Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home চুয়েটের সাথে এপিক হেলথ কেয়ারের দ্বিপাক্ষিক চুক্তি স্বাক্ষর
    স্বাস্থ্য

    চুয়েটের সাথে এপিক হেলথ কেয়ারের দ্বিপাক্ষিক চুক্তি স্বাক্ষর

    February 7, 20232 Mins Read

    জুমবাংলা ডেস্ক: চট্টগ্রাম প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় (চুয়েট)-এর সাথে এপিক হেলথ কেয়ারের মধ্যে স্বাস্থ্যসেবা বিষয়ক একটি দ্বিপাক্ষিক চুক্তি স্বাক্ষরিত হয়েছে।

    আজ ৭ই ফেব্রুয়ারি (মঙ্গলবার) ২০২৩ খ্রি. বেলা ১১.৩০ ঘটিকায় বিশ্ববিদ্যালয়ের সিন্ডিকেট কক্ষে উক্ত সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষরিত হয়। চুয়েটের ভাইস চ্যান্সেলর অধ্যাপক ড. মোহাম্মদ রফিকুল আলমের উপস্থিতিতে উক্ত চুক্তিতে চুয়েটের পক্ষে রেজিস্ট্রার (অতিরিক্ত দায়িত্ব) অধ্যাপক ড. শেখ মোহাম্মদ হুমায়ুন কবির এবং এপিক হেলথ কেয়ারের পক্ষে সেল্স অ্যান্ড মার্কেটিং বিভাগের নির্বাহী পরিচালক টি.এম. হান্নান স্ব-স্ব প্রতিষ্ঠানের প্রতিনিধি হিসেবে স্বাক্ষর করেন। এতে স্বাক্ষী হিসেবে চুয়েটের পক্ষে শিক্ষক সমিতির সাধারণ সম্পাদক ড. মো. বশির জিসান ও কর্মকর্তা সমিতির সভাপতি প্রকৌশলী সৈয়দ মোহাম্মদ ইকরাম এবং এপিক হেলথ কেয়ারের পক্ষে এজিএম (অপারেশন) ডা. মো. ইমতিয়াজ উদ্দন ও কর্পোরেট বিজনেস অ্যান্ড ব্র্যান্ড ম্যানেজমেন্ট বিভাগের সহকারী ম্যানেজার জহির রায়হান স্বাক্ষর করেন। এ সময় চুয়েট শিক্ষক সমিতির সভাপতি ড. আবু সাদাত মুহাম্মদ সায়েম, কর্মকর্তা সমিতির সাধারণ সম্পাদক প্রকৌশলী মো. মকবুল হোসেন, ডেপুটি রেজিস্ট্রার মোহাম্মদ নজরুল ইসলাম, লিগ্যাল ও এস্টেট শাখার ডেপুটি রেজিস্ট্রার এস.এম. মোখতারুল মোস্তফা, সহকারী রেজিস্ট্রার মো. জোবায়ের হোসেন, টেকনিক্যাল অফিসার প্রকৌশলী মুহাম্মদ মোরশেদুল হক, কর্মচারী সমিতির সভাপতি মো. জামাল উদ্দীন ও সাধারণ সম্পাদক বিশ্বজিৎ ভট্টাচার্য্য উপস্থিত ছিলেন। উল্লেখ্য যে, চুক্তি স্বাক্ষর কার্যক্রমে সার্বিক তত্ত্বাবধানে ছিলেন চুয়েট শিক্ষক সমিতি।

    চুক্তির আওতায় আগামী এক বছর এপিক হেলথ কেয়ারের চুয়েট পরিবারের সদস্যগণ বিভিন্ন স্বাস্থ্য পরীক্ষার ক্ষেত্রে সর্বনিম্ন ১০% থেকে সর্বোচ্চ ৩৫% পর্যন্ত ছাড়ের সুবিধা ভোগ করবেন।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    এপিক কেয়ারের চুক্তি চুয়েটের দ্বিপাক্ষিক সাথে স্বাক্ষর স্বাস্থ্য হেলথ
    Related Posts

    পিত্তথলির পাথরের সমস্যা ও সমাধান

    May 5, 2025
    ফ্যাটি লিভার

    ফ্যাটি লিভার: লক্ষণ, কারণ ও প্রাথমিক ধাপ

    May 3, 2025

    পুরুষের জন্য নতুন জন্মনিরোধক, একবার ব্যবহারে নিশ্চিন্ত দুই বছর

    May 1, 2025
    সর্বশেষ সংবাদ
    সাবেক রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদের বিদেশ গমন তদন্তে কমিটি গঠন
    Nayika
    পতিতা পল্লী থেকে নায়িকা, শেষ পর্যন্ত স্বামীর হাতে প্রাণ খুন হয়েই শেষ হয় নার্গিসের অধ্যায়
    Sports
    বিশ্ব রেকর্ড গড়লো ভারতীয় নারী ক্রিকেট দল
    BIMAN
    বর্তমান বিশ্বের সবচেয়ে শক্তিশালী ৫টি ফাইটার প্লেন
    Girl
    সার্জারির মাধ্যমে ভ্যাজাইনা টাইট করা নিয়ে যা বলছে ইসলাম
    জমি নিয়ে বিরোধ: হামলার পর মামলা না করতেও হুমকি
    Pak
    পাকিস্তানের দাবি প্রত্যাখ্যান করলো ভারত ও আফগানিস্তান
    ওয়েব সিরিজ
    রোমাঞ্চে ভরপুর এই ওয়েব সিরিজগুলো মিস করবেন না!
    iPhone
    আইফোন এসই ৪ আসছে আগামী সপ্তাহে : বাজেট সেগমেন্টে অ্যাপলের চমক
    Rain
    ১৪ জেলায় আজ বৃষ্টি, কাল আরও বাড়তে পারে
    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.