Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home সাবেক তথ্য প্রতিমন্ত্রী ডা. মুরাদের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা
    আইন-আদালত ডেস্ক
    Bangladesh breaking news আইন-আদালত

    সাবেক তথ্য প্রতিমন্ত্রী ডা. মুরাদের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা

    আইন-আদালত ডেস্কTarek HasanSeptember 1, 20252 Mins Read
    Advertisement

    সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়া, বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান ও তার মেয়ে জাইমা রহমানকে নিয়ে কুটুক্তির অভিযোগে দায়ের করা দশ হাজার কোটি টাকার মানহানি মামলায় সাবেক তথ্য প্রতিমন্ত্রী ডা. মুরাদ হাসানের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি করেছে আদালত।

    সাবেক তথ্য প্রতিমন্ত্রী ডা. মুরাদ

    সোমবার (১ সেপ্টেম্বর) দুপুরে জামালপুরের সরিষাবাড়ী আমলী আদালতের বিচারক সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট রোমানা আক্তার ডা. মুরাদ হাসানসহ দুজন আসামির বিরুদ্ধে এই গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি করেন। 

    একই মামলায় গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারিকৃত অপর আসামি হলেন- চট্টগ্রামের পটিয়া পৌর এলাকার এটিএম আবুল কাশেমের ছেলে মহি উদ্দিন হেলাল নাহিদ।

    মামলা সূত্রে জানা যায়, ডা. মুরাদ হাসান তথ্য প্রতিমন্ত্রী থাকাকালীন একটি ইউটিউব চ্যানেল ও ফেসবুক পেইজের টকশোতে সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়া, বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান ও তার মেয়ে জাইমা রহমানকে নিয়ে অশ্লীল ও কুরুচিপূর্ণ মন্তব্য করেন।

    এই ঘটনায় জামালপুর জেলা ট্রাক ও ট্যাঙ্কলরী মালিক সমিতির সহ সভাপতি ও সাবেক ছাত্রদল নেতা লায়ন মো. রুমেল সরকার বাদী হয়ে ডা. মুরাদ হাসান ছাড়াও টকশোর উপস্থাপক চট্টগ্রামের পটিয়া পৌর এলাকার এটিএম আবুল কাশেমের ছেলে মহি উদ্দিন হেলাল নাহিদকে আসামি করা হয়। অসৎ উদ্দেশ্যে এমন মিথ্যাচার, অশ্লীল ও কুরুচিপূর্ণ বক্তব্যে তারেক রহমান ও জাইমা রহমান তথা জিয়া পরিবারের দশ হাজার কোটি টাকার অধিক ক্ষতি সাধিত হয়েছে এবং দেশের ভাবমূর্তি ক্ষুন্ন হয়েছে বলে মামলায় উল্লেখ করা হয়।

    চবির সব পরীক্ষা স্থগিত ৪ সেপ্টেম্বর পর্যন্ত

    বাদি পক্ষের আইনজীবী অ্যাডভোকেট মো. মনিরুজ্জামান বলেন, গত ২৪ মে সরিষাবাড়ী আমলী আদালতের বিচারক সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট রুকসানা পারভীন দশ হাজার কোটি টাকার মানহানি মামলাটি আমলে নিয়ে ডা. মুরাদ হাসান ও মহি উদ্দিন হেলালের বিরুদ্ধে সমন জারি করেছিলেন। আইনের প্রতি সম্মান প্রদর্শন না করে তারা আদালতে হাজির না হওয়ায় মানহানি মামলায় ডা. মুরাদ হাসান ও অপর আসামী মহি উদ্দিন হেলাল নাহিদের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি করেছেন আদালত।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    Bangladesh BNP news Bangladesh defamation case bangladesh politics news bangladesh, Begum Khaleda Zia defamation case BNP news today breaking Dr Murad Hasan news Dr Murad Hasan update Jamalpur court order Khaleda Zia case Murad Hasan arrest warrant Murad Hasan controversy news Tarek Rahman news Tarique Rahman court news Zayma Rahman defamation Zayma Rahman news আইন-আদালত আদালত আপডেট খালেদা জিয়া মানহানি মামলা গ্রেপ্তারি জাইমা রহমান জামালপুর আদালত জামালপুর মানহানি মামলা জামালপুর সংবাদ ডা. ডা. মুরাদ হাসান ঢাকা আদালত সংবাদ তথ্য তারেক রহমান মানহানি মামলা পরোয়ানা, প্রতিমন্ত্রী বাংলাদেশ রাজনীতি বাংলাদেশ রাজনীতি মামলা বিরুদ্ধে মানহানি মামলা বাংলাদেশ মুরাদ হাসান কেলেঙ্কারি মুরাদ হাসান গ্রেপ্তারি পরোয়ানা মুরাদ হাসান মানহানি মামলা মুরাদের সরিষাবাড়ী আদালত সাবেক
    Related Posts
    Hasina

    হাসিনাসহ পলাতক আসামিদের হাজিরের জন্য পত্রিকায় বিজ্ঞপ্তি প্রকাশের নির্দেশ

    October 22, 2025
    Highcourt

    শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে সভাপতি নিয়োগ সংক্রান্ত প্রজ্ঞাপন স্থগিত

    October 22, 2025
    সাখাওয়াত হোসেন

    আমরা না, প্রবাসীরাই দেশ চালাচ্ছেন: সাখাওয়াত হোসেন

    October 22, 2025
    সর্বশেষ খবর
    Hasina

    হাসিনাসহ পলাতক আসামিদের হাজিরের জন্য পত্রিকায় বিজ্ঞপ্তি প্রকাশের নির্দেশ

    Highcourt

    শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে সভাপতি নিয়োগ সংক্রান্ত প্রজ্ঞাপন স্থগিত

    সাখাওয়াত হোসেন

    আমরা না, প্রবাসীরাই দেশ চালাচ্ছেন: সাখাওয়াত হোসেন

    এনসিপির প্রতিনিধিদল

    যমুনায় এনসিপির প্রতিনিধিদল

    ইসি

    প্রবাসীদের জন্য নির্বাচনী অ্যাপ উন্মুক্ত করার তারিখ জানালো ইসি

    জয়া আহসান

    ৪৫ বছর আগের শাড়ি পরে স্মৃতিকাতর জয়া আহসান

    দূতাবাস চালু করল ভারত

    চার বছর পর কাবুলে পুনরায় দূতাবাস চালু করল ভারত

    তানজিন তিশা

    তানজিন তিশাকে আইনি নোটিশ

    পরিশোধিত জ্বালানি তেল

    পরিশোধিত জ্বালানি তেল আমদানি করবে সরকার

    জেমস

    বাবা হয়েছেন জেমস, জানালেন নতুন বিয়ের খবর

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.