Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home চুক্তিপত্রে সই করে স্ত্রীকে প্রেমিকের হাতে তুলে দিলেন স্বামী
    অন্যরকম খবর আন্তর্জাতিক

    চুক্তিপত্রে সই করে স্ত্রীকে প্রেমিকের হাতে তুলে দিলেন স্বামী

    জুমবাংলা নিউজ ডেস্কJanuary 17, 20242 Mins Read
    Advertisement

    আন্তর্জাতিক ডেস্ক : প্রেম করে বিয়ে। সাত বছর সংসারও করেছেন। বছর তিনেকের এক সন্তানও রয়েছে। কিন্তু, এরইমধ্যে এলাকারই অন্য এক যুবককে মন দিয়ে বসেছেন স্ত্রী। শেষ পর্যন্ত একেবারে চুক্তিপত্রে সই করে স্ত্রীকে তাঁর নতুন প্রেমিকের হাতে তুলে দিলেন স্বামী। মন বিষাদের কালো মেঘ জমা হলেও ধরা গলাতেই বলছেন, ও যখন থাকতে চায় না আর তখন কী করার! ও যেটা চায় সেটাই হোক। ওকে ভাল রাখতে চেয়েছিলাম।

    চুক্তিপত্রে সই করে স্ত্রীকে প্রেমিকের হাতে তুলে দিলেন স্বামী

    তাতে যদি এইভাবেই হয় তবে তাই হোক। অন্যদিকে স্ত্রীর নতুন প্রেমিক বলছেন, আমরা দু’জনই দু’জনকে ভাল রাখব। এই ত্রিকোণ প্রেমের তিন চরিত্রের বাড়ি ধূপগুড়ি রেল স্টেশন সংলগ্ন বারোঘড়িয়া গ্রাম পঞ্চায়েত অঞ্চলের ভেমটিয়া এলাকায়। গল্পের শুরুটা বেশ কয়েক বছর আগে।

    শিলিগুড়ি সংলগ্ন বাতাসী এলাকার যুবতীর সঙ্গে বছর দুয়েক ধরে প্রেম করেন পেশায় টোটোর মেকানিক ভেমটিয়ার যুবক। তারপর তাঁকেই বিয়ে করে সংসার করেন। কিছুদিনের মধ্যে বাড়ি আলো করে এক সন্তানও আসে। কিন্তু, কে জানত তার কিছুদিনের মধ্যে এলাকারই এক ব্যবসায়ীর সঙ্গে বিবাহবর্হিভূত সম্পর্কে জড়িয়ে পড়বেন তিনি! দীর্ঘদিন প্রেমালাপ চললেও যদিও কাকপক্ষীতে তা টের পাননি। এরইমধ্যে একদিন রাতের অন্ধকারে ওই গৃহবধূর সঙ্গে দেখা করতে আসেন তাঁর প্রেমিক। তখনই তা দেখে ফেলেন পরিবারের অন্যান্য সদস্যরা। জানাজানি হয়ে যায় গোটা ঘটনা।

    যদিও তারপরেও তাঁর  স্বামী সাফ জানিয়ে দেন তিনি কোথাও যাচ্ছেন না। স্ত্রীর সঙ্গেই থাকতে চান। যদিও ততক্ষণে বেঁকে বসেছেন তাঁর স্ত্রী। স্পষ্ট জানান তিনি আর থাকতে চান না। শেষ পর্যন্ত তাতেই সায় দেন তাঁর স্বামী। দুই পরিবার এবং এলাকার মাতব্বরদের উপস্থিতিতে স্ট্যাম্প পেপারে চুক্তি করে স্ত্রীকে তাঁর নতুন প্রেমিকের হাতে তুলে দেওয়া হয়। এরপরই এলাকারই একটি মন্দিরে বিয়ে সেরে ফেলেন দু’জনে।

    গৃহবধূ বলছেন, হঠাৎ করে কিছু হয়নি। এক বছর ধরে আমরা দু’জন একে অপরকে ভালোবাসি। মন যখন আমার, তখন সিদ্ধান্তও আমারই হওয়া উচিৎ। সন্তানকে নিজের কাছে রাখতে চাইলেও ওরা সেটা মানেনি। আপাতত সন্তান ছেড়ে নতুন প্রেমিকের সঙ্গে ঘর পেতেছেন তিনি। তাঁর নতুন প্রেমিক বলছেন, গত ৮ মাস ধরে সম্পর্কটা আরও গভীর হয়। আমিও ওর সঙ্গেই সংসার করতে চাই।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    অন্যরকম আন্তর্জাতিক করে খবর চুক্তিপত্রে তুলে দিলেন প্রেমিকের সই স্ত্রীকে স্বামী হাতে
    Related Posts
    ঘুমন্ত রাজকুমার

    ২০ বছর কোমায় থাকার পর মারা গেলেন সৌদি ‘ঘুমন্ত রাজকুমার’

    July 20, 2025
    marriage

    এক কনেকে বিয়ে করলেন দুই ভাই, তিনদিন ধরে হলো উৎসব

    July 20, 2025
    ভিয়েতনামে পর্যটকবাহী নৌকা ডুবে

    ভিয়েতনামে পর্যটকবাহী নৌকা ডুবে প্রাণ গেলো ৩৪ জনের

    July 20, 2025
    সর্বশেষ খবর
    ঘুমন্ত রাজকুমার

    ২০ বছর কোমায় থাকার পর মারা গেলেন সৌদি ‘ঘুমন্ত রাজকুমার’

    Land-8

    মোবাইল দিয়ে জমি বা ক্ষেত পরিমাপ করার সহজ পদ্ধতি

    increase phone storage tips

    increase phone storage tips: Free Up Space Now

    Web Series

    রোমান্স ও রহস্যে ভরপুর নতুন ওয়েব সিরিজ, না দেখলে মিস করবেন!

    নোবেলকে আটক

    মধ্যরাতে মদ্যপ অবস্থায় কণ্ঠশিল্পী নোবেলকে আটক

    SSC

    ২০২৬ সালের এসএসসি ও এইচএসসি নিয়ে বিশেষ নির্দেশনা

    রাম মন্দির

    রাম মন্দির তৈরিতে কেন কোন লোহা ব্যবহার করা হয়নি

    মৃত্যুদণ্ড

    কদমতলীতে মা-মেয়ে হত্যা: ৩ জনের মৃত্যুদণ্ড

    নখ

    নখে সাদা দাগ কেন হয়, এর কারণ জানলে চমকে যাবেন আপনি

    NCP

    নিবন্ধন আবেদনে ছয় ত্রুটি, এনসিপিকে ইসির চিঠি

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.