Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home বাংলাদেশ খুব ভালো লেগেছে, সারাজীবন এখানে থেকে যাব: নিকি
    জাতীয় বরিশাল বিভাগীয় সংবাদ

    বাংলাদেশ খুব ভালো লেগেছে, সারাজীবন এখানে থেকে যাব: নিকি

    জুমবাংলা নিউজ ডেস্কMarch 1, 20232 Mins Read

    গোপাল হালদার, পটুয়াখালী: পটুয়াখালীর বাউফলের বাউফলের মো. ইমরান হোসেনের সাথে বিয়ের পিঁড়িতে বসতে যাচ্ছেন ইন্দোনেশিয়ার তরুণী নিকি উল ফিয়া। দীর্ঘ সাত বছরের প্রেমের অবসান ঘটিয়ে কাল পারিবারিকভাবে বিয়ে হবে তাদের।

    Advertisement

    দুই দেশের ভিন্ন ভাষাভাষীর দু’জন মানুষের সোশ্যাল মিডিয়ায় প্রেম শুরু হওয়ার পরে ২০১৭ সালে আরও একবার পটুয়াখালীর বাউফলে এসেছিলেন নিকি উল ফিয়া। তখন প্রেমিক ইমরানের বিয়ের বয়স না হওয়ায় নিজ দেশ ইন্দোনেশিয়ায় চলে যান তিনি।

    গতকাল ইন্দোনেশিয়া থেকে আবার বাংলাদেশে এসেছেন নিকি উল ফিয়া। ঢাকা থেকে লঞ্চ যোগে আজ সকালে পটুয়াখালীতে পৌঁছান তিনি।

    আজ (১ মার্চ) দুপুরে স্বশরিরে পটুয়াখালীর বিজ্ঞ সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতের বিচারক মোহাম্মদ আশিকুর রহমানের সামনে উপস্থিত হয়ে এফিডেভিড করেন নিকি উল ফিয়া-ইমরান। পরে তারা বাউফলের উদ্দেশ্য রওয়ানা করেন।

    বাউফলের দেলোয়ার হোসেনের ছেলে ইমরান ঢাকার একটি বেসরকারি প্রতিষ্ঠানে চাকরি করেন। বর্তমানে তার বয়স ২৫ বছর। আর নিকি উল ফিয়ার বয়স ২৩ বছর। নিকি ইন্দোনেশিয়ার সুরাবায়া প্রদেশের জেম্বার এলাকার বাসিন্দা ইউলিয়ানতোর মেয়ে। তার মায়ের নাম শ্রীআনি।

    আগামীকার বৃহস্পতিবার ইমরানের বাড়িতে বিয়ের অনুষ্ঠান হবে। ইন্দোনেশিয়ার তরুণীর বাবা-মায়ের সম্মতিতে বিয়ের তারিখ ও সময় ঠিক করা হয়েছে বলে জানান ইমরানের বাবা।

    ইমরান হোসেন বলেন, নিকির সাথে আমার সাত বছরের প্রেমের সম্পর্ক আমরা জজ কোর্টে এসে বাংলাদেশি আইনে নিয়ম মেনে বিয়ের সম্মতি দিয়েছে। আমাদের জন্য দোয়া করবেন।

    ইন্দোনেশিয়ান তরুণী নিকি উল ফিয়া গণমাধ্যমকে, বাংলাদেশ আমার কাছে খুব ভালো লেগেছে। আজকের দিনের জন্য আমি খুব খুশি এবং আমি সারাজীবন বাংলাদেশ থেকে যাব।

    ইমরানের মা মোস্সাম্মত বিথী আকতার বলেন, যেহেতু সে অন্য একটি দেশের মেয়ে আমাদের বাংলাদেশে এসেছে। আমার কাছে ভালো লাগছে। আমরা ছোট পরিসরে পরিবারের সদস্যদের নিয়ে বিয়ের আয়োজন করেছি।

    পটুয়াখালীর জজ কোর্টের আইনজীবী মোঃ আল আমিন হাওলাদার বলেন, বিজ্ঞ আদালতে উপস্থিত হয়ে ইন্দোনেশিয়ার মেয়ে নিকি উল ফিয়া – বাউফলের দাসপাড়া ইউনিয়নের ইমরান হোসেনের সাথে বিয়ের সম্মতি দিয়েছেন। এরপর কাজীর মাধ্যমে ইসলামিক শরিয়া মোতাবেক তার বিয়ের কাজ সম্পন্ন করা হবে।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ‘জাতীয় এখানে খুব থেকে নিকি বরিশাল বাংলাদেশ বিভাগীয় ভালো যাব লেগেছে’ সংবাদ সারাজীবন
    Related Posts
    মুরাদনগরের সেই নারীর

    মুরাদনগরের সেই নারীর ডাক্তারি পরীক্ষা হয়নি ৫ দিনেও

    July 1, 2025
    নওগাঁর সাপাহারের আম

    কাতারের মেলায় নওগাঁর সাপাহারের আম, পাঁচ দিনেই বিক্রি সব আম

    July 1, 2025
    প্রধান উপদেষ্টা

    আগামী বছরের শুরুর দিকে নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে : রুবিওকে প্রধান উপদেষ্টা

    July 1, 2025
    সর্বশেষ খবর
    মুরাদনগরের সেই নারীর

    মুরাদনগরের সেই নারীর ডাক্তারি পরীক্ষা হয়নি ৫ দিনেও

    শরীরের রোগ প্রতিরোধ ক্ষমতা বাড়ানোর উপায়

    শরীরের রোগ প্রতিরোধ ক্ষমতা বাড়ানোর উপায় আবিষ্কার করুন

    আত্মনির্ভরতা গড়ে তোলার

    আত্মনির্ভরতা গড়ে তোলার পথ: সফলতার চাবিকাঠি

    OnePlus 12

    OnePlus 12 বাংলাদেশে ও ভারতে দাম বিস্তারিত স্পেসিফিকেশনসহ

    সোশ্যাল মিডিয়ার কুফল

    সোশ্যাল মিডিয়ার কুফল: আমাদের মানসিক স্বাস্থ্য কি ক্ষতিগ্রস্ত?

    ঝড়

    দেশের আট জেলায় দুপুরের মধ্যে ঝড়-বৃষ্টির আভাস

    নতুন ওয়ার্ক ভিসা

    আগামী ২ বছরে প্রায় ৫ লাখ নতুন ওয়ার্ক ভিসা ইস্যু করবে ইতালি

    নারীদের জন্য আত্মউন্নয়নের কৌশল

    নারীদের জন্য আত্মউন্নয়নের কৌশল: জীবন বদলের পথে

    কম খরচে ঘর সাজানোর টিপস

    কম খরচে ঘর সাজানোর টিপস: সৃজনশীল আইডিয়াস

    মুক্তিযোদ্ধা সনদ তলব

    সাবেক মুক্তিযুদ্ধবিষয়ক মন্ত্রীসহ ৭ মন্ত্রী ও ২২ ভিআইপির মুক্তিযোদ্ধা সনদ তলব

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.