Advertisement
জুমবাংলা ডেস্ক : আসন্ন রমজান উপলক্ষে বাংলাদেশ সরকারকে ৪০ মেট্রিক টন খেজুর উপহার দিল সৌদি আরব।
বৃহস্পতিবার ( ১ এপ্রিল) দুপুরে ত্রাণ ও দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা মন্ত্রণালয়ের হাতে খেজুরের সৌজন্য বক্স তুলে দেওয়ার মাধ্যমে ৪০ মেট্রিক টন খেজুর উপহার দেন সৌদি দূতাবাসের কর্মকর্তারা।
এ সময় মন্ত্রণালয়ের সচিব জানান, এ খেজুরের বক্সগুলো বিভিন্ন জেলা প্রশাসনকে পাঠিয়ে দেয়া হবে। সেখানে যারা খেজুর কিনে খেতে অক্ষম, তাদের মধ্যে বিনামূল্যে বিতরণ করা হবে। এর ফলে প্রথম রমজানের দিনই গরিব-দুঃখীরা ইফতারে খেজুর পাবে।
সৌদি দূতাবাসের কর্মকর্তারা জানান, বাংলাদেশের সঙ্গে দীর্ঘ সম্পর্ককে সামনে এগিয়ে নিতে সৌদি সরকার সবসময় সচেষ্ট থাকে। তার নিদর্শন হিসেবে বাংলাদেশি ভাইদের জন্য এসব খেজুর হস্তান্তর করা হলো। এর মাধ্যমে দুই দেশের সম্পর্ক আরও দীর্ঘায়িত হবে।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।