Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home ক্লাসে ঢুকে প্রাথমিক শিক্ষককে মারধরের অভিযোগ
    বিভাগীয় সংবাদ রাজশাহী

    ক্লাসে ঢুকে প্রাথমিক শিক্ষককে মারধরের অভিযোগ

    Shamim RezaApril 3, 20222 Mins Read
    Advertisement

    জুমবাংলা ডেস্ক : পাবনার ঈশ্বরদীতে প্রাথমিক বিদ্যালয়ের একজন সহকারী শিক্ষককে কর্মরত অবস্থায় চড়-থাপ্পড় মারার অভিযোগ উঠেছে এক অভিভাবকের বিরুদ্ধে। শনিবার ঈশ্বরদী পৌর সদরের মশুরিয়াপাড়ার গোলাম হোসেন সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে এ ঘটনা ঘটে।

    ক্লাসে ঢুকে

    বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক শামসুন্নাহার জানান, বিদ্যালয়ে যথারীতি ক্লাস চলছিল। সহকারী শিক্ষক হামিদুর রহমান দ্বিতীয় শ্রেণিতে পাঠদান করছিলেন। এ সময় মাসুম হোসেন নামে এক অভিভাবক বিদ্যালয়ে আসেন। তার সন্তান প্রথম শ্রেণিতে পড়াশোনা করে।

    ওই অভিভাবক উত্তেজিত হয়ে পাঠদান চলারত অবস্থায় দ্বিতীয় শ্রেণিতে ঢুকে পড়েন। ক্লাসে পাঠদানরত শিক্ষক হামিদুর রহমানকে শার্টের কলার ধরে টানতে টানতে তিনি বারান্দায় নিয়ে আসেন। তাকে অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ করেন ও চড়-থাপ্পড় মারেন।

    ঘটনার আকস্মিকতায় হতভম্ব হয়ে পড়েন শিক্ষক ও শিক্ষার্থীরা। প্রধান শিক্ষক শামসুন্নাহার জানান, বিষয়টি জানাজানি হওয়ার পর এলাকায় উত্তেজনা ছড়িয়ে পড়ে। তিনি বিষয়টি সহকারী উপজেলা শিক্ষা অফিসার গোলাম মোস্তফাকে জানান। সহকারী উপজেলা শিক্ষা অফিসার ও পুলিশ এসে পরিস্থিতি স্বাভাবিক করেন।

    শিক্ষক হামিদুর রহমান বলেন, তিনি কিছুই বুঝে উঠতে পারছেন না। তিনি ক্লাস নিচ্ছিলেন ২য় শ্রেণিতে। আর প্রথম শ্রেণি পড়ুয়া এক ছাত্রের বাবা তাকে শারীরিকভাবে লাঞ্ছিত করলেন। মাসুম হোসেন নামের ওই অভিভাবকের ছেলেকে তিনি মারধরও করেননি। তিনি এ ঘটনার উপযুক্ত বিচার দাবি করেন।

    সহকারী উপজেলা শিক্ষা অফিসার গোলাম মোস্তফা জানান, বিষয়টি ঈশ্বরদী থানা ও উপজেলা নির্বাহী অফিসার পিএম ইমরুল কায়েসকে জানান হয়েছে। অভিযুক্ত অভিভাবক মাসুম হোসেনের সঙ্গে যোগাযোগের চেষ্টা করেও করে তাকে পাওয়া যায়নি।

    সবচেয়ে কম দামে সেরা গেমিং ফোন

    পাবনার প্রাথমিক স্কুল শিক্ষক নেতা ইকরামুল কবীর মামুন জানান, একজন শিক্ষককে স্কুলে শারীরিকভাবে লাঞ্ছিত করা দুঃখজনক। তার বিরুদ্ধে কোন অভিযোগ থাকলে অভিভাবক প্রধান শিক্ষক অথবা শিক্ষা কর্মকর্তাকে জানাতে পারতেন। তিনি এ ঘটনার নিন্দা জানিয়ে সুষ্ঠু তদন্ত করে আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়ার দাবি জানান।

    রোববার সকালে ঈশ্বরদী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আসাদুজ্জামান জানান, থানায় পাল্টাপাল্টি অভিযোগ দেয়া হয়েছে। শিক্ষক হামিদুর রহমান একটি এজাহার জমা দিয়েছেন। অন্যদিকে অভিযুক্ত অভিভাবকের স্ত্রী তার শিশুকে ক্লাসে মারধর করা হয়েছিল বলে একটি অভিযোগ দিয়েছেন। বিষয়টি তদন্ত করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেয়া হবে বলে ওসি জানান।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    অভিযোগ ক্লাসে ক্লাসে ঢুকে ঢুকে প্রাথমিক বিভাগীয় মারধরের রাজশাহী শিক্ষককে সংবাদ
    Related Posts
    Shivaloy

    যমুনায় অবৈধ বালু উত্তোলন, হুমকিতে সাত শতাধিক মানুষের বসতভিটা

    July 10, 2025
    রংপুরে লাগানো দুই লাখ তাল

    রংপুরে লাগানো দুই লাখ তাল গাছ গেল কই, জানে না কৃষি অফিস

    July 10, 2025
    ভাঙ্গনের কবলে ফেনীর

    ভাঙ্গনের কবলে ফেনীর গ্রাম, আশ্রয়ে ৫ হাজারের বেশি পরিবারের অনিশ্চয়তা

    July 10, 2025
    সর্বশেষ খবর
    মোবাইল

    নকিয়ার এই ফোন একবার চার্জ দিলে চলবে একটানা ১২ দিন

    rain

    আবহাওয়া কী বলছে? সমুদ্রে ৩ নম্বর বহাল, পাহাড়ে ভূমিধসের সতর্কতা

    পাসের হার

    কোন বোর্ডে পাসের হার কত

    Shivaloy

    যমুনায় অবৈধ বালু উত্তোলন, হুমকিতে সাত শতাধিক মানুষের বসতভিটা

    ক্রিপ্টোকারেন্সি

    ক্রিপ্টোকারেন্সি কি এবং কিভাবে কাজ করে: ডিজিটাল স্বপ্নের জাল বিস্তার

    মোবাইল ক্যালরি ট্র্যাকিং

    মোবাইলে ক্যালরি ট্র্যাক করার অ্যাপ: ফিটনেস সাফল্যের রহস্য উন্মোচন

    স্মার্টওয়াচের কার্যকারিতা

    স্মার্টওয়াচের কার্যকারিতা: জীবনকে সহজ করার অদৃশ্য সহচর

    এসএসসির ফল পুনঃনিরীক্ষার আবেদন

    এসএসসির ফল পুনঃনিরীক্ষার আবেদন করবেন যেভাবে, লাগবে যত টাকা

    মোবাইল আসক্তি

    স্মার্টফোনের নেশায় আটকে পড়া শিশু: বাচ্চাদের মোবাইল আসক্তি কমানোর কার্যকর উপায়

    ঘর সাজানো

    সহজেই ঘর সাজান: আপনার ব্যক্তিত্বকে প্রতিফলিত করুন, বাজেটে বানান স্বর্গ

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.