Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home স্ত্রীর বিরুদ্ধে স্বামীর বিশেষ অঙ্গ কাটার অভিযোগ
    বরিশাল বিভাগীয় সংবাদ

    স্ত্রীর বিরুদ্ধে স্বামীর বিশেষ অঙ্গ কাটার অভিযোগ

    Shamim RezaDecember 5, 20192 Mins Read
    Advertisement

    জুমবাংলা ডেস্ক : পটুয়াখালীতে পরকীয়ার জেরে এমবিবিএস ডাক্তার স্বামীর পুরুষাঙ্গ কেটে দেয়ার অভিযোগ উঠেছে স্ত্রীর বিরুদ্ধে।

    এঘটনার পর আহত ডাক্তার মো. মনির হোসেনকে বুধবার রাতে বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিক্যাল কলেজ হাসাপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে বৃহস্পতিবার দুপুরের দিকে হেলিকপ্টারযোগে ঢাকায় নেয়া হয়েছে।

    ডাক্তার মনির হোসেন এখন আশঙ্কা মুক্ত বলে নিশ্চিত করেছেন তার ভাই অ্যাডভোকেট মনজু মৃধা। এ ঘটনায় পটুয়াখালী শহর জুড়ে আলোড়ন সৃষ্টি হয়েছে।

    আহত ডাক্তার মো. মনির হোসেন পটুয়াখালী পৌরসভার সাবেক মেয়র ডাক্তার শফিকুল ইসলামের ভাই এবং মনির শহরের প্রাইভেট স্বাস্থ্যসেবা সেন্টার হেলথ কেয়ার ক্লিনিকের মালিক বলে জানান ক্লিনিক কর্তৃপক্ষ।

    এছাড়াও তিনি বাংলাদেশ ডায়াগনস্টিক সেন্টারের সদস্য। ক্লিনিক কর্তৃপক্ষ বলেন, ডাক্তার মনির হোসেন একজন সহনশীল ও ভদ্র প্রকৃতির মানুষ।

    নাম প্রকাশ না করার শর্তে স্থানীয়রা জানান, পরকীয়ার জেরে স্ত্রী মম আক্তারের সাথে দীর্ঘদিন ধরে তার কলহ চলছিল। এরই ধারাবাহিকতায় বুধবার রাতে স্ত্রী তার পুরুষাঙ্গ কেটে দেয়। পরে তার পরিবারের সদস্যরা তাকে বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যায়। ওই রাতেই তাকে অস্ত্রোপচার করা হয়।

    তবে, এঘটনায় বরিশালের স্থানীয় সংবাদ কর্মীদের কাছে কোনো প্রকার তথ্য দেয়া হয়নি। বরিশালের এক সংবাদকর্মী এঘটনার হুবহু বিবরণ দেন। চিকিৎসা দেয়া ওই সকল ডাক্তাদের কাছে সূত্র জানতে চাইলে, তারা কোনো প্রকার তথ্য দেয়নি। পরে বৃহস্পতিবার দুপুরে উন্নত চিকিৎসার জন্য হেলিকপ্টারযোগে তাকে ঢাকা নেয়া হয়েছে।

    মনির হোসেনের বাসার গৃহপরিচারিকা শাবান বেগম বলেন, ‘আমি প্রতিদিন সকাল ৯টার দিকে তার বাসায় গিয়ে বাসার যাবতীয় কাজ করে দুপুর ১২টার চলে আসি। স্বামী-স্ত্রীর মধ্য কী হয়েছে, তা আমি জানি না। স্যারের স্ত্রী বেশির ভাগ সময় ঢাকায় থাকেন। সৃষ্টি নামে তাদের একটি কন্যাসন্তান রয়েছে।’

    নাম প্রকাশ না করার শর্তে পটুয়াখালী ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালের এক জুনিয়র কনসালটেন্ট জানান, শুনেছি, মনিরের স্ত্রী মানসিকভাবে অসুস্থ। তারই প্রেক্ষিতে এই ঘটনার সূত্রপাত। পরকীয়ার ঘটনায় এই কাণ্ড কি না, তা আমি জানি না।’

    এদিকে বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে শহরের কাজীপাড়া বাসায় গিয়ে দেয়া যায়, তাদের বাসায় লোকজন নেই। তালাবদ্ধ অবস্থা রয়েছে। স্থানীয়রা জানান, ঘটনার পর স্ত্রী মম পলাতক রয়েছে।’

    আহত মনিরের ভাই অ্যাডভোকেট মজনু মৃধা এ প্রসঙ্গে বলেন, ‘মনির এখন সুস্থ রয়েছে। স্ত্রী তার সাথেই আছে।’ অন্য কোনো বিষয়ে কথা বলতে চাইলে তিনি ব্যস্ততা দেখিয়ে ফোনের লাইনটি কেটে দেন।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    Related Posts
    Shibaloy

    প্রধান শিক্ষকের অপরাধ প্রমাণিত হলেও প্রভাবশালীদের তদবিরে হয়নি শাস্তি!

    October 21, 2025
    Manikganj

    বিয়ের দাবিতে প্রেমিকার বাড়িতে যুবকের অনশন

    October 21, 2025
    Mass resignation of 56 UP members

    লালমনিরহাটে ৫৬ ইউপি সদস্যের গণপদত্যাগ

    October 21, 2025
    সর্বশেষ খবর
    Shibaloy

    প্রধান শিক্ষকের অপরাধ প্রমাণিত হলেও প্রভাবশালীদের তদবিরে হয়নি শাস্তি!

    Manikganj

    বিয়ের দাবিতে প্রেমিকার বাড়িতে যুবকের অনশন

    Mass resignation of 56 UP members

    লালমনিরহাটে ৫৬ ইউপি সদস্যের গণপদত্যাগ

    News

    জৈন্তাপুরে রবি মৌসুমের ফসল প্রণোদনা কর্মসূচির উদ্বোধন, সার-বীজ পেলেন শতাধিক কৃষক

    শিক্ষাসামগ্রী

    রাঙ্গামাটির দুর্গম পাহাড়ি স্কুলে বেঞ্চ, চেয়ার ও টেবিলসহ শিক্ষাসামগ্রী দিলো বিজিবি

    স্টুডেন্ট

    বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীর হাত-পায়ের রগ কাটা মরদেহ উদ্ধার

    Islami Andolan Bangladesh

    জৈন্তাপুরে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের গণসমাবেশে দুর্নীতিমুক্ত কল্যাণরাষ্ট্র প্রতিষ্ঠার আহ্বান

    নিউজ

    শ্যামা পুজায় লালমনিরহাট সীমান্তে দুই বাংলার মিলন মেলা

    Mamla

    প্রার্থী চূড়ান্তের গুঞ্জনে মিষ্টি বিতরণে যুবলীগ নেতা ও চাঁদাবাজি মামলার আসামিরা!

    মিঠাপানির কুমির

    রাজশাহীর পদ্মায় দেখা মিলল কুমিরের

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.