Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home করোনা শনাক্ত আসামি ধরে ‌‘বিপাকে’ ওসিসহ ২৩ পুলিশ
    খুলনা বিভাগীয় সংবাদ

    করোনা শনাক্ত আসামি ধরে ‌‘বিপাকে’ ওসিসহ ২৩ পুলিশ

    Saiful IslamMay 24, 20202 Mins Read
    Advertisement

    জুমবাংলা ডেস্ক : করোনা শনাক্ত আসামিকে ধরে খুলনার ফুলতলা থানার দুই ওসিসহ ২৩ পুলিশ সদস্য বিপাকে পড়েছেন।জানা গেছে, খুলনা ল্যাবে ওই আসামির করোনা শনাক্ত হওয়ায় পর তাকে গ্রেপ্তার ও আদালতে নেওয়ার সময় সংস্পর্শে থাকা ২৩ পুলিশকে হোম কোয়ারন্টোইনে নেওয়া হয়েছে।

    শনিবার সকালে গ্রেপ্তার ওই আসামিকে করোনা চিকিৎসায় খুলনা ডেটিকেটেট হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

    জানা যায়, ঢাকার মোহাম্মদপুরে বিশেষ নিরাপত্তা ও সুরক্ষা ব্যাটালিয়ন (এসপিবিএন-২) এ কর্মরত এএসআই মাহমুদুর রহমান ওরফে মাহমুদ গত ১৯ মে খুলনায় পর্নোগ্রাফি, ডিজিটাল নিরাপত্তা ও হত্যা প্রচেষ্টা মামলায় গ্রেফতার হয়। খুলনার ফুলতলা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মনিরুল ইসলাম জানান, গ্রেফতার হওয়া ওই পুলিশ সদস্য তার তালাকপ্রাপ্তা স্ত্রীর গোপন ছবি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে প্রকাশ করলে তার বিরুদ্ধে পর্নোগ্রাফি ও ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে মামলা করেন ভুক্তভোগী নারী। এ ঘটনায় ক্ষিপ্ত হয়ে ১৯ মে খুলনায় এসে মামলার বাদী তালাকপ্রাপ্তা স্ত্রীকে মারধর করলে খবর পেয়ে মাহমুদকে গ্রেফতার করে পুলিশ। ওই দিনই তাকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে প্রেরণ করা হয়।

    খুলনা সিভিল সার্জন ডা. সুজাত আহম্মেদ বলেন, ঢাকা থেকে আসার কারণে রুটিন মাফিক করোনা পরীক্ষার জন্য এএসআই মাহমুদের নমুনা সংগ্রহ করা হয়। ২২ মে সন্ধ্যায় খুলনা ল্যাবে পরীক্ষায় তার করোনা শনাক্ত হয়। এ ঘটনায় তাৎক্ষণিকভাবে জরুরি বার্তা কারাগার কর্তৃপক্ষকে জানানো হয়েছে। একই সাথে গ্রেপ্তার ও আদালতে নেওয়ার সময় তার সংস্পর্শে থাকা ২৩ পুলিশ সদস্যকে হোম কোয়ারেন্টাইনে থাকার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে। কারাগারে ওই ব্যক্তি যাদের সংস্পর্শে ছিল তাদেরকেও কোয়ারেন্টাইনে রাখতে বলা হয়েছে।

    এদিকে খুলনা কারাগারের সহকারী প্রধান কারারক্ষী আইয়ুব আলী বলেন, ১৯ মে ফুলতলা থানার মামলার আসামি মাহমুদকে কারাগারে আনা হয়েছিল। পরে ২২ মে তাকে কারাগার থেকে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের প্রিজন সেলে নেওয়া হয়েছে। ২৩ মে সকালে তাকে করোনা চিকিৎসায় খুলনা ডেটিকেটেট হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    Related Posts
    Feni-BNP

    হ্যান্ডকাফসহ পুলিশের কাছ থেকে পালালো সাবেক বিএনপি নেতা

    July 15, 2025
    ঘূর্ণিঝড়ে লণ্ডভণ্ড

    ২ মিনিটের ঘূর্ণিঝড়ে লণ্ডভণ্ড হয়ে গেল ৪টি গ্রাম

    July 15, 2025
    Bird Fish

    কুয়াকাটায় ধরা পড়ল ৩টি পাখি মাছ

    July 15, 2025
    সর্বশেষ খবর
    Saheb Bhattacharya video viral link

    Saheb Bhattacharya Viral Link: Why You Should Avoid Clicking on Suspicious Videos Circulating Online

    writwik mukherjee viral video

    Writwik Mukherjee Viral Video Sparks Online Ethics Debate: What You Need to Know

    Soudi

    মুদি দোকানে তামাক পণ্য বিক্রি নিষিদ্ধ করলো সৌদি

    Archita Phukan Real VIRAL Video

    Archita Phukan Viral Video Original: What You Must Know to Stay Safe Online

    Jamaat

    জামায়াতের সমাবেশে অংশ নেবে ১০ লাখের বেশি নেতাকর্মী, ১০ হাজার বাস রিজার্ভ

    bd-bank

    অতিরিক্ত মুনাফার প্রলোভন: লেনদেনে সতর্ক করলো বাংলাদেশ ব্যাংক

    AI Chef

    দুবাইয়ে এআই শেফ ‘আইমান’ নিয়ে আসছে ‘উহু’ রেস্তোরাঁ

    Football

    এক ম্যাচে দুই মাঠ, শান্তির হ্যাটট্রিকে জয় বাংলাদেশের

    Malaysia

    মালয়েশিয়ায় প্রবাসী বাংলাদেশিদের জন্য বড় সুখবর

    salahuddin

    জুলাই অভ্যুত্থানের রাষ্ট্রীয় স্বীকৃতি দেবে বিএনপি: সালাহউদ্দিন

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.