নিজস্ব প্রতিবেদক, গাজীপুর: গাজীপুরে কালিয়াকৈরে তেলিরচালা এলাকায় গ্যাস সিলিন্ডার লিকেজ থেকে আগুনে দগ্ধ আরও একজনের মৃত্যু হয়েছে। এ নিয়ে নিহতের সংখ্যা বেড়ে ২ জনে দাঁড়িয়েছে

আগুনে দগ্ধ আরও একজনের মৃত্যু

Advertisement

শনিবার (১৬ মার্চ) সকাল সাড়ে ৮টার দিকে রাজধানীর শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

মৃত ব্যক্তির নাম মো. মনসুর আলী (৩০)। তার গ্রামের বাড়ি সিরাজগঞ্জ জেলায়। আগুনে মনসুরের শরীরের শতভাগ পুড়ে গিয়েছিল। তিনি স্থানীয় একটি কারখানায় শ্রমিক হিসেবে কাজ করতেন। এর আগে, একই ঘটনায় গতকাল (শুক্রবার) সোলেমান মোল্লা নামে আরেকজনের মৃত্যু হয়। তার শরীরের ৯৫ শতাংশ দগ্ধ হয়েছিল। সোলেমান মোল্লার বাড়ি সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুরে। বাবার নাম হোসেন মোল্লা।

শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটের আবাসিক চিকিৎসক মো. তরিকুল ইসলাম বলেন, মনসুর আইসিইউতে চিকিৎসাধীন ছিলেন। শনিবার সকালের দিকে তিনি মারা যান। তার শরীরের শতভাগ পুড়ে গিয়েছিল। দগ্ধ রোগীদের মধ্যে কয়েকজনকে হাসপাতাল থেকে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে এবং ভর্তি থাকা বাকিদের চিকিৎসা চলছে।

উল্লেখ্য, গত বুধবার (১৩ মার্চ) সন্ধ্যায় কালিয়াকৈরর তেলিরচালা এলাকায় গ্যাস সিলিন্ডার লিকেজ থেকে আগুনে ৩৬ জন দগ্ধ হন।

সুপার ফুড কিনোয়া আবাদে সফল চাষীরা

Zoom Bangla News
Zoom Bangla News
inews.zoombangla.com
Follow

Follow Zoom Bangla News On Google

Open the Google follow page and tap the checkmark option to receive more updates from Zoom Bangla News in your Google news feed.

Follow Zoom Bangla News On Google