Close Menu
iNews
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
iNews
  • প্রচ্ছদ
  • জাতীয়
  • অর্থনীতি
  • আন্তর্জাতিক
  • রাজনীতি
  • বিনোদন
  • খেলাধুলা
  • শিক্ষা
  • আরও
    • লাইফস্টাইল
    • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
    • বিভাগীয় সংবাদ
    • স্বাস্থ্য
    • অন্যরকম খবর
    • অপরাধ-দুর্নীতি
    • পজিটিভ বাংলাদেশ
    • আইন-আদালত
    • ট্র্যাভেল
    • প্রশ্ন ও উত্তর
    • প্রবাসী খবর
    • আজকের রাশিফল
    • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
    • ইতিহাস
    • ক্যাম্পাস
    • ক্যারিয়ার ভাবনা
    • Jobs
    • লাইফ হ্যাকস
    • জমিজমা সংক্রান্ত
iNews
Home ডিবি হেফাজতে জিজ্ঞাসাবাদ চলছে ডা. সাবরিনার
জাতীয়

ডিবি হেফাজতে জিজ্ঞাসাবাদ চলছে ডা. সাবরিনার

By Sibbir OsmanJuly 14, 20202 Mins Read
Advertisement

জুমবাংলা ডেস্ক : ভুয়া করোনা টেস্ট রিপোর্ট তৈরির অভিযোগসহ চার মামলায় গ্রেপ্তার জেকেজি হেলথ কেয়ারের চেয়ারম্যান ডা. সাবরিনা চৌধুরীকে ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা কার্যালয়ে নিয়ে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে।

এর আগে সোমবার রাতে মামলাটি তেজগাঁও থানা থেকে তদন্তের জন্য ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা বিভাগে (ডিবি) স্থানান্তর করা হয়।

মঙ্গলবার সকালে এ ব্যাপারে তেজগাঁও থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সালাহউদ্দিন মিয়া বলেন, ‘আমরা মামলার ডকেট ও আসামিকে গোয়েন্দা কার্যালয়ে পাঠিয়ে দিয়েছি। এই মামলায় তিন দিনের রিমান্ডে পাওয়া ডা. সাবরিনা চৌধুরীকে ডিবি জিজ্ঞাসাবাদ করছে।’

এর আগে ডা. সাবরিনা এ চৌধুরীকে রবিবার দুপুরে আটক করে তেজগাঁও থানা পুলিশ। পরে জেকেজি হেলথ কেয়ারের করোনা পরীক্ষায় জালিয়াতিসহ তাকে চার মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হয়।

সোমবার তাকে আদালতে তুলে চার দিনের রিমান্ড আবেদন করে পুলিশ। শুনানি শেষে ঢাকা মহানগর হাকিম শাহিনুর রহমান তিন দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন।

জাতীয় হৃদরোগ ইনস্টিটিউট ও হাসপাতালের কার্ডিয়াক সার্জারি বিভাগের সদ্য বরখাস্ত এ রেজিস্ট্রার ও কার্ডিয়াক সার্জন ডা. সাবরিনা শারমিন হুসাইন ওরফে ডা. সাবরিনা এ চৌধুরী ওরফে সাবরিনা আরিফ চৌধুরী ওরফে সাবরিনা মিষ্টি চৌধুরী জেকেজি হেলথ কেয়ারের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা (সিইও) আরিফুল হক চৌধুরীর চতুর্থ স্ত্রী। আরিফ নিজেও এসব মামলায় কারাগারে আছেন।

জানা গেছে, গত ২৩ জুন করোনার মনগড়া সনদ দেওয়া, জালিয়াতি ও প্রতারণার অভিযোগে তেজগাঁও থানা পুলিশ আরিফসহ ৬ জনকে গ্রেপ্তার করে। অভিযান তদারকি করেন তেজগাঁও বিভাগের উপকমিশনার হারুন অর রশীদ।

গ্রেপ্তারের পর থানা-হাজতে থাকা অবস্থায় আরিফুরের ক্যাডার বাহিনী ভাঙচুর ও হামলা করে থানায়। মারধর করে পুলিশকেও। এসব ঘটনায় মোট চারটি মামলা দায়ের করা হয়।

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
‘জাতীয় চলছে জিজ্ঞাসাবাদ ডা. ডিবি সাবরিনার হেফাজতে
Sibbir Osman
  • X (Twitter)

Sibbir Osman is a professional journalist currently serving as the Sub-Editor at Zoom Bangla News. Known for his strong editorial skills and insightful writing, he has established himself as a dedicated and articulate voice in the field of journalism.

Related Posts
ভারত সফরে বাংলাদেশি সাংবাদিকদের প্রতিনিধি দল

আন্তর্জাতিক কনফারেন্সে যোগ দিতে ভারত সফরে বাংলাদেশি সাংবাদিকদের প্রতিনিধি দল

January 5, 2026
পাবনায় রাশিয়া

পাবনায় রাশিয়ার এক নাগরিকের মরদেহ উদ্ধার

January 5, 2026

জুলাই গণঅভ্যুত্থান: অজ্ঞাত শহীদদের মধ্যে ৮ জনের পরিচয় শনাক্ত

January 5, 2026
Latest News
ভারত সফরে বাংলাদেশি সাংবাদিকদের প্রতিনিধি দল

আন্তর্জাতিক কনফারেন্সে যোগ দিতে ভারত সফরে বাংলাদেশি সাংবাদিকদের প্রতিনিধি দল

পাবনায় রাশিয়া

পাবনায় রাশিয়ার এক নাগরিকের মরদেহ উদ্ধার

জুলাই গণঅভ্যুত্থান: অজ্ঞাত শহীদদের মধ্যে ৮ জনের পরিচয় শনাক্ত

আজাদির জন্য কাজ

গোলামীর রাজনীতি নয়, আজ থেকে আজাদির জন্য লড়াইয়ের ঘোষণা নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীর

সংখ্যাগরিষ্ঠতা অর্জন

সংখ্যাগরিষ্ঠতা অর্জন নির্বাচনের লক্ষ্য: তারেক রহমান

ঢাকায় পৌঁছাচ্ছেন

আগামী সপ্তাহে ঢাকা আসছেন নতুন মার্কিন রাষ্ট্রদূত

রাত পোহালেই জকসু নির্বাচন, ক্যাম্পাসে প্রবেশে কঠোর নির্দেশনা

আমীর

ব্যবসাবান্ধব দল হিসেবে বিএনপির ওপর ব্যবসায়ীদের আস্থা আছে: আমীর খসরু

রাত পোহালেই জকসু নির্বাচন, ক্যাম্পাসে প্রবেশে কঠোর নির্দেশনা

রাত পোহালেই জকসু নির্বাচন, ক্যাম্পাসে প্রবেশে কঠোর নির্দেশনা

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Authors
  • Editorial Team Info
  • Ethics Policy
  • Correction Policy
  • Fact-Checking Policy
  • Funding Information
© 2026 ZoomBangla Pvt Ltd. - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.