
বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী ক্ষমতায় গেলে নারীদের জন্য দৈনিক পাঁচ কর্মঘণ্টা বাস্তবায়ন করা হবে বলে জানিয়েছেন দলের আমির ডা. শফিকুর রহমান। তবে এতে কোনো প্রতিষ্ঠান ক্ষতিগ্রস্ত হচ্ছে মনে করলে সরকার তাদের ভর্তুকি প্রদান করবে বলেও আশ্বাস দিয়েছেন তিনি।
সোমবার (১০ নভেম্বর) সন্ধ্যায় মিরপুরে ঢাকা-১৫ আসনের জামায়াত-সমর্থক গোষ্ঠীর আয়োজিত প্রীতি সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ ঘোষণা দেন।
নারীদের কর্মঘণ্টা কমানোর প্রতিশ্রুতিকে কেন্দ্র করে ওঠা নেতিবাচক সমালোচনার ব্যাখ্যা দিয়ে জামায়াতের আমির বলেন, “পর্যাপ্ত বিবেচনা করেই আমরা এই সিদ্ধান্ত নিয়েছি। সমাজের ঘুণে ধরা কাঠামো ভেঙে আমূল পরিবর্তন আনাই জামায়াতের লক্ষ্য।”
তিনি আরও বলেন, “ক্ষমতায় গেলে সমস্যা সমাধানে জনগণকে পয়সা খরচ করে নেতাদের কাছে যেতে হবে না, বরং জামায়াতই পয়সা খরচ করে মানুষের কাছে যাবে।”
ডা. শফিকুর রহমান বলেন, “সমাজের আবর্জনা পরিষ্কার করাই আমাদের যুদ্ধ।”
যারা জিয়াউর রহমানের আদর্শের রাজনীতি করবেন তাদেরকে এনসিপিতে নেওয়া হবে: হাসনাত
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।



