Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home যে কারণে হাঁটতে পারেন না শোয়েব আখতার
    ক্রিকেট (Cricket) খেলাধুলা

    যে কারণে হাঁটতে পারেন না শোয়েব আখতার

    জুমবাংলা নিউজ ডেস্কFebruary 25, 2023Updated:February 25, 20232 Mins Read

    অতিরিক্ত ইনজেকশনের হাঁটতে পারেন না শোয়েব আখতার

    Advertisement

    স্পোর্টস ডেস্ক : পাকিস্তান সুপার লিগের (পিএসএল) ষষ্ঠ আসর মাঠে গড়িয়েছে। তাই দেশটিতে এখন চলছে ক্রিকেট উৎসব। কিন্তু এই সময়েই দেশটির সাবেক গতি তারকা শোয়েব আখতারের ক্যারিয়ারের গোপন কিছু তথ্য মিডিয়ার সামনে এসেছে।

    যে কারণে হাঁটতে পারেন না শোয়েব আখতার!

    বল হাতে এক সময়ে প্রতিপক্ষের বুকে কাঁপন ধরিয়ে দেওয়া শোয়েবকে নিয়ে বিস্ফোরক মন্তব্য করেছেন এক সময়ে পাকিস্তান দলে তারই সতীর্থ ও কিংবদন্তি অলরাউন্ডার শহীদ আফ্রিদি।

    সম্প্রতি পাকিস্তানের সংবাদমাধ্যম ‘সামা টিভি’তে এক শোতে পাকিস্তানের প্রাক্তন অধিনায়ক শহীদ আফ্রিদিকে শাহীন সম্পর্কে শোয়েব আখতারের মন্তব্য সম্পর্কে জিজ্ঞাসা করা হয়েছিল।

       

    সে প্রসঙ্গে বলতে গিয়ে শহীদ আফ্রিদি বলেন, খেলোয়াড়ি জীবনে শোয়েব আখতার অনেক ইনজেকশন নিয়েছেন। এ কারণে তিনি এখন হাঁটতে পারেন না!

    ইনজুরির কারণে গত বছর এশিয়া কাপে খেলতে পারেননি শাহিন শাহ আফ্রিদি। এরপর অস্ট্রেলিয়ায় অনুষ্ঠিত টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপেও আশানুরূপ ফর্মে ছিলেন না ২২ বছর বয়সী এই তারকা।

    ইনজুরির সঙ্গে পাল্লা দিতে না পেরে ফাইনালে পুরোপুরি বল করতে পারেননি বর্তমানে পাক দলের বোলিং লাইনআপের প্রধান এই অস্ত্র। তবে ফাইনালে শাহিনের ব্যথানাশক ইনজেকশন নিয়ে হলেও খেলা উচিত বলে মন্তব্য করেছিলেন রাওয়ালপিন্ডি এক্সপ্রেস।

    সেই প্রসঙ্গে তখন মুখ খুলেননি বর্তমানে শাহিনের শ্বশুর শহীদ আফ্রিদি। তবে জামাই শাহিনের চোট প্রসঙ্গে কথা উঠতেই বিস্ফোরক তথ্য সামনে আনলেন ৪৫ বছর বয়সী পাকিস্তানের সাবেক এই অধিনায়ক।

    শহীদ আফ্রিদি আরও বলেন, ‘দেখুন, এটাই শোয়েব আখতারের ক্লাস। এটা কঠিন। সবাই কিন্তু শোয়েব আখতার হতে পারেন না। ইনজুরিতে পড়ে ইনজেকশন অথবা ব্যথানাশক নিয়ে খেলাটা কঠিন। এতে ইনজুরিতে আরও বেশি পড়ার ঝুঁকি থাকে।’

    চলমান পিএসএলে লাহোর কালান্দার্সকে নেতৃত্ব দেওয়া শাহীন তার পুরোনো ফর্মে ফেরার অপেক্ষায় রয়েছেন। তাই বর্তমান ক্রিকেট বিশ্বের অন্যতম সেরা বোলার শাহিনের যে ফিট থাকা খুব গুরুত্বপূর্ণ, তাই মনে করিয়ে দিলেন শ্বশুর আফ্রিদি।

    এবছরই এশিয়া কাপ ও ওয়ানডে বিশ্বকাপের মতো বড় দুটি আসর মাঠে গড়াবে। সেখানে পাকিস্তানকে চ্যাম্পিয়ন করতে শাহিনের আগ্রাসী বোলিংয়ের শতভাগই যে প্রয়োজন, তাই যেন আগাম স্মরণ করিয়ে দিলেন বুম বুম আফ্রিদি।

    স্বামী-সন্তানসহ অস্ট্রেলিয়ায় উড়াল দিয়েছেন পূর্ণিমা

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    cricket আখতার কারণে ক্রিকেট খেলাধুলা না পারেন শোয়েব! হাঁটতে
    Related Posts
    বার্সেলোনা

    সেভিয়ার মাঠে ৪-১ গোলের বড় পরাজয়ের স্বাদ পেল বার্সেলোনা

    October 6, 2025
    বাংলাদেশ

    আফগানদের হোয়াইটওয়াশের মিষ্টি প্রতিশোধ নিল বাংলাদেশ

    October 6, 2025
    এমবাপ্পে

    ভিনির জোড়া গোলে জয়ে ফিরলো রিয়াল, চোট পেয়ে মাঠ ছাড়লেন এমবাপ্পে

    October 5, 2025
    সর্বশেষ খবর
    Arnold

    Arnold Schwarzenegger’s Teenage Bodybuilding Rebellion: A Look at His First Title Win

    Rob Reiner

    Rob Reiner Reveals Awkward Reality Behind Directing When Harry Met Sally Orgasm Scene

    ইসি

    ইসি কর্মকর্তাদের শাস্তির বিধানসহ দুটি সংশোধিত অধ্যাদেশ জারি

    Over 120 Flight Cancellations

    Over 120 Flight Cancellations Hit Europe: Munich to Vienna

    প্রজ্ঞাপন প্রত্যাখ্যান

    ৫০০ টাকা বাড়ি ভাড়া বৃদ্ধির প্রজ্ঞাপন প্রত্যাখ্যান করে অবস্থান কর্মসূচি পালনের ঘোষণা এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের

    বন্যা ও ভূমিধস

    নেপালে ভারি বৃষ্টিতে সৃষ্ট বন্যা ও ভূমিধসে ৩৯ জনের প্রাণহানি

    mount everest blizzard rescue

    Mount Everest blizzard rescue: 350 safe as 200 more guided to Qudang

    নির্বাচন কমিশন

    আজ গণমাধ্যম ব্যক্তিত্বদের সঙ্গে সংলাপে বসবে ইসি

    নিয়োগ

    বাংলাদেশ নৌবাহিনীতে বড় নিয়োগ

    অভিনেত্রী

    বিয়েতে কাবিন ছিল মাত্র ১৮ টাকা, পরে স্বামীর আরেক স্ত্রীর খবর জানলেন অভিনেত্রী

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.