Close Menu
iNews
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
iNews
  • প্রচ্ছদ
  • জাতীয়
  • অর্থনীতি
  • আন্তর্জাতিক
  • রাজনীতি
  • বিনোদন
  • খেলাধুলা
  • শিক্ষা
  • আরও
    • লাইফস্টাইল
    • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
    • বিভাগীয় সংবাদ
    • স্বাস্থ্য
    • অন্যরকম খবর
    • অপরাধ-দুর্নীতি
    • পজিটিভ বাংলাদেশ
    • আইন-আদালত
    • ট্র্যাভেল
    • প্রশ্ন ও উত্তর
    • প্রবাসী খবর
    • আজকের রাশিফল
    • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
    • ইতিহাস
    • ক্যাম্পাস
    • ক্যারিয়ার ভাবনা
    • Jobs
    • লাইফ হ্যাকস
    • জমিজমা সংক্রান্ত
iNews
Home অনেক কাজ আছে, খালেদা জিয়ার বিষয়ে বারবার কথা বলার সময় নেই : কাদের
জাতীয়

অনেক কাজ আছে, খালেদা জিয়ার বিষয়ে বারবার কথা বলার সময় নেই : কাদের

By Sibbir OsmanFebruary 19, 2020Updated:February 19, 20202 Mins Read
Advertisement

জুমবাংলা ডেস্ক : দেশ ও দলের অনেক কাজ আছে, খালেদা জিয়ার বিষয়ে বারবার কথা বলার সময় নেই বলে মন্তব্য করেছেন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের।

আজ বুধবার দুপুর ১২টার দিকে বঙ্গবন্ধু এভিনিউয়ে আওয়ামী লীগ কার্যালয়ে ঢাকা বিভাগের নেতাদের সঙ্গে বিশেষ সভার শুরুতে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে তিনি এ কথা বলেন।

ওবায়দুল কাদের বলেন, ‘আমাদের অনেক কাজ রয়েছে, দেশের কাজ দলের কাজ। একজন খালেদা জিয়াকে নিয়ে বারবার প্রশ্নের জবাব দেব সেই সময় আমার হাতে নেই’। এ বিষয়ে আদালতের আদেশের বিষয়ে অপেক্ষা করতে বলেন তিনি।

সেতুমন্ত্রী বলেন, ‘খালেদা জিয়াকে নিয়ে অনেক কথা হয়েছে, এই প্রশ্নটি করবেন না। তিনি আদালতে আবেদন করেছেন, আদালতই বিষয়টি ঠিক করবে। এটা কোনো রাজনৈতিক মামলা নয়, এটা দুর্নীতির মামলা। দুর্নীতির মামলা যেটা হওয়ার সেটাই হবে।’

‘আদালত যেটা সিদ্ধান্ত নেওয়ার নেবে, এটা আওয়ামী লীগের হাতে নেই, শেখ হাসিনার হাতে নেই। আমাদের কারও কাছে নেই, আমাদের এখতিয়ারে নেই। কাজেই একই প্রশ্ন বারবার করে বিব্রত করবেন না। এই প্রশ্নের জবাব আমি দেব না’ বলেন ওবায়দুল কাদের।

ঢাকা সিটি নির্বাচনে ভোটার উপস্থিতি নিয়ে আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক বলেন, সাংগঠিক দুর্বলতার কারণে ঢাকা সিটি নির্বাচনে ভোটার উপস্থিতি কম ছিল। আগামীতে নির্বাচনে উপস্থিতি নিশ্চিতের জন্য দলীয় নেতাকর্মীদের সজাগ থাকার নির্দেশ দেন তিনি।

এ সময় চীনে ছুটিতে যাওয়া কর্মীরা বাংলাদেশে না আসলে পদ্মা সেতুর কাজের গতি ধীর হয়ে যেতে পারে বলেও জানান সেতুমন্ত্রী।

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
Sibbir Osman
  • X (Twitter)

Sibbir Osman is a professional journalist currently serving as the Sub-Editor at Zoom Bangla News. Known for his strong editorial skills and insightful writing, he has established himself as a dedicated and articulate voice in the field of journalism.

Related Posts
মনোনয়নপত্র দাখিল

সংসদ নির্বাচনে ২৫৮২ প্রার্থীর মনোনয়নপত্র দাখিল

December 29, 2025
মনোনয়নপত্র দাখিল

৩০০ আসনে মনোনয়নপত্র দাখিল করলেন কত প্রার্থী?

December 29, 2025
শীত

শীত নিয়ে বড় দুঃসংবাদ

December 29, 2025
Latest News
মনোনয়নপত্র দাখিল

সংসদ নির্বাচনে ২৫৮২ প্রার্থীর মনোনয়নপত্র দাখিল

মনোনয়নপত্র দাখিল

৩০০ আসনে মনোনয়নপত্র দাখিল করলেন কত প্রার্থী?

শীত

শীত নিয়ে বড় দুঃসংবাদ

EC Sochib

মনোনয়নপত্র জমার সময় বাড়ছে না : ইসি সচিব

Cold

কমবে রাতের তাপমাত্রা

প্রধান উপদেষ্টা

শান্তি বিঘ্নিত করার যেকোনো চেষ্টা কঠোরভাবে মোকাবিলা করা হবে: প্রধান উপদেষ্টা

স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

সীমান্ত সমস্যা সমাধানে কৌশলী হতে হবে : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

আবহাওয়া অফিস

সূর্যের দেখা কবে মিলবে, জানাল আবহাওয়া অফিস

সকল অন্যায়ের বিরুদ্ধে নগরবাসীকে এগিয়ে আসতে হবে : এটিএম কামাল

fogg

এমন শীত-কুয়াশা কদিন থাকবে জানাল আবহাওয়া অধিদপ্তর

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Editorial Team Info
  • Funding Information
  • Ethics Policy
  • Fact-Checking Policy
  • Correction Policy
© 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.