Close Menu
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Bangla news
Home চুরি করতে গিয়ে চোরের মৃত্যু
জাতীয়

চুরি করতে গিয়ে চোরের মৃত্যু

Soumo SakibFebruary 17, 2024Updated:February 17, 20242 Mins Read
Advertisement

জুমবাংলা ডেস্ক : গাজীপুরের কালিয়াকৈরে চুরি করতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে এক চোরের মৃত্যু হওয়ার অভিযোগ উঠেছে। শুক্রবার (১৬ ফেব্রুয়ারি) রাত ৮টার দিকে উপজেলার উলুসারা এলাকায় প্রবাসী শরীফ হোসেনের নির্মাণাধীন ভবনের রড চুরি করতে গিয়ে বিদ্যুতায়িত হয়ে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। নিহতের পরিচয় পাওয়া যায়নি।

পুলিশ ও এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায়, কালিয়াকৈরের উলুসাড়া এলাকায় সৌদি প্রবাসী শরীফ হোসেনের একটি র্নিমাণাধীন ভবনের কাজ চলছিল। চলতি মাসের ৬ ফেব্রুয়ারী ওই ভবনের ৪ তলা ছাদে কাজ করতে গিয়ে উপরে থাকা বিদ্যুতের তারে বিদ্যুতায়িত হয়ে কামাল প্রামানিক নামের এক শ্রমিকের মৃত্যু হয়। ওই ঘটনায় নিহতের ছেলে বাদী হয়ে কালিয়াকৈর থানায় একটি মামলা দায়ের করেন। মামলার পর ওই ভবনের কাজ বন্ধ থাকে। এরই মধ্যে ওই ভবনের ছাদ থেকে প্রতিদিনই রড চুরি হওয়ার ঘটনা ঘটছে। পরে বিষয়টি ভবন মালিকের পক্ষ থেকে স্থানীয় থানা পুলিশকে অবহিত করা হয়।

বিষয়টি জানার পর পুলিশ স্থানীয় মেম্বার ও  এলাকার কয়েকজনকে ওই ভবনে যাতে কেউ প্রবেশ না করে সেজন্য দায়িত্ব দেয়। দায়িত্ব পাওয়ার পর স্থানীয় মৌচাক ইউনিয়ন পরিষদের পক্ষ থেকে ‘এই ভবনে প্রবেশ নিষিদ্ধ’ মর্মে লেখা একটি সাইন বোর্ড ওই ভবনের সামনে টাঙিয়ে দেওয়া হয়। সাইন বোর্ড থাকার পরেও শুক্রবার সন্ধ্যা ৭টার দিকে অজ্ঞাত পরিচয় এক যুবক ছাদে রড চুরি করতে গিয়ে উপরে থাকা ৩৩ হাজার ভোল্ডের বিদ্যুতের তারে স্পৃষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলেই মারা যায়। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে নিহতের লাশ উদ্ধার করে এবং ফায়ার সার্ভিস কর্মীরা বিদ্যুতের তারের সংযোগ বিচ্ছিন্ন করে। নিহতের ওই যুবকের পরিচয় পাওয়া যায়নি। বয়স আনুমানিক ২৫ থেকে ৩০ বছর হবে।

স্থানীয় মৌচাক ইউনিয়ন পরিষদের মেম্বার দেলোয়ার হোসেন বলেন, গত কয়েকদিন আগে একই ভবনে কাজ করতে গিয়ে উপরে থাকা বিদ্যুতের তারে স্পৃষ্ট হয়ে এক শ্রমিকের মৃত্যু হয়। পরে পুলিশ কাজ বন্ধ করে দেয় । এরই মধ্যে ওই ভবনের রড চুরি হতে থাকে। পরে বিষয়টি জানার পর পুলিশ আমিসহ এলাকার কয়েকজনকে দায়িত্ব দেয়। কিন্ত শুক্রবার সন্ধ্যায় ভবনের রড চুরি করতে এসে এক চোরের মৃত্যু হয়।

কালিয়াকৈর থানার উপ-পরিদর্শক(এসআই) মনির হোসেন বলেন, নির্মাণাধীন ভবনের রড চুরি করতে এসে উপরে থাকা বিদ্যুতের তারে বিদ্যুতায়িত হয়ে এক যুবকের মুত্যু হয়েছে। লাশ উদ্ধার করা হয়েছে।

অবৈধ হাসপাতাল-ক্লিনিক বন্ধ করুন : স্বাস্থ্যমন্ত্রী

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
‘চোরের ‘জাতীয় করতে গিয়ে চুরি মৃত্যু
Related Posts
মৃদু শৈত্যপ্রবাহ

তেঁতুলিয়ায় এক সপ্তাহ ধরে মৃদু শৈত্যপ্রবাহ অব্যাহত

December 17, 2025
প্রবাসী ভোটার

প্রবাসী ভোটার নিবন্ধন ছাড়াল সাড়ে ৪ লাখ

December 17, 2025
লালবাগে প্লাস্টিকের গোডাউনে আগুন

লালবাগে প্লাস্টিকের গোডাউনে আগুন

December 17, 2025
Latest News
মৃদু শৈত্যপ্রবাহ

তেঁতুলিয়ায় এক সপ্তাহ ধরে মৃদু শৈত্যপ্রবাহ অব্যাহত

প্রবাসী ভোটার

প্রবাসী ভোটার নিবন্ধন ছাড়াল সাড়ে ৪ লাখ

লালবাগে প্লাস্টিকের গোডাউনে আগুন

লালবাগে প্লাস্টিকের গোডাউনে আগুন

ওয়ালটনের প্রতিষ্ঠাতা এস এম নজরুল ইসলামের ৮ম মৃত্যুবার্ষিকী আজ

Note

ছেঁড়া-ফাটা নোট নিতে না চাইলেই ব্যবস্থা

প্রধান উপদেষ্টা

দেশের তারুণ্য সোনার খনির চেয়ে বেশি মূল্যবান : প্রধান উপদেষ্টা

Logo

ভাতার দাবিতে আন্দোলন : সচিবালয়ের ১৪ কর্মচারী বরখাস্ত

র‍্যাব

হাদিকে গুলির ঘটনায় শুটার ফয়সালকে নিয়ে আরও চাঞ্চল্যকর তথ্য দিলো র‍্যাব

ইসি

নির্বাচন নিয়ে টকশোতে কটূক্তি নয়, নির্দেশ ইসির

প্রধান উপদেষ্টা

শ্রমশক্তি রপ্তানিতে বড় বাধা দালাল চক্র: প্রধান উপদেষ্টা

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Banglanews
© 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.