Advertisement
জুমবাংলা ডেস্ক : টঙ্গী কলেজগেট এলাকায় শনিবার ভোররাতে ঘটনাটি ঘটেছে। নিহতের নাম মো. কামরুল ইসলাম (৩৫)। সে নাটোর জেলার সদর থানার শ্রীকৃষ্ণপুর গ্রামের আবুল কাশেমের ছেলে।
টঙ্গী পূর্ব থানা সূত্রে জানা যায়, কামরুল ইসলাম ঢাকা থেকে আত্নীয়ের বাড়িতে যাওয়ার উদ্দেশে কলেজগেট এলাকায় গাড়ি থেকে নেমে রাস্তা পার হচ্ছিলেন। এ সময় একদল ছিনতাইকারী তার গতিরোধ করে টাকা-পয়সা ছিনিয়ে নেওয়ার চেষ্টা করে। এতে বাধা দিলে তাকে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে পালিয়ে যায় ছিনতাইকারীরা। এতে ঘটনাস্থালেই কামরুলের মৃত্যু হয়। পরে খবর পেয়ে তার মরদেহ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে পুলিশ।
টঙ্গী পূর্ব থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. কামাল হোসেন জানান, নিহতের মরদেহ ময়না তদন্তের জন্য গাজীপুর শহীদ তাজউদ্দিন আহমেদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। এ ঘটনায় মামলার প্রস্তুতি চলছে।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।