জুমবাংলা ডেস্ক : ভোলার চরফ্যাশনে নিখোঁজের দুদিন পর পুকুর থেকে আব্দুর রহমান নামে ৪ বছরের এক শিশুর মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।
শনিবার (২৩ নভেম্বর) ভোরে চরফ্যাশন উপজেলার দুলারহাট থানার নুরাবাদ ইউনিয়নের ৬ নম্বর ওয়ার্ডের চকবাজার গ্রামের নিজ বাড়ির পুকুর থেকে ওই শিশুর মরদেহ উদ্ধার করে তার স্বজনরা।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন চরফ্যাশন সার্কেলের সহকারী পুলিশ সুপার মো.মেহেদী হাসান। আব্দুর রহমান ওই একই বাড়ির মো.আমির হোসেন মাঝি ও আঁচিয়া বেগম দম্পতির ছোট ছেলে।
এ বিষয়ে সহকারী পুলিশ সুপার বলেন, এ ঘটনায় ওই শিশুর পরিবারের পক্ষ থেকে কোনো অভিযোগ পাওয়া যায়নি।
জানা যায়, গত ২১ নভেম্বর বিকেলে বসতঘরের সামনে উঠানে অন্যান্য শিশুদের সঙ্গে খেলছিল শিশু আব্দুর রহমান। একপর্যায়ে হঠাৎ শিশুটি সবার লোকচক্ষুর আড়ালে চলে যায়। পরে শিশুর স্বজন ও প্রতিবেশীরা মিলে তাকে খুঁজতে শুরু করে। পরে শিশুটিকে কোথাও খুঁজে পাওয়া যায়নি।
নিখোঁজের একদিন পর তার বাবা আমির হোসেন মাঝি গত ২২ নভেম্বর বিকেলে দুলারহাট থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি করেন। পরে শনিবার সকালে তাদের বসতঘরের পাশের পুকুরে শিশুটির মরদেহ ভেসে ওঠে।
Get the latest News first— Follow us on Zoombangla Google News, Zoombangla X(Twitter) , Zoombangla Facebook, Zoombangla Telegram and subscribe to our Zoombangla Youtube Channel.