Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home কার্যালয় থেকে অতিরিক্ত এসপিকে তুলে নেওয়ার অভিযোগ
    Bangladesh breaking news জাতীয় বরিশাল বিভাগীয় সংবাদ

    কার্যালয় থেকে অতিরিক্ত এসপিকে তুলে নেওয়ার অভিযোগ

    Tarek HasanNovember 14, 20242 Mins Read
    Advertisement

    জুমবাংলা ডেস্ক : বরিশাল রেঞ্জের ডিআইজি কার্যালয়ে কর্মরত অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (অতি. এসপি) আলেপ উদ্দিনকে গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি) পরিচয়ে তুলে নেওয়ার পর আর কোন খোঁজ পাচ্ছে না পরিবার। গত মঙ্গলবার বেলা দুইটার দিকে পুলিশের বরিশাল রেঞ্জের উপমহাপরিদর্শকের (ডিআইজি) কার্যালয় থেকে তাকে তুলে নেওয়া হয়।

    পরিবারের তুলে নেওয়ার অভিযোগের বিপরীতে পুলিশ বলছে, তাকে তুলে নিয়ে যাওয়ার কোনো ঘটনা ঘটেনি।বরিশাল রেঞ্জের অতিরিক্ত ডিআইজি মোহাম্মদ নাজিমুল হক বলেন, ‘তার একটা মামলার বিষয়ে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের ডিবি তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করার জন্য এবং কথা বলার জন্য ডেকে নিয়ে গেছে। এখানে তুলে নিয়ে যাওয়ার কোন ঘটনা ঘটেনি।’

    কাউকে আটক বা গ্রেপ্তার করা হলে ২৪ ঘণ্টার মধ্যে আদালতে হাজির করার আইনি বাধ্যবাধকতা থাকলেও আলেপ উদ্দিন এখন কোথায় আছেন সেটি পরিবারকে জানানো হয়নি। যে কারণে তার পরিবার উদ্বিগ্ন। বুধবার দিবাগত রাতে আলেপ উদ্দিনের স্ত্রী ওয়াফা নুসরাত সাংবাদিকদের বলেন, মঙ্গলবার দুপুরে আলেপ উদ্দিনকে তুলে নেওয়ার সময় তিনি স্ত্রীকে ফোন করে বলেছিলেন, বরিশালের ডিবি তাকে তুলে নিয়ে গেছে।

    নুসরাত আরও বলেন, আমার জানামতে আলেপ উদ্দিনের বিরুদ্ধে কোনো মামলা নেই। তারপরেও কেন তাকে তুলে নিয়ে গেছে, কোথায় রাখা হয়েছে, সে বিষয়ে কিছু জানতে পারছেন না।

    ইতোমধ্যে ২৪ ঘণ্টার অনেক বেশি সময় পার হয়ে গেছে, এখন পুরো পরিবার উদ্বেগের মধ্যে রয়েছে বলেও তিনি উল্লেখ করেন।

    এ বিষয়ে জানতে চাইলে বরিশাল জেলা পুলিশ সুপার মো. বেলায়েত হোসেন বুধবার রাতে সাংবাদিকদের বলেন, আলেপ উদ্দিনকে তুলে নেওয়ার কোনো ঘটনা ঘটেনি। তাকে ঢাকার ডিবি কার্যালয়ের উর্ধ্বতন কর্মকর্তারা ডেকে পাঠিয়েছেন। এ বিষয়ে ঢাকার উর্ধ্বতন পুলিশ কর্মকর্তারা বলতে পারবেন।

    এরপর রাতেই এ বিষয়ে জানতে ঢাকা মহানগর পুলিশের (ডিএমপি) মুখপাত্র, গণমাধ্যম ও জনসংযোগ বিভাগের উপ-কমিশনার (ডিসি) মুহাম্মদ তালেবুর রহমান সাংবাদিকদের বলেন, এ বিষয়ে তার কাছে কোনো তথ্য নেই।

    বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনে গুলিবিদ্ধ শিক্ষার্থী আব্দুল্লাহর মৃত্যু

    আলেপ উদ্দিনের স্ত্রী ওয়াফা নুসরাত জানান, আলেপ উদ্দিন পুলিশের ৩১তম বিসিএস কর্মকর্তা। তিনি বরিশাল রেঞ্জে সংযুক্ত ছিলেন।

    ছাত্র-জনতার আন্দোলনের সময় তিনি পুলিশের বিশেষ শাখায় (এসবি) কর্মরত ছিলেন। কোনো আভিযানিক দলে বা মাঠে দায়িত্ব পালনকারী কর্মকর্তা ছিলেন না

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ‘জাতীয় bangladesh, breaking news অতিরিক্ত অভিযোগ এসপিকে কার্যালয়, তুলে থেকে নেওয়ার বরিশাল বরিশাল রেঞ্জের উপমহাপরিদর্ বিভাগীয় সংবাদ
    Related Posts
    Cumilla

    কুমিল্লায় ২ লাখ টাকা চুক্তিতে প্রবাসীর স্ত্রীকে হত্যা, গ্রেফতার ৪

    July 3, 2025
    কুমিল্লার এসপি

    আইন নিজের হাতে তুলে নেওয়া কোনোভাবেই গ্রহণযোগ্য নয়: কুমিল্লার এসপি

    July 3, 2025
    Satu

    সেতু কর্তৃপক্ষে নিয়োগের লিখিত পরীক্ষার সময়সূচি প্রকাশ

    July 3, 2025
    সর্বশেষ খবর
    ওয়েব সিরিজ

    বলিউডের অন্ধকার দিক নিয়ে তৈরি ওয়েব সিরিজ ‘Me Too’, একা দেখার মত!

    Huda Beauty Innovations

    Huda Beauty Innovations: Leading the Global Cosmetics Revolution

    তুলা

    ১ কেজি লোহার থেকে ১ কেজি তুলা কখন বেশি ভারী হয়

    Panasonic Prime+ Refrigerator: Price in Bangladesh & India

    Panasonic Prime+ Refrigerator: Price in Bangladesh & India with Full Specifications

    Maushi

    সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের জন্য নতুন নির্দেশনা মাউশির

    Oppo Enco X2: Price in Bangladesh & India

    Oppo Enco X2: Price in Bangladesh & India with Full Specifications

    অপটিক্যাল ইলিউশন

    ছবিটি জুম করে দেখে বলুন লুকিয়ে কে ঘরের বাহিরে গিয়েছিল

    স্মার্টফোনে নেটওয়ার্ক

    স্মার্টফোনে নেটওয়ার্ক সমস্যা সমাধান করার উপায়

    ইনকাম

    সহজেই যেভাবে ইনকাম বাড়াবেন আপনার

    স্বপ্ন দেখার ইসলামিক ব্যাখ্যা

    স্বপ্ন দেখার ইসলামিক ব্যাখ্যা: স্বপ্নের রহস্য উদঘাটন

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.