Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home জামালপুরে দুই সমকামী কিশোরীর কাণ্ডে এলাকায় তোলপাড়
    বিভাগীয় সংবাদ ময়মনসিংহ

    জামালপুরে দুই সমকামী কিশোরীর কাণ্ডে এলাকায় তোলপাড়

    Saiful IslamSeptember 25, 20222 Mins Read

    টাঙ্গাইলের ধনবাড়ি এলাকার এক সমকামী কিশোরী জবা আক্তার (ছদ্মনাম) প্রেমের টানে ছুটে এসেছে জামালপুরের সরিষাবাড়ী উপজেলার ডোয়াইল ইউনিয়নের হাটবাড়ি গ্রামের কিশোরী শেফালীর (ছদ্মনাম) বাড়িতে। এতে বিপদে পড়ে যায় অভিভাবকরা।
    সমকামী কিশোরী
    বুধবার (২১ সেপ্টেম্বর) দুপুরে সরিষাবাড়ী উপজেলার ইউনিয়নের হাটবাড়ি গ্রামের দুদুর বাড়িতে দুই সমকামী কিশোরীকে দেখতে ভিড় জমায় হাজারো নারী-পুরুষ ।

    এ ঘটনায় এলাকায় তোলপাড় হলে দুই সমকামী মেয়েসহ তাদের দুই সহযোগীকে পুলিশে সোপর্দ করে এলাকাবাসী।

    Advertisement

    স্থানীয় ও পরিবার সূত্রে জানা গেছে, উপজেলার ডোয়াইল হাটবাড়ী গ্রামের দুদুর মেয়ে (১৫) ও টাঙ্গাইল জেলার ধনবাড়ী উপজেলার রয়েজ আলীর মেয়ে (১৫) ডোয়াইল ইউনিয়নের কুঠিরহাট উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী। তিন বছর আগে ফেসবুকের মাধ্যমে তাদের পরিচয় হয়। তারা দুজনেই দশম শ্রেণির শিক্ষার্থী। ফলে তাদের দুজনের মধ্যে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে ওঠে। এ অবস্থায় তারা তিনদিন আগে ঢাকায় চলে যায়। সেখানে গিয়ে ১ লাখ ৫০ হাজার টাকা ধার্য করে বিবাহের অঙ্গীকার নামা লিখেন। পরে তাদের পরিবারের লোকজন সংবাদ পেয়ে ঢাকার মহাখালী ডোয়াইলের হাটবাড়ী থেকে বাড়িতে নিয়ে আসেন। সঙ্গে তাদের দুই সহযোগী মুক্তা (ছদ্মনাম) (১৭) ও নারগিস (ছদ্মনাম) (১৮) নামে দুই মেয়েকেও নিয়ে আসা হয়। পরে এ নিয়ে বুধবার সকালে ডোয়াইল ইউপি চেয়ারম্যানসহ স্থানীয়রা শালিস করেন। শালিসে ওই মেয়েদের কথা-বার্তায় তাদেরকে সমকামী বলে সন্দেহ হয়। পরে স্থানীয়রা তাদেরকে পুলিশে সোপর্দ করেন।

    জবা আক্তারের বাবা দুদু মিয়া বলেন, অপর মেয়েটি তার মেয়ের বান্ধবী। মাঝে মধ্যে সে এখানে বেড়াতে আসত। তিনদিন আগে অপর মেয়েটি তার মেয়েকে ফুঁসলিয়ে মহাখালীতে নিয়ে যায়।

    কিন্তু জবা ও শেফালী বলেন ভিন্ন কথা। তারা সাফ জানিয়ে দেন, তারা একে অপরকে খুব ভালোবাসে। তাই তারা বিয়ে করেছে। ৩ বছর আগে তাদের সম্পর্ক হয়। তাদের উভয়ের সম্মতিক্রমে বিয়ে হয়েছে। তারা একজন আরেক জনকে ছাড়তে পারবে না।

    ডোয়াইল ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুর রাজ্জাক স্বপন বলেন, কিভাবে মেয়ের সঙ্গে মেয়ের বিবাহ হয়। এটা সত্যিই একটি ন্যক্কারজনক ঘটনা। এই মেয়েদের সঙ্গে আলোচনা করে বিষয়টি গোলমেলে মনে হয়। তাদেরকে পুলিশে সোপর্দ করা হয়েছে। এ সময় তাদের অপর দুই মেয়ে সহযোগী পুরান ঢাকার ১১নং রোডের রফিক মিয়ার মেয়ে মুক্তা (১৯) ও নারগিসকেও (১৯) জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আটক করা হয়েছে।

    সরিষাবাড়ী থানার ওসি মহব্বত কবীর জানান, এ বিষয়ে চারজনকে আটক করে থানায় নিয়ে আসা হয়েছে। ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের সঙ্গে কথা বলে তাদেরকে পরিবারের লোকজনদের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    এলাকায় কাণ্ডে কিশোরীর জামালপুরে তোলপাড় দুই বিভাগীয় ময়মনসিংহ সংবাদ সমকামী
    Related Posts
    SAIMA LABONI

    মায়ের লাশ বাড়িতে রেখে এইচএসসি পরীক্ষার কেন্দ্রে দুই শিক্ষার্থী

    July 3, 2025
    Cumilla

    মুরাদনগরে একই পরিবারের তিনজনকে পিটিয়ে হত্যা

    July 3, 2025
    Durjoy

    বিস্ফোরক আইনের দুটি মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হয়েছে দুর্জয়কে

    July 3, 2025
    সর্বশেষ খবর
    দাম্পত্য জীবনের ইসলামিক গাইডলাইন

    দাম্পত্য জীবনের ইসলামিক গাইডলাইন: সুখী দাম্পত্যের মূলমন্ত্র

    মেয়ে

    কোন জিনিস মেয়েদের মধ্যে সহজেই ঢুকিয়ে দেওয়া যায়

    Hindi-hot-Web-Series

    রোমান্সে ভরপুর সেরা ওয়েব সিরিজ, রহস্যের জালে ঘেরা এক নতুন গল্প!

    কানে শোনার সমস্যা ও প্রতিকার

    কানে শোনার সমস্যা ও প্রতিকার: সহজ সমাধান

    Vivo T4 Lite 5G

    ১৫,০০০ টাকার নিচে লঞ্চ হতে যাচ্ছে সেরা ৫ স্মার্টফোন

    আলী রীয়াজ

    যেসব বিষয়ে ঐকমত্য হয়নি সেগুলো নিয়ে আলোচনা হচ্ছে: আলী রীয়াজ

    শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের জন্য মাউশির নতুন নির্দেশনা

    শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের জন্য মাউশির নতুন নির্দেশনা

    চাকরি ইন্টারভিউতে কী প্রশ্ন করবেন?

    চাকরি ইন্টারভিউতে কী প্রশ্ন করবেন?

    ফ্যাটি লিভার

    ফ্যাটি লিভার থেকে বাঁচতে যেসব খাবার খাবেন

    স্কুলে পড়াশোনা মজার করার উপায়

    স্কুলে পড়াশোনা মজার করার উপায়: সহজ টিপস!

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.