Close Menu
iNews
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
iNews
  • প্রচ্ছদ
  • জাতীয়
  • অর্থনীতি
  • আন্তর্জাতিক
  • রাজনীতি
  • বিনোদন
  • খেলাধুলা
  • শিক্ষা
  • আরও
    • লাইফস্টাইল
    • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
    • বিভাগীয় সংবাদ
    • স্বাস্থ্য
    • অন্যরকম খবর
    • অপরাধ-দুর্নীতি
    • পজিটিভ বাংলাদেশ
    • আইন-আদালত
    • ট্র্যাভেল
    • প্রশ্ন ও উত্তর
    • প্রবাসী খবর
    • আজকের রাশিফল
    • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
    • ইতিহাস
    • ক্যাম্পাস
    • ক্যারিয়ার ভাবনা
    • Jobs
    • লাইফ হ্যাকস
    • জমিজমা সংক্রান্ত
iNews
Home ভারতে ট্রেনে পরিবেশন করা খাবারে মিলল তেলাপোকা
আন্তর্জাতিক

ভারতে ট্রেনে পরিবেশন করা খাবারে মিলল তেলাপোকা

By Saiful IslamJuly 30, 20232 Mins Read
Advertisement

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : ভারতে দ্রুত গতির ট্রেন বন্দে ভারত এক্সপ্রেসে পরিবেশন করা খাবারে তেলাপোকা পাওয়ার অভিযোগ করেছেন এক ব্যক্তি। বিপুল পরিমাণ অর্থ খরচ করে দেশটিতে সম্প্রতি এই ট্রেন যাত্রা শুরু করেছে এবং সুপারফাস্ট এই এক্সপ্রেস ট্রেনটি অনেকের কাছেই ‘স্বপ্নের ট্রেন’।

বৃহস্পতিবার (২৭ জুলাই) রাতে এক প্রতিবেদনে এই তথ্য জানিয়েছে ভারতীয় সংবাদমাধ্যম এনডিটিভি।

প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, গত ২৪ জুলাই বন্দে ভারত এক্সপ্রেসে ভোপাল থেকে গোয়ালিয়রে যাওয়ার পথে ট্রেনে পরিবেশিত খাবারে এক যাত্রী তেলাপোকা খুঁজে পান। পরে ভুক্তভোগী ওই যাত্রী টুইটারে সেই খাবারের বেশ কয়েকটি ছবি শেয়ার করেন। এই ঘটনায় ভারতীয় ট্রেনে পরিবেশিত খাবারের মান নিয়ে প্রশ্ন উঠেছে।

সুবোধ পাহালাজান নামের ওই ব্যক্তি টুইটারে বলেছেন, ‘বন্দে ভারত ট্রেনে আমার খাবারে তেলাপোকা খুঁজে পাওয়া গেছে’। এসময় তিনি সেই খাবারের বেশ কয়েকটি ছবিও শেয়ার করেন। ওই ছবিগুলোতে একটি ছোট তেলাপোকাকে রুটির সঙ্গে আটকে থাকতে দেখা যায়।

@IRCTCofficial found a cockroach in my food, in the vande bharat train. #Vandebharatexpress#VandeBharat #rkmp #Delhi @drmbct pic.twitter.com/Re9BkREHTl

— pundook🔫🔫 (@subodhpahalajan) July 24, 2023

রেলওয়ে সেবা অবশ্য এই অভিযোগের প্রতিক্রিয়া জানিয়েছে এবং অপ্রীতিকর অভিজ্ঞতার জন্য ক্ষমাপ্রার্থনা করেছে। সংস্থাটি বলেছে, এই ধরনের ঘটনার পুনরাবৃত্তি যেন না হয়, সেজন্য প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

অন্যদিকে খাবার পরিবেশনের দায়িত্বে থাকা আইআরসিটিসি সুবোধের টুইটের উত্তর দিয়েছে এবং ভুক্তভোগী যাত্রীকে তাজা খাবার সরবরাহ করা হয়েছে বলে জানিয়েছে। তারা লিখেছে, ‘আইআরসিটিসি এই বিষয়ে দ্রুত ব্যবস্থা নিয়েছে এবং ওই যাত্রীর জন্য বিকল্প খাবারের ব্যবস্থা করেছে। এই ঘটনায় অভিযুক্তের বিরুদ্ধে যথাযথ শাস্তিমূলক ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে।’

ভোপালের বিভাগীয় রেলওয়ে ম্যানেজারও টুইট করেছেন, আইআরসিটিসি তাৎক্ষণিকভাবে ওই যাত্রীর জন্য বিকল্প খাবারের ব্যবস্থা করেছে এবং লাইসেন্সধারীকে শাস্তি দেওয়া হয়েছে।

উল্লেখ্য, ভোপাল-দিল্লি বন্দে ভারত এক্সপ্রেস ট্রেনটি রানী কমলাপতি স্টেশন থেকে হযরত নিজামুদ্দিন রেলওয়ে স্টেশন পর্যন্ত চলে। একই ট্রেনে ভ্রমণকারী আরও বেশ কয়েকজন যাত্রীও ইতোপূর্বে টুইটারে খাবারের মান নিয়ে অভিযোগ করেছেন।

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
আন্তর্জাতিক করা খাবারে ট্রেনে তেলাপোকা পরিবেশন ভারতে মিলল
Saiful Islam
  • Website
  • Facebook
  • X (Twitter)
  • Instagram

Saiful Islam is a journalist at Zoom Bangla News with seven years of experience in news writing and editorial work. He contributes to producing accurate, well-structured, and reader-focused content across digital platforms. His work reflects a strong commitment to editorial standards and responsible journalism.

Related Posts
trump-modi

হেলিকপ্টার পেতে ‘স্যার’ সম্বোধন করে দেখা করতে চেয়েছিলেন মোদি : ট্রাম্প

January 7, 2026
তেল বিক্রি

যুক্তরাষ্ট্রের কাছে ২০০ কোটি ডলারের তেল বিক্রি করবে ভেনেজুয়েলা

January 7, 2026
US-visa

যুক্তরাষ্ট্রের ভিসা বন্ড তালিকায় বাংলাদেশ

January 7, 2026
Latest News
trump-modi

হেলিকপ্টার পেতে ‘স্যার’ সম্বোধন করে দেখা করতে চেয়েছিলেন মোদি : ট্রাম্প

তেল বিক্রি

যুক্তরাষ্ট্রের কাছে ২০০ কোটি ডলারের তেল বিক্রি করবে ভেনেজুয়েলা

US-visa

যুক্তরাষ্ট্রের ভিসা বন্ড তালিকায় বাংলাদেশ

USA

নির্দিষ্ট ৩ বিমানবন্দর ছাড়া যুক্তরাষ্ট্রে ঢুকতে পারবে না বাংলাদেশিরা

GreenLand

গ্রিনল্যান্ড দখলের বিষয়ে আলোচনা চলছে : হোয়াইট হাউস

মার্কিন ভিসার জামানত

মার্কিন ভিসার জামানতের টাকা যেসব কারণে ফেরত পাবেন না

শক্তিশালী ভূমিকম্পে কেঁপে উঠল ফিলিপাইন

নিহতের সংখ্যা বেড়ে ৫৭

মাদুরোকে আটকের সেই মার্কিন অভিযানে নিহত ৫৭

হস্তান্তর করবে যুক্তরাষ্ট্রকে

ভেনেজুয়েলা ৩ থেকে ৫ কোটি ব্যারেল তেল হস্তান্তর করবে যুক্তরাষ্ট্রকে: ট্রাম্প

সামরিক শক্তি

গ্রিনল্যান্ড দখলে সামরিক শক্তি ব্যবহারের হুঁশিয়ারি হোয়াইট হাউসের

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Authors
  • Editorial Team Info
  • Ethics Policy
  • Correction Policy
  • Fact-Checking Policy
  • Funding Information
© 2026 ZoomBangla Pvt Ltd. - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.