
রোববার বেলা ১১টার দিকে বড় মনোহরিয়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
হাসপাতালে চিকিৎসাধীন দুলাল খান সাংবাদিকদের জানান, তারানগরের বড় মনোহরিয়া গ্রামে নিজ বাড়ির কাছে একটি দোকানের সামনে তিনি দাঁড়িয়ে ছিলেন। এ সময় আবু সিদ্দিকের নেতৃত্বে শিফাত, ফাহাদ, জাবেদ, শুক্কুর, মজিবুরসহ ১০-১২ জন ধারালো অস্ত্র নিয়ে তার ওপর হামলা চালায়। তারা পিটিয়ে ও কুপিয়ে তাকে রক্তাক্ত জখম করে। পরে এলাকাবাসী এগিয়ে আসলে হামলাকারীরা পালিয়ে যায়।
দুলাল খান আরও জানান, আবু সিদ্দিকের বিরুদ্ধে ২৭টি মামলা রয়েছে। সে একজন চিহ্নিত সন্ত্রাসী ও ভূমি দস্যু। বিভিন্ন সময় তার সন্ত্রাসী কার্যকলাপের বাধা দেয়ায় পূর্ব শত্রুতার জের ধরে আবু সিদ্দিক তাকে কুপিয়ে জখম করেছে।
কেরানীগঞ্জ মডেল থানার ওসি কাজী মাইনুল ইসলাম জানান, ঘটনাটি শুনে তিনি হাসপাতালে পুলিশ পাঠিয়েছেন। তদন্ত করে এ ব্যাপারে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেবেন।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।



