ্গে ঝগড়া হলে স্ত্রীরা তাদেরও তাতে জড়িয়ে ফেলুক, এটা খুবই অপছন্দ পুরুষদের। একদিকে মা, অন্যদিকে স্ত্রী- এই দুইয়ের দ্বন্দ্বের মধ্যে পড়তে চান না তারা।

    ৭. আর এই আক্ষেপটা তো পুরুষদের মধ্যে সব সময়ই দেখা যায়। স্ত্রীই শয্যায় নেতৃত্ব দিক, এই সাধ প্রায় প্রতিটি পুরুষের মনের মধ্যেই থাকে। কিন্তু স্ত্রীরা মুখ ফুটে কেন কখনও বেডরুমে যাওয়ার কথা বলেন না, এটাই বুঝে উঠতে পারেন না অধিকাংশ পুরুষ। আর তাই তারা মনে মনে চান, একদিন অন্তত স্ত্রী নিজেই এগিয়ে এসে রোমাঞ্চকর রাত কাটানোর প্রসঙ্গ তুলুক।

    পুষ্টিগুণে ভরপুর কাজু বাদামের আশ্চর্য্য উপকারিতা্

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    কথা চান থেকে মুখ লাইফস্টাইল শুনতে সাতটি স্ত্রীর স্বামীরা
    Related Posts
    মেয়ে

    ছেলেদের যে বিষয়গুলো মেয়েরা সবার আগে খেয়াল করে

    September 24, 2025
    শুক্রাণুর ক্ষমতা

    ছেলেদের এই বয়সে শুক্রাণুর ক্ষমতা দ্বিগুণ হয়ে যায়

    September 24, 2025
    থাইরয়েডের সমস্যা

    থাইরয়েডের সমস্যা নিয়ন্ত্রণে রাখে যেসব ভেষজ

    September 24, 2025
    সর্বশেষ খবর
    প্রধান উপদেষ্টা

    আগামী নির্বাচন হবে গণতন্ত্রের নতুন ভিত্তি: প্রধান উপদেষ্টা

    প্রেস সচিব

    প্রধান উপদেষ্টা আগামী নির্বাচন সম্পর্কে বিশ্বকে অবহিত করবেন: প্রেস সচিব

    প্রধান উপদেষ্টার বৈঠক

    জাতিসংঘ সদর দপ্তরে বিশ্বনেতাদের সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার বৈঠক

    সুপার টাইফুন রাগাসা

    হংকং ও তাইওয়ানে সুপার টাইফুন রাগাসার তাণ্ডব, মৃতু ১৪ জনের

    উচ্ছেদের নির্দেশ

    কক্সবাজারের বালিয়াড়ি দখলমুক্তকরণে প্রশাসনের নির্দেশ

    গ্র্যান্ড মুফতি

    সৌদি আরবের গ্র্যান্ড মুফতি’র মৃত্যুতে প্রধান উপদেষ্টার শোক

    তাসনিম জারা

    নিউইয়র্কে ডিম হামলা ও গালাগালির পর ডা. তাসনিম জারার ফেসবুক পোস্ট

    এশিয়া কাপ ২০২৫

    এশিয়া কাপ ২০২৫ ফাইনালে উঠতে কোন দলের কী সমীকরণ?

    এলডিসি

    এলডিসি থেকে উত্তরণের পথে ডব্লিউটিও’র সহায়তা চাইলেন প্রধান উপদেষ্টা

    চা বিক্রেতা নিহত

    শেরেবাংলা নগরে ফুটপাতে দোকান নিয়ে সংঘর্ষে চা বিক্রেতা নিহত

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.