Close Menu
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Bangla news
Home বাংলাদেশকে নিয়ে রোহিতের উপহাস
ক্রিকেট (Cricket) খেলাধুলা

বাংলাদেশকে নিয়ে রোহিতের উপহাস

Tarek HasanSeptember 17, 20242 Mins Read
Advertisement

স্পোর্টস ডেস্ক : সম্প্রতি পাকিস্তানকে তাদেরই ঘরের মাটিতে দুই ম্যাচের সিরিজে হোয়াইটওয়াশ করেছে বাংলাদেশ। তবে বাংলাদেশকে নিয়ে কোনো মাথাব্যথা নেই ভারতীয় অধিনায়ক রোহিত শর্মার। প্রতিপক্ষকে নিয়ে সংবাদ সম্মেলনে একপ্রকার উপহাসই করেছেন তিনি।

দুই ম্যাচ সিরিজের প্রথম টেস্টে বৃহস্পতিবার (১৯ সেপ্টেম্বর) চেন্নাইয়ের এমএ চিদম্বরম স্টেডিয়ামে মুখোমুখি হবে বাংলাদেশ-ভারত। সিরিজের প্রস্তুতি নিয়ে মঙ্গলবার (১৭ সেপ্টেম্বর) সংবাদ সম্মেলনে কথা বলেছেন স্বাগতিক দলের অধিনায়ক রোহিত।

সংবাদ সম্মেলনে একপ্রকার উপহাস করে রোহিত বলেন, ‘সব দলই ভারতকে হারাতে চায়, ভারতকে হারিয়ে তারা মজা পায়। তাদের মজা নিতে দেন। কীভাবে তাদের হারাতে হবে, আমাদের নজর সেদিকে। তারা আমাদের নিয়ে কী চিন্তা করে আর কী বলে, সেটা নিয়ে আমরা চিন্তা করি না। যখন ইংল্যান্ড এখানে এসেছিল, তারাও আমাদের নিয়ে অনেক কিছু বলেছিল। কিন্তু আমরা সেদিকে নজর দেইনি। আমাদের প্রয়োজন ভালো ফলাফল বের করে আনা এবং সেটাই আমাদের লক্ষ্য। ভারত সম্প্রতি অনেক দলের বিপক্ষেই খেলেছে, প্রতিপক্ষ নিয়ে ভাবার চেয়ে দলের একটাই লক্ষ্য ছিল, আর সেটা জয়।’

একইদিন সংবাদ সম্মেলনে কথা বলেছেন টাইগারদের প্রধান কোচ চান্ডিকা হাথুরুসিংহে। তিনি জানান, ভারতের মতো শক্তিশালী দলের বিপক্ষে সিরিজটির মাধ্যমে দলের পরীক্ষা হয়ে যাবে যে আন্তর্জাতিকভাবে তার শিষ্যদের অবস্থান কোথায় আছে।

বাংলাদেশের বিপক্ষে প্রথম টেস্টে ভারতের সম্ভাব্য একাদশ

উল্লেখ্য, দুই ম্যাচের টেস্ট সিরিজ ছাড়াও সফরে তিনটি টি-টোয়েন্টি ম্যাচ খেলবে বাংলাদেশ। দ্বিতীয় টেস্টটি ২৭ সেপ্টেম্বর কানপুরে অনুষ্ঠিত হবে। সূচি অনুযায়ী ৬, ৯ ও ১২ অক্টোবর মাঠে গড়ানোর কথা সিরিজের তিন টি-টোয়েন্টি।

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
cricket উপহাস ক্রিকেট খেলাধুলা নিয়ে, বাংলাদেশকে রোহিত রোহিতের
Related Posts
শচীনের রেকর্ড ভাঙলেন কোহলি

শচীনের রেকর্ড ভাঙলেন কোহলি

December 24, 2025
জ্যোতি

মান্ধানাদের ম্যাচ ফি দ্বিগুন, জ্যোতিদের কত

December 24, 2025
ডি মারিয়া

১০ বছর পর আর্জেন্টিনার বর্ষসেরা ফুটবলার ডি মারিয়া

December 24, 2025
Latest News
শচীনের রেকর্ড ভাঙলেন কোহলি

শচীনের রেকর্ড ভাঙলেন কোহলি

জ্যোতি

মান্ধানাদের ম্যাচ ফি দ্বিগুন, জ্যোতিদের কত

ডি মারিয়া

১০ বছর পর আর্জেন্টিনার বর্ষসেরা ফুটবলার ডি মারিয়া

একই দলে

বিপিএলে একই দলে খেলবে বাবা-ছেলে

Messi

ট্রাক চালাতে গিয়ে আহত মেসির বোন, পেছালো বিয়ের দিন-তারিখ

জাহানারা

জাহানারার যৌন হয়রানির তদন্ত প্রতিবেদন জমা হবে ‘আগামী বছর’

ICC

আইসিসি কেন ডিআরএসের খরচ দেয় না— প্রশ্ন স্টার্কের

বিপিএলের টিকিট

ঘরেই বসে পাবেন বিপিএলের টিকিট

সামির মিনহাস

১৭ চার ৯ ছক্কায় ভারতকে উড়িয়ে দিলেন পাকিস্তানের মিনহাস

হার্দিক পান্ডিয়া

ছক্কা মেরে আহত করে নিজেই সেবা করলেন হার্দিক পান্ডিয়া

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Editorial Team Info
  • Funding Information
  • Ethics Policy
  • Fact-Checking Policy
  • Correction Policy
© 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.