স্পোর্টস ডেস্ক : সাকিব আল-হাসান বাংলাদেশের সেরা ক্রিকেটার। বিশ্বসেরা অলরাউন্ডার। এবারের বিশ্বকাপে অনেক বড় বড় ক্রিকেটারকে পেছনে ফেলে সাকিব করেছেন অনেক রেকর্ড। ব্যাট হাতে দুটি সেঞ্চুরি সহ করেছেন ৬০৬ রান। আর বল হাতে নিয়েছেন ১১টি উইকেট। যা বিশ্বকাপে কখনোই কোন অলরাউন্ডার করতে পারেনি। এই বিশ্বকাপেই বিশ্ববাসীকে তাক লাগিয়ে দিয়েছেন সাকিব আল-হাসান। বিশ্বকাপে সাকিবের এই অনন্য কৃতিত্ব অর্জনের জন্য তাকে সংবর্ধনা দিচ্ছে চট্টগ্রাম জেলা ক্রীড়া সংস্থার ক্রিকেট কমিটি।
এদিকে আজ সকালে চট্টগ্রামে পৌছেছেন বিশ্ব সেরা অলরাউন্ডার সাকিব আল-হাসান। এ সময় শাহ আমানত বিমান বন্দরে চট্টগ্রাম প্রেস ক্লাব সভাপতি আলী আব্বাস ও সিনিয়র সহ- সভাপতি সালাহ উদ্দিন মো: রেজা তাঁকে স্বাগত জানান।
আজ বিকাল সাড়ে চারটায় এম এ আজিজ স্টেডিয়ামে অনুষ্ঠিত হবে এই সংবর্ধনা। উক্ত সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে সাকিবের হাতে চট্টগ্রাম নগরীর চাবি তুলে দেবেন সিটি মেয়র আ.জ.ম.নাছির উদ্দিন। সে সাথে বিভিন্ন সংগঠন সাকিবের হাতে তুলে দেবেন ক্রেস্ট। বিকালে সংবর্ধনা শেষে তিনি আবার ঢাকায় ফিরে যাবেন।
আগামী ১ আগস্ট তার পবিত্র হজ পালনে যাওয়ার কথা রয়েছে। আজকের সাকিবের এই সংবর্ধনা সবার জন্য উন্মুক্ত থাকবে। এদিকে সাকিবের এই সংবর্ধনাকে কেন্দ্র করে সব প্রস্তুতি সম্পন্ন করেছে আয়োজকরা। এম এ আজিজ স্টেডিয়ামকে সাজানো হয়েছে। এখন আজকের অনুষ্ঠানটি সফলতার সাথে সম্পন্ন করতে চান আয়োজকরা।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।