জুমবাংলা ডেস্ক :বগুড়া সরকারি আজিজুল হক কলেজের পুরাতন ভবনে অনার্স দ্বিতীয় বর্ষের পরীক্ষা দিতে এসে ইরফান আহমেদ রিয়াদ নামের এক ছাত্রের মৃত্যু হয়েছে। তিনি কাহালু ডিগ্রী কলেজের সমাজ বিজ্ঞান বিভাগের ছাত্র ও দিনাজপুর জেলার ঘোরাঘাট বাগানবাড়ি গ্রামের ইকবাল হোসেনের ছেলে বলে জানা গেছে।
পরীক্ষার হলে অসুস্থ হয়ে পড়লে সহপাঠী ও শিক্ষকদের তত্বাবধানে হাসপাতালে নেয়া হলে বুধবার (২০ নভেম্বর) বেলা সাড়ে পাঁচটার দিকে তিনি মৃত্যু বরণ করেন। এ ব্যাপারে জেলা ছাত্রলীগের সদস্য জাহিদ হাসান জানান, ইরফানের আজ পরীক্ষা ছিলো। সে কেন্দ্রে হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়লে কলেজ শাখা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক আব্দুর রউফ, আজিজুল হক কলেজের অধ্যক্ষ শাজাহান আলী, ইনচার্জ সুব্রত স্যারসহ আমরা সবাই তাকে হাসপাতালে নেয়ার পরামর্শ করে পাঠিয়ে দেই। কিন্তু পরে তাকে আর বাঁচানো সম্ভব হয়নি। তার পকেটে শ্বাসকষ্টের মেডিসিন পাওয়া গেছে বলেও জানান তিনি। এদিকে প্রাণ প্রিয় রিয়াদকে হারিয়ে শোকের ছায়া নেমে এসেছে সহপাঠীদের মাঝে।
এ ব্যাপারে বগুড়া সদর থানার ওসি এস এম বদিউজ্জামান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, পরীক্ষা চলাকালীন সময়েই অসুস্থ হয়ে পড়েছিলো ঐ ছাত্র। পরে তাকে বগুড়া মোহাম্মদ আলী হাসপাতালে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করে।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।