Close Menu
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Bangla news
Home সখীপুরে প্রসূতির মৃত্যু, হাসপাতালে ভাঙচুর
ঢাকা বিভাগীয় সংবাদ

সখীপুরে প্রসূতির মৃত্যু, হাসপাতালে ভাঙচুর

Saiful IslamNovember 27, 20201 Min Read
Advertisement

জুমবাংলা ডেস্ক : সখীপুরে মডার্ন ডক্টরস হসপিটালে অস্ত্রোপচারে সন্তান প্রসবের সময় রুনা লায়লা (৩৫) নামের এক প্রসূতির মৃত্যুর অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় ওই নারীর স্বজনরা হাসপাতালে ভাঙচুর চালিয়েছে। বৃহস্পতিবার (২৬ নভেম্বর) বিকালে এ ঘটনা ঘটে। নিহত রুনা লায়লা উপজেলার গান্ধিনাপাড়া গ্রামের লিটনের স্ত্রী।

নিহতের স্বজনরা জানান, বৃহস্পতিবার বেলা সাড়ে ১১টার দিকে সখীপুরের মডার্ন ডক্টরস হসপিটালে রুনা লায়লাকে নিয়ে আসেন স্বজনরা। দুপুর দুইটার দিকে তার ব্যথা উঠলে অস্ত্রোপচারের জন্য ওটি প্রস্তুত করেন ডা. আনোয়ার হোসেন। অপারেশন চলাকালে রোগীর মৃত্যু হয়। পরে ভুল চিকিৎসায় মৃত্যুর খবরে স্বজনরা হাসপাতাল ঘেরাও করে ভাঙচুর চালায়।

এদিকে হাসপাতালে ভুল চিকিৎসায় প্রসূতির মৃত্যুর খবর পেয়ে উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান, নির্বাহী কর্মকর্তা, ওসি এবং উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসক ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন।

নিহতের চাচা মাজেদ পাশা বলেন, ‘এটি একটি হত্যা, অভিযুক্ত ডাক্তারের বিচার চাই। এভাবে যেন আর কোনও মানুষ মারা না যায়।’

মডার্ন ডক্টরস হসপিটালের মালিক ডা. আনোয়ার হোসেন বলেন, ‘রোগী ওটিতে হৃদযন্ত্রের ক্রিয়া বন্ধ হয়ে মারা গেছেন।’

সখীপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আমীর হোসেন বলেন, প্রসূতির মৃত্যু ও ভাঙচুরের তথ্য পেয়ে আমরা ঘটনাস্থলে যাই। ঘটনাস্থলে পরিস্থিতি স্বাভাবিক করা হয়। এ সময় তদন্ত সাপেক্ষে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণের আশ্বাসে মৃত প্রসূতিসহ নবজাতককে বাড়িতে নিয়ে যান স্বজনরা।

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
Related Posts
Jhinaidah

কান ধরে রাজনীতি ছাড়ার ঘোষণা যুবকের

December 24, 2025
সর্বনিম্ন তাপমাত্রা

সর্বনিম্ন তাপমাত্রায় কাঁপছে চুয়াডাঙ্গা

December 24, 2025
নেতাকর্মী যাচ্ছেন ঢাকায়

মাদারীপুরের ৩০ হাজার নেতাকর্মী যাচ্ছেন ঢাকায়, প্রস্তুত ২৫০ বাস

December 24, 2025
Latest News
Jhinaidah

কান ধরে রাজনীতি ছাড়ার ঘোষণা যুবকের

সর্বনিম্ন তাপমাত্রা

সর্বনিম্ন তাপমাত্রায় কাঁপছে চুয়াডাঙ্গা

নেতাকর্মী যাচ্ছেন ঢাকায়

মাদারীপুরের ৩০ হাজার নেতাকর্মী যাচ্ছেন ঢাকায়, প্রস্তুত ২৫০ বাস

পেঁয়াজের দাম

পেঁয়াজের দাম নিয়ে বড় সুখবর

ছাত্রলীগ নেতা

মনোনয়নপত্র নিতে এসে ছাত্রলীগের সাবেক নেতা গ্রেফতার

Gazipur

অসামাজিক কার্যকলাপের সময় নারীসহ আটক ৪২

বিএনপি নেতা হেলাল

জামায়াতে যোগ দিলেন বিএনপি নেতা হেলাল

Exam

কুমিল্লায় প্রকাশ্যে বই খুলে পরীক্ষা দিলেন অনার্স শিক্ষার্থীরা

ফেনী জজকোর্ট

রেললাইনের পাশে গাছে ঝুলছিল সেরেস্তাদারের মরদেহ

শহীদ আবরার ফাহাদ ও ওসমান হাদি

বেরোবিতে শহীদ আবরার ফাহাদ ও ওসমান হাদির নামে দুটি একাডেমিক ভবনের নাম ঘোষণা

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Editorial Team Info
  • Funding Information
  • Ethics Policy
  • Fact-Checking Policy
  • Correction Policy
© 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.