Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home জনতার মুখোমুখি হয়ে যা বললেন মাশরাফি
    খুলনা বিভাগীয় সংবাদ

    জনতার মুখোমুখি হয়ে যা বললেন মাশরাফি

    Saiful IslamDecember 21, 20223 Mins Read
    Advertisement

    জুমবাংলা ডেস্ক : আপনাদের কষ্টের টাকা দিয়ে কোন কাজ করবেন না,কাজ না হলে বসে থাকবেন,৫’শ টাকার কার্ডের জন্য ৬ হাজার টাকা দিবেন না। ঘুষ দিয়ে আপনি ঘুষ নেবার মতো পাপই করছেন।
    মাশরাফি
    বুধবার (২১ ডিসেম্বর) বিকালে হবখালি ইউনিয়নের হাড়িগড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে স্কুল শিক্ষক, কৃষক, স্থানীয় জন প্রতিনিধিসহ সাধারণ মানুষের এমন মন্তব্য করেছেন বাংলাদেশ ক্রিকেট দলের সাবেক অধিনায়ক ও নড়াইল ২ আসনের সংসদ সদস্য মাশরাফি বিন মর্তুজা।

    ‘জনতার মুখোমুখি জনতার সেবক’ নামে এক ব্যতিক্রমী অনুষ্ঠানে সকলের উদ্দেশে বলেন, আমি আপনাদের মাথায় হাত বুলিয়ে শান্ত করতে আসিনি। দিনশেষে আপনার আমার হাতে উন্নয়ন দেখে আমাকে জবাবদিহি করবেন এই জন্যই এসছি। আমি আপনাদের চালাক বানাতে এসেছি। তাই ভোটের একবছর আগেই এসেছি, আগামীতে হয়তো আমি নাও থাকতে পারি,এখন আপনাদের কথা শুনে বাকি উন্নয়ন যেন করতে পারি তার হিসাব দিতে।

    এলাকার লোকেরা রাস্তা-ঘাট নির্মান, হাসপাতাল-ক্লিনিকে চিকিৎসকের অভাব, ইউনিয়ন ভূমি অফিসের দূর্নীতি, সার দূর্নীত,বিদ্যালয় ভবন নির্মান, ব্রিজ-কালভার্ট নির্মান, মসজিদ-মন্দির সংস্কারের দাবী তুলে ধরেন।

    সংসদ সদস্য মাশরাফী বিন মোর্ত্তজা এসব প্রশ্ন নোট করেন ও ধাপে ধাপে সব প্রশ্নের উত্তর দেন।

    জনতার সামনে মাশরাফি টি আর,কাবিখা,কাবিটার জন্য কোন টাকা নিয়ে থাকলে তা এখানে বলতে পারেন এমন চ্যালেঞ্জ ছুড়ে দেন।

    সার সংকট এবং ভূমি অফিসের দূর্নীতি বিষয়ে তিনি বিষয়গুলি অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ উল্লেখ করে বলেন, এ বিষয়গুলো নিয়ে জেলা প্রশাসকের সঙ্গে কথা বলে দ্রুত ব্যবস্থা নিব।

    তিনি আরও বলেন, চাকিরর জন্য আপনার বিভিন্ন অফিসে টাকা দিয়ে আমার কাছে আসলে কোন লাভ হবে না। যোগ্যতা থাকলে আপনাদের চাকরি হবে।

    রাস্তা-ঘাট নির্মাণের এক প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন,করোনার কারণে কাজ কিছুটা থেমে গেলেও আমি একবিন্দু থামিনি। স্কুল ও রাস্তাঘাট উন্নয়নে একশ ৫ কোটি টাকার কাজ হয়েছে। তবুও গত চার বছরের বাকি সময় আমি বিভিন্ন রাস্তা-ঘাট, মসজিদ-মন্দিরেও বরাদ্দ দেওয়া হয়েছে। এসময় তিনি ওই ইউনিয়নে উন্নয়নের বিভিন্ন বরাদ্দের তালিকা পড়ে শুনান।

    ইউনিয়নের এক আওয়ামী লীগ নেতার এমপির সঙ্গে দেখা করতে না পারার অভিযোগে তিনি বলেন, আপনাদের জন্য আমার দরজা চব্বিশ ঘণ্টাই খোলা। যে কেউ আমার সাথে দেখা করতে পারেন। আপনাদের কথা শুনতে আমি বাধ্য।

    চিকিৎসা ব্যবস্থা নিয়ে এক প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন, আপনারা জানেন, চাইলেই রাতারাতি এখানে হাসপাতাল বানানো সম্ভব নয়। সরকারি কাজের কিছু নিয়ম-কানুন আছে। এসব নিয়ম মেনে এ ব্যপারে যা যা করা সম্ভব সব কিছু করবো। আপনারা আমার উপর বিশ্বাস রাখেন।

    এসময় উপস্থিত ছিলেন, জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এ্যড. সুবাষ চন্দ্র বোস, নড়াইল পৌর মেয়র আন্জুমান আরা, প্যানেল মেয়র কাজী জহিরুল হক, জেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক সরদার আলমগীর হোসেন,জেলা পরিষদ সদস্য খোকস সাহা, হবখালি ইউনিয়নের চেয়ারম্যান টিপু সুলতান,নলদী ইউপি চেয়ারম্যান আবুল কালাম আজাদ,আউড়িয়া চেয়ারম্যান এস এম পলাশ,আওয়ামী লীগ, স্বেচ্ছাসেবক লীগ, যুবলীগ ও ছাত্রলীগের নেতৃবৃন্দ।

    আগামী ২২ ডিসেম্বর লোহাগড়া উপজেলার কোটাখোল ইউনিয়ন ও ২৩ ডিসেম্বর কাশিপুর ইউনিয়নে জনতার মুখোমুখি হবার কথা রয়েছে সংসদ সদস্য মাশরাফ বিন মোর্তুজার।

    অর্থনৈতিক চাপে আছি, সেজন্য টাকা ধার করছি : পরিকল্পনামন্ত্রী

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    খুলনা জনতার বিভাগীয় মাশরাফি মুখোমুখি সংবাদ হয়ে
    Related Posts
    khulna train

    ৬ ঘণ্টা পর খুলনার সঙ্গে সারা দেশের রেল যোগাযোগ স্বাভাবিক

    July 5, 2025
    Teesta Bridge

    তিস্তা সেতু: ঢাকা-কুড়িগ্রামের দূরত্ব কমবে ১৩৫ কিমি

    July 5, 2025
    dark

    বন্ধুর দেওয়া অণ্ডকোষে প্রাণ ফিরে পেয়েই আরেক বন্ধুর কাণ্ড

    July 4, 2025
    সর্বশেষ খবর
    নাহিদ ইসলাম

    মানুষের সমস্যার সমাধান করাই আমাদের রাজনীতি: নাহিদ ইসলাম

    সোশ্যাল বিজনেস সামিট

    মুসলিম দেশগুলোকে একজোট হয়ে কাজ করার আহ্বান পরিবেশ উপদেষ্টার

    সিটি ব্যাংকের অ্যান্টি মানি লন্ডারিং সম্মেলন অনুষ্ঠিত

    সাবেক সিইসি এ টি এম শামসুল হুদা

    সাবেক সিইসি এ টি এম শামসুল হুদা মারা গেছেন

    সোনা ও রুপা

    সোনা ও রুপা কিনতে যাওয়ার আগে জেনে নিন বাজারদর

    বৃষ্টির আবহাওয়া

    দুপুরের মধ্যে দেশের সাত জেলায় ঝড়-বৃষ্টির শঙ্কা

    কামরুল হক গ্রেপ্তার

    আ.লীগ নেতা কামরুল হক হজ শেষে দেশে ফিরে বিমানবন্দরে গ্রেপ্তার

    খাবারে হালাল-হারাম চেনার সহজ পদ্ধতি: মুসলিম পরিবারের জন্য অবশ্য জানা গাইড

    প্রাথমিকের শিক্ষার্থীদের জন্য

    প্রাথমিকের শিক্ষার্থীদের জন্য বড় দুঃসংবাদ

    ট্রাম্প

    তেহরান নতুন স্থানে তার কর্মসূচি পুনরায় শুরু করতে পারে: ট্রাম্প

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.