জুমবাংলা ডেস্ক: সাতক্ষীরার কলারোয়া উপজেলা থেকে যশোর বিমান বন্দরে যাওয়ার পথে সড়ক দুর্ঘটনার কবলে পড়ে বিএনপির সিনিয়র যুগ্মমহাসচিব রুহুল কবির রিজভীর গাড়ি।
বৃহস্পতিবার (৩১ ডিসেম্বর) বিকেল পৌনে তিনটার দিকে কলারোয়া–যশোর মহাসড়কে রিজভীকে বহনকারী গাড়িটি দুর্ঘটনার কবলে পড়ে। এসময় তার সাথে গাড়িতে ছিলেন বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির প্রকাশণা সম্পাদক হাবিবুল ইসলাম হাবিব।
ঘটনাস্থল থেকে মুঠোফোনে রুহুল কবির রিজভী জানান, তাকে বহনকারী প্রাইভেট কারটি দুর্ঘটনার কবলে পড়েছে। তিনি ওহাবিবুল ইসলাম হাবিব সাতক্ষীরার কলারোয়া উপজেলা থেকে যশোর বিমান বন্দরে যাচ্ছিলেন।
পথিমধ্যে একটি ভ্যান প্রাইভেটকারের সামনে পড়ে। এসময় গাড়িটির সামান্য ক্ষতি হয়েছে। তবে প্রাইভেট কারে থাকা বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুলকবির রিজভী ও হাবিব সামান্য আঘাত এবং ব্যাথা পেয়েছেন। গুরুতর তেমন কোনো সমস্যা হয়নি।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।


