
অভিযোগ, আগে বাড়িতে এসে রতন ও তাঁর দাদাকে বেধড়ক মারধর করে প্রেমিকার বাড়ির লোকেরা। তাঁদের মেয়েকে ভুলে যেতে হবে বলে হুঁশিয়ারি দেয়। প্রেমিক রতন মান্না একথা অস্বীকার করেন। তিনি পাল্টা বলতে থাকেন, “আমাকে ছেড়ে দিন। আমি আপনাদের মেয়ে ছাড়া বাঁচতে পারব না।” অভিযোগ, প্রেমিক রতনের মুখে এমন কথা শোনার পরই তাঁর হাতে বিষের পাত্র ( Poison) তুলে দেয় প্রেমিকার বাড়ির লোকেরা। জোর করে তাঁকে সেই বিষ খেতে বাধ্য করেন। অভিযোগ, মেয়ের মা বলতে থাকেন, “তাহলে বিষ খেয়ে মর।” এই ঘটনায় ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়ায় এলাকায়।
খবর পেয়ে ছুটে আসে ক্ষুব্ধ গ্রামবাসী। অভিযুক্ত প্রেমিকার পরিবারকে মারধর করেন তাঁরা। মারধরের পর পুলিসের হাতে তুলে দেয়। এই ঘটনায় প্রেমিকার বাড়ির ৪ জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিস। অন্যদিকে গুরুতর অবস্থায় প্রেমিক রতন মান্নাকে তমলুকের একটি নার্সিংহোমে বর্তমানে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।


