জুমবাংলা ডেস্ক : নড়াইলের কালিয়ায় আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে প্রতিপক্ষের হামলায় আকরাম শেখ (৪০) নামের এক যুবক নিহত হয়েছেন।
বুধবার (১২ মার্চ) রাত ৮টার দিকে জয়নগর গ্রামে এ সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। নিহত যুবক আকরাম শেখ চর শুকতাইল গ্রামের মো. হেকমত শেখের ছেলে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, কালিয়া উপজেলার নড়াগাতি থানার চর-জয়নগর গ্রামের পিরু শেখ ও আনসার মোল্যা গ্রুপের মধ্যে আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে বিরোধ চলছিল। বুধবার সন্ধ্যায় হেকমত শেখের ছেলে আকরাম শেখ স্থানীয় একটি দোকানে চা খেতে আসেন। এ সময় পেছন থেকে প্রতিপক্ষের ১৫ থেকে ২০ জন আকরাম শেখের ওপর অতর্কিত হামলা করে কুপিয়ে মারাত্মক জখম করে। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে পার্শ্ববর্তী জেলা গোপালগঞ্জ সদর ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
এ বিষয়ে নড়াগাতী থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. শরিফুল ইসলাম জানান, দীর্ঘদিনের আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে এ সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। এলাকায় অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।