Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home কথা রাখলেন মেক্সিকান তরুণী মরালেস
    পজিটিভ বাংলাদেশ

    কথা রাখলেন মেক্সিকান তরুণী মরালেস

    February 14, 20232 Mins Read

    জুমবাংলা ডেস্ক:  মেক্সিকান তরুণী গ্লাডিস নাইলি টরিবিও মরালেস। গত বছর প্রেমের টানে ছুটে এসেছিলেন জামালপুরে। শুধু তাই নয়, খ্রিস্টান ধর্ম ত্যাগ করে ইসলাম ধর্ম গ্রহণ করে বিয়ে করেছিলেন রবিউল ইসলামকে। তারপর প্রায় একমাস বাড়িতে অবস্থান করেন। ভিসার মেয়াদ শেষ হয়ে যাওয়ায় পরে নিজ দেশে ফিরে যান। কিন্তু যাওয়ার সময় কথা দিয়ে যান, দুদেশের নিয়মানুযায়ী আনুষ্ঠানিকতা সম্পন্ন করে রুমানকে মেক্সিকোতে নিয়ে যাবেন তিনি। ভালোবাসা দিবসের আগেই সেই কথা রাখলেন এই মেক্সিকান তরুণী।

    Advertisement

    মেক্সিকান তরুণী

    জামালপুরের সরিষাবাড়ী উপজেলার যুবক রবিউল হাসান রুমানকে অবশেষে নিয়ে গেছেন তার নিজ দেশে। শনিবার (১১ ফেব্রুয়ারি) ঢাকা থেকে তুরস্কের ইস্তাম্বুল বিমানবন্দর হয়ে মেক্সিকোতে পৌঁছান রুমান। এ সময় তাকে স্বাগত জানান স্ত্রী গ্লাডিস নাইলি। এক বছর পর ভালোবাসা দিবসের প্রাক্কালে ভালোবাসার মানুষকে কাছে পেয়ে আনন্দে ভাসছেন এ দম্পতি। রবিউল হাসান জামালপুরের সরিষাবাড়ী উপজেলার পোগলদিঘা ইউনিয়নের পোগলদিঘা গ্রামের নজরুল ইসলামের ছেলে।

    মেক্সিকো পৌঁছে রবিউল হাসান রুমান বলেন, ‘তিনদিন আগে ঢাকার হযরত শাহজালাল (রহ.) বিমানবন্দর থেকে তুরস্কের ইস্তাম্বুল বিমানবন্দর হয়ে মেক্সিকোতে পৌঁছেছি। বিমানবন্দরে আমাকে স্বাগত জানান স্ত্রী গ্লাডিস নাইলি টরিবিও মরালেস। বর্তমানে আমরা ভালো আছি। নতুন পরিবেশে নিজেকে মানিয়ে নেয়ার চেষ্টা করছি।’

    পারিবারিক সূত্র জানায়, ২০১৯ সালে উত্তর আমেরিকার দেশ মেক্সিকোর তরুণী গ্লাডিস নাইলি টরিবিও মরালেসের সঙ্গে ফেসবুকে পরিচয় হয় রবিউল হাসান রুমানের। পরে তাদের মধ্যে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে ওঠে। গত বছরের ২১ নভেম্বর বাংলাদেশে এসে ইসলাম ধর্ম গ্রহণ করে রুমানকে বিয়ে করেন ওই মেক্সিকান তরুণী। তারপর প্রায় একমাস বাড়িতে অবস্থান করেন। ভিসার মেয়াদ শেষ হয়ে যাওয়ায় পরে ফিরে যান নিজ দেশে। যাওয়ার সময় কথা দিয়ে যান, দুদেশের নিয়মানুযায়ী আনুষ্ঠানিকতা সম্পন্ন করে রুমানকে মেক্সিকোতে নিয়ে যাবেন তিনি। অবশেষে তিনি তার কথা রেখেছেন।

    ওই সময় রবিউল হাসান বলেছিলেন, তিনি ভালোভাবে ইংরেজিতে কথোপকথনের জন্য একজন দক্ষ বন্ধু খুঁজছিলেন। একপর্যায়ে তাদের মধ্যে গভীর বন্ধুত্ব ও প্রেমের সম্পর্ক তৈরি হয়। পরে গ্লাডিস নাইলি দেশে এলে এফিডেভিটের মাধ্যমে তাকে বিয়ে করেন।

    নীলকান্ত ও গীতা ভালোবাসার এক অনন্য দৃষ্টান্ত

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    কথা তরুণী পজিটিভ বাংলাদেশ মরালেস মেক্সিকান রাখলেন
    Related Posts

    অস্ট্রেলিয়া, জাপান ও কোরিয়া যাচ্ছে পটুয়াখালীর মুগ ডাল

    May 25, 2025
    সোহেল

    প্রাতিষ্ঠানিক শিক্ষা ছাড়াই নিজ হাতে তৈরি বিমান উড়িয়ে তাক লাগালেন সোহেল

    May 19, 2025

    ঢাকার সঙ্গে দ্বিপক্ষীয় সহযোগিতা ‘পুনরুজ্জীবিত’ করতে চায় রোম

    May 5, 2025
    সর্বশেষ খবর
    টিকা

    কিছু টিকা হাতে আর কিছু টিকা নিতম্বে কেন দেওয়া হয়

    Fooni Fun aka Ghapa Ghap viral Videos

    Fooni Fun aka Ghapa Ghap Viral Videos Trending Online: Why These Clickbait Reels Could Be Dangerous

    DR Yunus

    সুন্দর বিশ্ব তৈরি করতে চায় বাংলাদেশ : ড. ইউনূস

    Bitcoin Price Today

    Bitcoin Price Today, June 27, 2025: BTC Holds Above $107,000, Nears Monthly High

    Segarate

    সিগারেটের বাংলা অর্থ কী? অনেকেই বলতে পারেন না

    Honor-400-Lite

    Honor 400 Lite সেরা সব ফিচারের নতুন চমক, রইল স্পেসিফিকেশন!

    Akshara Singh viral video

    Akshara Singh’s Hilarious ‘Dame Un Grr’ Viral Video With Her Mother Takes Instagram by Storm

    Purnima

    ফের নিউইয়র্ক সিটির কাউন্সিলর নির্বাচিত হলেন পূর্ণিমার বোন শাহানা

    ওয়েব সিরিজ

    উল্লুতে নতুন ওয়েব সিরিজে উঞ্চতার ঝড়, দর্শকদের মধ্যে আলোড়ন!

    Mezzo Fun Viral Videos

    Mezzo Fun Viral Videos: The Clickbait Hoax That’s Misleading the Internet

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.