Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home নিজের জন্য নয়, দেশের উচ্চতা বাড়াতে বিদেশে গিয়েছেন শেখ হাসিনা
    জাতীয় স্লাইডার

    নিজের জন্য নয়, দেশের উচ্চতা বাড়াতে বিদেশে গিয়েছেন শেখ হাসিনা

    May 1, 20232 Mins Read

    জুমবাংলা ডেস্ক: প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা দেশের উচ্চতা বাড়াতে বিদেশে গিয়েছেন বলে মন্তব্য করেছেন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের।

    তিনি বলেন, ‘শেখ হাসিনা দেশ বিক্রি করতে বিদেশে যাননি, গিয়েছেন দেশের উচ্চতা বাড়াতে, আগামী বাজেটের জন্য সহযোগিতা চাইতে, দ্রব্যমূল্য বৃদ্ধিতে যারা কষ্ট পাচ্ছে তাদের জীবন বাঁচাতে।’

    ওবায়দুল কাদের আজ সোমবার মহান মে দিবস উপলক্ষ্যে বঙ্গবন্ধু এভিনিউস্থ আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ের সমানে জাতীয় শ্রমিক লীগ আয়োজিত সমাবেশ ও আলোচনা সভায় এ কথা বলেন।

    আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক বলেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা নিজের জন্য নয়, দেশের মানুষের শান্তির জন্য বিদেশ সফরে গেছেন। তাঁর এই সফর বাংলাদেশকে এক অনন্য উচ্চতায় নিয়ে গেছে। এই সফর বাংলাদেশকে, এই জাতিকে আত্মশক্তিতে বলীয়ান করেছে।

    ওবায়দুল কাদের বলেন, বাংলাদেশে দ্রব্যমূল্য বৃদ্ধিতে যারা কষ্ট পাচ্ছেন সেই সাধারণ জনগণকে বাঁচাতে বিদেশ গেছেন শেখ হাসিনা। ১১ লাখ রোহিঙ্গা আমাদের উপর বোঝা হয়ে দাঁড়িয়েছে। মির্জা ফখরুল কটাক্ষ করেন। শেখ হাসিনা বাজেট সহযোগিতার জন্য জাপানে ৩০০ মিলিয়ন পেয়েছেন, বিশ্বব্যাংক থেকে ৫০০ মিলিয়ন ডলার পাওয়ার কথা আছে।

    তিনি বলেন, দেশের ভালো বিএনপি সহ্য করতে পারে না। তাদের আন্দোলন ঝিমিয়ে পড়েছে। বিএনপির আন্দোলন পথহারা পথিকের মতো দিশেহারা। বিএনপি রাজনীতিতে ডিফিট খেয়েছে। বিএনপি সব সিটি নির্বাচনে স্বতন্ত্রের নামে ঘোমটা পরা প্রার্থী দিয়েছে।

    ওবায়দুল কাদের বলেন, রাজনীতির পর বিএনপির এখন টার্গেট দেশের অর্থনীতিকে ধ্বংস করা। অর্থনীতির চাকা বন্ধ করতে তারা নব নব কৌশলে নতুন নতুন ষড়যন্ত্র করছে। আগুন লাগাতে হবে, লুটপাট করতে হবে- এটাই বিএনপির স্বভাব। অর্থপাচারকারী লুটেরাদের হাতে দেশের ক্ষমতা জনগণ দিবে না।

    জাতীয় শ্রমিক লীগের সভাপতি নুর কুতুব আলম মান্নানের সভাপতিত্বে সমাবেশে আওয়ামী লীগের সভাপতিমন্ডলীর সদস্য মোফাজ্জল হোসেন চৌধুরী মায়া বীর বিক্রম, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আফম বাহাউদ্দীন নাছিম, সাংগঠনিক সম্পাদক আফজাল হোসেন, ঢাকা মহানগর দক্ষিণ আওয়ামী লীগের সভাপতি আবু আহমদ মন্নাফি, যুবলীগ চেয়ারম্যান শেখ ফজলে শামস পরশ, ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের মেয়র শেখ ফজলে নুর তাপস, শ্রমিক লীগের সাধারণ সম্পাদক কেএম আযম খসরু প্রমুখ বক্তব্য রাখেন।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ‘জাতীয় উচ্চতা গিয়েছেন জন্য দেশের নয় নিজের বাড়াতে বিদেশে শেখ স্লাইডার হাসিনা
    Related Posts

    আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধ না হওয়া পর্যন্ত লড়াই চলবে : হাসনাত আবদুল্লাহ

    May 9, 2025
    আ. লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে

    আ. লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে বাদ জুমা রাজপথে নামার ডাক হাসনাতের

    May 9, 2025

    জার্সি পরেই দায়িত্ব পালন করলেন রমনার ডিসি মাসুদ, ছবি মুহূর্তেই ভাইরাল

    May 9, 2025
    সর্বশেষ সংবাদ
    সেলিনা হায়াৎ আইভী গ্রেপ্তার
    সেলিনা হায়াৎ আইভী গ্রেপ্তার
    মসজিদে হারাম ও নববিতে
    মসজিদে হারাম ও নববিতে আজ জুমার নামাজ পড়াবেন যারা
    আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধ না হওয়া পর্যন্ত লড়াই চলবে : হাসনাত আবদুল্লাহ
    পাকিস্তান থেকে সরিয়ে
    পাকিস্তান থেকে সরিয়ে নেওয়া হলো পিএসএল, নতুন ভেন্যু ঘোষণা
    আ. লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে
    আ. লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে বাদ জুমা রাজপথে নামার ডাক হাসনাতের
    ফরহাদ মজহার
    ফরহাদ মজহার: আবদুল হামিদের ‘নিরাপদ’ দেশত্যাগ জুলাই গণঅভ্যুত্থানের অবমাননা
    কুবিতে ২০২৪-২৫ শিক্ষাবর্ষের
    কুবিতে ২০২৪-২৫ শিক্ষাবর্ষের ক্লাস শুরু ১ জুলাই, প্রস্তুতি চলছে
    জার্সি পরেই দায়িত্ব পালন করলেন রমনার ডিসি মাসুদ, ছবি মুহূর্তেই ভাইরাল
    ময়মনসিংহ-২ আসনে রাফি
    ময়মনসিংহ-২ আসনে রাফির যমুনা সফর, দলে গঠনকারী পরিবর্তন অজানা
    সাবেক রাষ্ট্রপতি
    সাবেক রাষ্ট্রপতির পালানোর প্রসঙ্গে ইউনূস স্যার ও আসিফ নজরুলের জবাবদিহি দরকার
    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.