Close Menu
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Bangla news
গাজীপুর ঢাকা বিভাগীয় সংবাদ

সব ধোঁয়াশা কেটে একটি সুন্দর রাজনৈতিক পরিবেশ তৈরি হবে

rskaligonjnewsJune 12, 20252 Mins Read

নিজস্ব প্রতিবেদক, গাজীপুর: বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান খুব অল্প সময়ের মধ্যেই বাংলাদেশে আসবেন বলে জানিয়েছেন দলটির জাতীয় স্থায়ী কমিটির সদস্য অধ্যাপক এ জেড এম জাহিদ হোসেন।

IMG_20250612_154539

তিনি বলেন, “সব ধোঁয়াশা কেটে একটি সুন্দর রাজনৈতিক পরিবেশ তৈরি হবে। কালো মেঘ দূর হবে, ঘাতকের বিচার হবে, দেশের পাচার হওয়া টাকাগুলো ফেরত আসবে।”

বৃহস্পতিবার (১২ জুন) দুপুরে গাজীপুরের শ্রীপুর উপজেলার মাওনা চৌরাস্তা এলাকার একটি রেস্টুরেন্টে জুলাই-আগস্ট আন্দোলনে শহীদ ও আহত পরিবারের সদস্যদের আর্থিক সহায়তা প্রদান অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

অধ্যাপক জাহিদ হোসেন জানান, যুক্তরাষ্ট্রে আগামীকাল ১৩ জুন বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যানের সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার একটি গুরুত্বপূর্ণ আলোচনা অনুষ্ঠিত হবে। সেই বৈঠক থেকেই দেশের মানুষ আশার বার্তা পাবে বলে মন্তব্য করেন তিনি। তাঁর ভাষায়, “আমরা বলব, এটি শীর্ষ নেতাদের একটি বৈঠক।”

অনুষ্ঠানে বিএনপি নেতা বলেন, “বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নির্দেশনায় বিএনপি সব সময় আপনাদের পাশে থাকবে। আপনাদের দুঃখ-কষ্টের কথা স্থানীয় নেতা-কর্মীদের মাধ্যমে আমরা জানব, এবং তাঁদের পাশে দাঁড়ানোর নির্দেশনাও সবসময় দিয়ে রেখেছেন আমাদের নেতা।”

তিনি আরও বলেন, “যাঁরা আন্দোলনে শহীদ হয়েছেন বা আহত হয়েছেন, তাঁদের হয়তো আমরা ফিরিয়ে দিতে পারব না। কিন্তু তাঁদের পাশে দাঁড়ানোর ক্ষমতা আমাদের আছে। বিএনপি কখনো জনগণকে ছেড়ে যায়নি, পালিয়ে যায়নি। বিএনপি বহু নির্যাতন-নিপীড়নের মধ্যেও রাজপথে থেকেছে।”

বিএনপির স্থায়ী কমিটির এই সদস্য বলেন, “বিএনপিকে শেষ করে দেওয়ার জন্য অনেক ষড়যন্ত্র হয়েছে। কিন্তু আমরা মনে করি, দলের চেয়ে দেশ বড়। তাই দেশের মানুষ বিএনপিকে বাঁচিয়ে রেখেছে। আমরা গণতন্ত্র ফিরে না পাওয়া পর্যন্ত রাজপথে থাকব। গণতন্ত্রের পক্ষে হবে আগামীর বাংলাদেশ।”

অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির স্বাস্থ্যবিষয়ক সহসম্পাদক অধ্যাপক রফিকুল ইসলাম বাচ্চু। এসময় বিএনপির কেন্দ্রীয়, জেলা ও উপজেলা পর্যায়ের নেতা-কর্মী এবং জুলাই-আগস্ট আন্দোলনের শহীদ ও আহত পরিবারের সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

পরিবেশের জন্য ইউক্যালিপটাস ও আকাশমণি গাছ কেটে ফেলার সিদ্ধান্ত

একটি কেটে গাজীপুর ঢাকা তৈরি ধোঁয়াশা পরিবেশ বিভাগীয় রাজনৈতিক সব সংবাদ সুন্দর হবে
Related Posts
শহীদ আবরার ফাহাদ ও ওসমান হাদি

বেরোবিতে শহীদ আবরার ফাহাদ ও ওসমান হাদির নামে দুটি একাডেমিক ভবনের নাম ঘোষণা

December 23, 2025
মেট্রোরেল কার্ড রিচার্জ

ঘরে বসে মেট্রোরেল কার্ড রিচার্জ করবেন যেভাবে

December 22, 2025
NCP

নারী সঙ্গীর বাসায় গুলিবিদ্ধ হন এনসিপি নেতা, মিলল চাঞ্চল্যকর তথ্য

December 22, 2025
  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Editorial Team Info
  • Funding Information
  • Ethics Policy
  • Fact-Checking Policy
  • Correction Policy
© 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.