Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home চুরি করতে গিয়ে চোরের মৃত্যু
    জাতীয়

    চুরি করতে গিয়ে চোরের মৃত্যু

    Soumo SakibFebruary 17, 2024Updated:February 17, 20242 Mins Read

    জুমবাংলা ডেস্ক : গাজীপুরের কালিয়াকৈরে চুরি করতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে এক চোরের মৃত্যু হওয়ার অভিযোগ উঠেছে। শুক্রবার (১৬ ফেব্রুয়ারি) রাত ৮টার দিকে উপজেলার উলুসারা এলাকায় প্রবাসী শরীফ হোসেনের নির্মাণাধীন ভবনের রড চুরি করতে গিয়ে বিদ্যুতায়িত হয়ে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। নিহতের পরিচয় পাওয়া যায়নি।

    Advertisement

    পুলিশ ও এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায়, কালিয়াকৈরের উলুসাড়া এলাকায় সৌদি প্রবাসী শরীফ হোসেনের একটি র্নিমাণাধীন ভবনের কাজ চলছিল। চলতি মাসের ৬ ফেব্রুয়ারী ওই ভবনের ৪ তলা ছাদে কাজ করতে গিয়ে উপরে থাকা বিদ্যুতের তারে বিদ্যুতায়িত হয়ে কামাল প্রামানিক নামের এক শ্রমিকের মৃত্যু হয়। ওই ঘটনায় নিহতের ছেলে বাদী হয়ে কালিয়াকৈর থানায় একটি মামলা দায়ের করেন। মামলার পর ওই ভবনের কাজ বন্ধ থাকে। এরই মধ্যে ওই ভবনের ছাদ থেকে প্রতিদিনই রড চুরি হওয়ার ঘটনা ঘটছে। পরে বিষয়টি ভবন মালিকের পক্ষ থেকে স্থানীয় থানা পুলিশকে অবহিত করা হয়।

    বিষয়টি জানার পর পুলিশ স্থানীয় মেম্বার ও  এলাকার কয়েকজনকে ওই ভবনে যাতে কেউ প্রবেশ না করে সেজন্য দায়িত্ব দেয়। দায়িত্ব পাওয়ার পর স্থানীয় মৌচাক ইউনিয়ন পরিষদের পক্ষ থেকে ‘এই ভবনে প্রবেশ নিষিদ্ধ’ মর্মে লেখা একটি সাইন বোর্ড ওই ভবনের সামনে টাঙিয়ে দেওয়া হয়। সাইন বোর্ড থাকার পরেও শুক্রবার সন্ধ্যা ৭টার দিকে অজ্ঞাত পরিচয় এক যুবক ছাদে রড চুরি করতে গিয়ে উপরে থাকা ৩৩ হাজার ভোল্ডের বিদ্যুতের তারে স্পৃষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলেই মারা যায়। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে নিহতের লাশ উদ্ধার করে এবং ফায়ার সার্ভিস কর্মীরা বিদ্যুতের তারের সংযোগ বিচ্ছিন্ন করে। নিহতের ওই যুবকের পরিচয় পাওয়া যায়নি। বয়স আনুমানিক ২৫ থেকে ৩০ বছর হবে।

    স্থানীয় মৌচাক ইউনিয়ন পরিষদের মেম্বার দেলোয়ার হোসেন বলেন, গত কয়েকদিন আগে একই ভবনে কাজ করতে গিয়ে উপরে থাকা বিদ্যুতের তারে স্পৃষ্ট হয়ে এক শ্রমিকের মৃত্যু হয়। পরে পুলিশ কাজ বন্ধ করে দেয় । এরই মধ্যে ওই ভবনের রড চুরি হতে থাকে। পরে বিষয়টি জানার পর পুলিশ আমিসহ এলাকার কয়েকজনকে দায়িত্ব দেয়। কিন্ত শুক্রবার সন্ধ্যায় ভবনের রড চুরি করতে এসে এক চোরের মৃত্যু হয়।

    কালিয়াকৈর থানার উপ-পরিদর্শক(এসআই) মনির হোসেন বলেন, নির্মাণাধীন ভবনের রড চুরি করতে এসে উপরে থাকা বিদ্যুতের তারে বিদ্যুতায়িত হয়ে এক যুবকের মুত্যু হয়েছে। লাশ উদ্ধার করা হয়েছে।

    অবৈধ হাসপাতাল-ক্লিনিক বন্ধ করুন : স্বাস্থ্যমন্ত্রী

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ‘চোরের ‘জাতীয় করতে গিয়ে চুরি মৃত্যু
    Related Posts
    DR Yunus

    সবচেয়ে বড় চ্যালেঞ্জ গুজব ও ভুয়া তথ্য মোকাবিলা করা : ড. ইউনূস

    July 2, 2025
    সহকারী কমিশনার তাপসী তাবাসসুম

    সেই সহকারী কমিশনার তাপসী তাবাসসুম চাকরিচ্যুত

    July 2, 2025

    ছাদে খেলতে গিয়ে গুলিবিদ্ধ রিয়া, ১১ মাস পর পুলিশের মামলা

    July 2, 2025
    সর্বশেষ খবর
    তেজপাতা

    এক তেজপাতাতেই সর্ব রোগের বিনাশ, রইল খাওয়ার নিয়ম

    ওয়েব সিরিজ

    নতুন ওয়েব সিরিজ নিয়ে উত্তেজনা, দর্শকদের মুগ্ধ করছে অভিনয়!

    DR Yunus

    সবচেয়ে বড় চ্যালেঞ্জ গুজব ও ভুয়া তথ্য মোকাবিলা করা : ড. ইউনূস

    Electric Bike

    লাইসেন্স ছাড়াই চালাতে পারবেন এই ইলেকট্রিক স্কুটার, থাকছে দুর্দান্ত যত সুবিধা

    ইলিশের দাম

    সারাদেশে ইলিশের দাম নির্ধারণে উদ্যোগ নিচ্ছে সরকার

    বর্ষায় যে মোডে এসি চালালে খরচ কমবে

    বর্ষায় যে মোডে এসি চালালে খরচ কমবে

    মেয়ে

    মেয়েদের শরীরের কোন অঙ্গটি সবসময় তরুণ থাকে

    ঋতুপর্ণার জোড়া গোলে

    ঋতুপর্ণার জোড়া গোলে এশিয়ান কাপে এক পা বাংলাদেশের

    Karina

    স্কুলে থাকতে ১৪ বছরে অন্তঃসত্ত্বা হয়ে পড়েন কারিনা কাপুর

    ঈমানদার হওয়ার উপায়

    ঈমানদার হওয়ার উপায়: সত্যের পথে চলুন

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.