বিনোদন ডেস্ক : পরিবর্তন সব সময়ই পছন্দ করেন আলিয়া। চান, নতুন কিছু হোক। তার পরই রণবীর কাপুরের সঙ্গে বিয়ে হলো এপ্রিলে। সন্তান আগমনের খবর যখন প্রকাশ্যে এলো তখন তিনি লন্ডনে। ‘হার্ট অব স্টোন’-এর শুটিংয়ে ব্যস্ত। সেখান থেকেই শেয়ার করেন সুখবর। তবে তার আসল রোমাঞ্চ কেরিয়ারে।
কিভাবে সুযোগ হলো হলিউড ছবিতে কাজ করার? এক সাক্ষাৎকারে জানালেন আলিয়া। বললেন, ‘ওয়ান্ডার উওম্যান’ গ্যাল গাডো সে ছবিতে অভিনয় করছেন শুনেই চিত্রনাট্যে আগ্রহী হয়ে পড়েন। শুনেছিলেন, প্রযোজনাতেও রয়েছেন গ্যাল। ব্যস, এতেই আবেদন করেন আলিয়া। গ্যাল যে আলিয়ার ভীষণ প্রিয় অভিনেত্রী! তার সঙ্গে কাজ করার চেষ্টা করে দেখাই যাক, ভেবে যোগাযোগ করেন নির্মাতাদের সঙ্গে।
আলিয়ার কথায়, ‘জুম মিটিংয়েই পরিচালকের মুখোমুখি হই। জুমকে ধন্যবাদ, শুধু এ কারণেই অনেক কিছু সম্ভব হয়েছে। আমি চিত্রনাট্য পড়েছিলাম। আর শুনেছিলাম গ্যাল গাডো এতে অভিনয় করবেন, প্রযোজনাও করছেন। যা নিয়ে আমি অত্যন্ত উত্তেজিত ছিলাম, কারণ আমি বরাবরই তার কাজের বড় ভক্ত।’
‘হার্ট অব স্টোন’-এর কাজ জুলাই মাসেই শেষ হয়েছে। ফিরে এসে আপাতত বিশ্রামে রয়েছেন আলিয়া। অন্তঃসত্ত্বা অবস্থায় অ্যাকশন ছবির জন্য দৌড়ঝাঁপ করেন অভিনেত্রী। তবে জানান, ইউনিটের সদস্যরা এতই সহযোগিতা করেছেন যে, কোনো অসুবিধা হয়নি।
টম হারপার পরিচালিত ‘হার্ট অব স্টোন’ মুক্তি পাবে নেটফ্লিক্সে। তবে দিনক্ষণ এখনও ঘোষণা করেননি নির্মাতারা। গ্যাল বা আলিয়া ছাড়াও সে ছবিতে অভিনয় করেছেন জেমি ডোমান, সোফি ওকোনেডো এবং ম্যাথিয়াস শোয়েগফারের মতো অভিনেতারা। সূত্র : হিন্দুস্তান টাইমস
Own the headlines. Follow now- Zoom Bangla Google News, Twitter(X), Facebook, Telegram and Subscribe to Our Youtube Channel