জুমবাংলা ডেস্ক: পানি সম্পদ উপমন্ত্রী ও আওয়াী লীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক একেএম এনামুল হক শামীম বলেছেন, জনগণের দ্বারপ্রান্তে সেবা পৌঁছে দিতে ইউনিয়ন পরিষদগুলোকে আরও কার্যকর করতে হবে।

পানি সম্পদ উপমন্ত্রী এ.কে.এম এনামুল হক শামীম। (ফাইল ছবি)
Advertisement

আজ শরীয়তপুর জেলা উন্নয়ন ও সমন্বয় সভায় ভার্চুয়ালি যুক্ত হয়ে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি একথা বলেন।

উপমন্ত্রী বলেন, দেশ এগিয়ে যাচ্ছে। চলতি বছরের ২৫ জুন পদ্মা সেতুতে যানবাহন চলাচলের জন্য খুলে দেওয়ার পর বাংলাদেশ আরও একধাপ এগিয়ে যাবে। আর মেঘনা সেতু নির্মাণেও সম্ভাব্যতা সমীক্ষা পরিচালনা এবং মাস্টারপ্লান প্রণয়নে ৬টি পরামর্শক প্রতিষ্ঠান নিয়োগ দেওয়া হয়েছে।

জেলার উন্নয়নে সংশ্লিষ্ট বিভাগের জবাবদিহিতা থাকবে উল্লেখ করে তিনি বলেন, জনসাধারণের উন্নয়নে বয়স্কভাতা, বিধবাভাতাসহ সকল সেবার মান আরও বাড়াতে কাজ করছে সরকার।

শরীয়তপুরের শিক্ষা, স্বাস্থ্য, বিদ্যুৎ ও যোগাযোগসহ অবকাঠামোগত সকল উন্নয়ন করতে সরকার বদ্ধপরিকর। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার অবদানে এখন আর শরীয়তপুরে নদীভাঙন নেই বলেও উল্লেখ করেন তিনি।

জেলার জেলা প্রশাসক মো. পারভেজ হাসানের সভাপতিত্বে সভায় জেলা প্রশাসন, পুলিশ প্রশাসন, স্বাস্থ্য বিভাগের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাসহ স্থানীয় জনপ্রতিনিধিরা বক্তব্য রাখেন। সূত্র: বাসস

Zoom Bangla News
Zoom Bangla News
inews.zoombangla.com
Follow

Follow Zoom Bangla News On Google

Open the Google follow page and tap the checkmark option to receive more updates from Zoom Bangla News in your Google news feed.

Follow Zoom Bangla News On Google

Azad is a Journalist. He is the Sub-Editor of Zoom Bangla News. He is also a good writer.