Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home ঊষা’র ঈদ পূনর্মিলনী, বৃত্তি প্রদান, কৃতি সংবর্ধনা ও স্বরণিকার মোড়ক উন্মোচন অনুষ্ঠিত
    জাতীয় বিভাগীয় সংবাদ

    ঊষা’র ঈদ পূনর্মিলনী, বৃত্তি প্রদান, কৃতি সংবর্ধনা ও স্বরণিকার মোড়ক উন্মোচন অনুষ্ঠিত

    SazzadAugust 15, 2019Updated:August 15, 20192 Mins Read
    পুলিশ সুপার মাহফুজুর রহমান আল মামুন বক্তব্য দিচ্ছেন।
    Advertisement

    কুবি প্রতিনিধি: গাজীপুরের শ্রীপুর উপজেলার পাবলিক বিশ্ববিদ্যালয়ে পড়ুয়া শিক্ষার্থীদের সংগঠন ‘ইউনিভার্সিটি স্টুডেন্টস অ্যাসোসিয়েশন’ (উষা) কর্তৃক আয়োজিত ‘ঈদ পূনর্মিলনী, বৃত্তি প্রদান, কৃতি সংবর্ধনা ও স্বরণিকার মোড়ক উন্মোচন অনুষ্ঠান-২০১৯’ অনুষ্ঠিত হয়েছে। ঈদের দ্বিতীয় দিন মঙ্গলবার উপজেলা পরিষদের অডিটোরিয়ামে এ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

    সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক নাহিদ ইকবালের সঞ্চালনায় ও সভাপতি খাইরুল আনামের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন গাজীপুর ৩ আসনের সংসদ সদস্য ইকবাল হোসেন সবুজ। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান শামছুল আলম প্রধান ও মেয়র আনিছুর রহমান আনিছ।

    এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন ঊষার প্রতিষ্ঠাকালীন সভাপতি এবং ত্রান ও দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা অধিদপ্তরের পরিচালক গিয়াস উদ্দিন আহমেদ, ট্রান্সকম লিমিটিডের নির্বাহী পরিচালক জালাল উদ্দিন আকন্দ, রিক্রুটমেন্ট এন্ড ক্যারিয়ার প্লানিং পুলিশ সুপার (পুলিশ হেডকোয়াটার্স) মাহফুজুর রহমান আল মামুন বিপিএম পিপিএম বার, ডেপুটি এর্টনি জেনারেল ব্যারিস্টার ওয়ায়েস আল হারুনী, গাজীপুর সিটি কর্পোরেশনের জনসংযোগ কর্মকর্তা সেলিম শেখ, শ্রীপুর মুক্তিযুদ্ধা রহমত আলী সরকারি কলেজের সহকারী অধ্যাপক হাবিবুর রহমান মৃধা, উপজেলা শিক্ষা কর্মকর্তা সৈয়দ আহমেদ, র‍্যাবের নির্বাহী মেজিস্ট্রেট  আক্তারুজ্জামান জুয়েল, আই আই ইউ এর সহকারী রেজিস্টার (খন্ডকালীন শিক্ষক) ফাহাদ মোমতাজি ও বাংলাদেশ ব্যাংকের সহকারী পরিচালক দিদারুল ইসলামসহ ঊষার সম্মানিত সদস্য ও বর্তমান সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

    এসময় ২৮ জন বৃত্তিপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের হাতে সার্টিফিকেট, ক্রেস্ট ও বই তুলে দেয়া হয়। উষার কৃতি সদস্যদের হাতে ক্রেস্ট তুলে দেয়া হয় ও ঊষার স্বরণীকার মোড়ক উন্মোচন করা হয়।

    অনুষ্ঠান শেষে আগামী এক বছরের জন্য নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়। মেহেদি আনজাম হাসিবকে (ঢাবি) সভাপতি ও হুমায়ুন আহমেদকে (জাককাইনবি) সাধারণ সম্পাদক মনোনীত করা হয়। এছাড়াও সহ-সভাপতি আরিফ মাহমুদ , যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ফয়সাল খন্দকার জয় ও শফিক হিমেল, সাংগঠনিক সম্পাদক সিরাজাম মুনিরা ও সাজ্জাদ বাসার, অর্থ সম্পাদক মুস্তাফিজুর রহমান নাইম, দপ্তর সম্পাদক অনিক হাসান, ছাত্রী বিষয়ক সম্পাদক তাহমিনা আক্তার, বৃত্তি সম্পাদক নাহিদুল ইসলাম এবং প্রচার সম্পাদক হিসেবে ইমরান সরকারকে মনোনীত করা হয়।

    উল্লেখ্য, প্রতিবছরই ঊষা বৃত্তি পরীক্ষার আয়োজন করে থাকে। এছাড়া সামাজিক নানা কর্মকান্ডে ঊষা ব্যাপক ভূমিকা রাখছে। আর বছরের দুই ঈদের দ্বিতীয় দিন ঊষা ঈদ পূনর্মিলনীর আয়োজন করে থাকে।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ‘ঊষার ‘ও ‘জাতীয় অনুষ্ঠিত ঈদ উন্মোচন কৃতি পূনর্মিলনী, প্রদান বিভাগীয় বৃত্তি মোড়ক সংবর্ধনা সংবাদ স্বরণিকার
    Related Posts
    বাংলাদেশ ও নেপালের বন্ধুত্ব

    বাংলাদেশ ও নেপালের বন্ধুত্ব গভীর করতে গণমাধ্যমের ভূমিকা গুরুত্বপূর্ণ: নেপাল রাষ্ট্রদূত

    July 5, 2025
    মিড ডে মিল

    ৩১ লাখ শিশু শিক্ষার্থীর ‘মিড ডে মিল’ পেতে অপেক্ষা বাড়লো

    July 5, 2025
    যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা

    জুলাইয়ে শহীদ হতে না পারা আমার জন্য আফসোসের: যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা

    July 5, 2025
    সর্বশেষ খবর
    বিদেশে পড়তে যাওয়ার প্রক্রিয়া

    বিদেশে পড়তে যাওয়ার প্রক্রিয়া: স্বপ্নকে সত্যি করার ধাপে ধাপে গাইডলাইন

    iQOO

    বাজারে আসছে iQOO 15 Ultra এবং iQOO 15, লিক হল ডিটেইলস

    বিগ বিউটিফুল বিল

    পাস হওয়ার একদিন পরই আইনে পরিণত হলো ট্রাম্পের ‘বিগ বিউটিফুল বিল’

    পরিবেশ বান্ধব জীবনধারা

    পরিবেশ বান্ধব জীবনধারা: আপনার শুরু করার সহজ উপায়

    ঘরোয়া মাস্ক

    ঘরোয়া মাস্ক দিয়ে মুখ ফর্সা: প্রাকৃতিক সৌন্দর্যের সহজ ও সাশ্রয়ী রাস্তা!

    বিয়ের রহস্য

    সফল বিয়ের রহস্য: চিরসুখী দাম্পত্যের সেই গোপন মন্ত্র যা জানা থাকলে বদলে যায় সবকিছু

    বাংলাদেশ ও নেপালের বন্ধুত্ব

    বাংলাদেশ ও নেপালের বন্ধুত্ব গভীর করতে গণমাধ্যমের ভূমিকা গুরুত্বপূর্ণ: নেপাল রাষ্ট্রদূত

    মিড ডে মিল

    ৩১ লাখ শিশু শিক্ষার্থীর ‘মিড ডে মিল’ পেতে অপেক্ষা বাড়লো

    আদর্শ দৈনন্দিন কাজের রুটিন

    আদর্শ দৈনন্দিন কাজের রুটিন: সফলতার গোপন চাবিকাঠি

    যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা

    জুলাইয়ে শহীদ হতে না পারা আমার জন্য আফসোসের: যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.