জুমবাংলা ডেস্ক : ঝিনাইদহ জেলার কোটচাঁদপুর উপজেলায় গাড়ির নিচে চাঁপা পড়ে অলৌকিকভাবে বেঁচে গেলেন রুবেল হোসেন নামের যুবক।
গতকাল বৃহস্পতিবার (১৯ ডিসেম্বর) দুপুর ২টার দিকে কালীগঞ্জ-জীবননগর সড়কের পাতিবিলা ইটভাটা নামক স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
গাড়ির নিচে চাঁপা পড়া যুবক রুবেল হোসেন কোটচাঁদপুর উপজেলার বলাবাড়িয়া এলাকার সিদ্দিক হোসেনের ছেলে।
ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে একটি যাত্রীবাহী বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পাশে খাদে পড়ে কমপক্ষে ২৮ জন আহত হয়েছে।
উল্টে পড়া গাড়ির নিচে চাপা পড়া রুবেল নামে একজনকে জীবিত উদ্ধার করা হয়।
সরেজমিনে দেখা যায়, একটি যাত্রিবাহী বাসের শরীরের অর্ধেক অংশ আটকে যায়। কাঁদা পানি থাকায় তেমন কোন ক্ষতি হয়নি। প্রায় এক ঘণ্টা চেষ্টার পর মানুষের সহযোগিতায় কালীগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা তাকে অক্ষত অবস্থায় গাড়ির নিচ থেকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।