Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home পায়ুপথে টয়লেটের ব্রাশ ঢুকিয়ে নি র্যা ত ন কিশোরকে, এখনো জ্ঞান ফেরেনি
    বিভাগীয় সংবাদ

    পায়ুপথে টয়লেটের ব্রাশ ঢুকিয়ে নি র্যা ত ন কিশোরকে, এখনো জ্ঞান ফেরেনি

    জুমবাংলা নিউজ ডেস্কMay 21, 20242 Mins Read
    Advertisement

    জুমবাংলা ডেস্ক : ফেনীর ছাগলনাইয়ায় তানভির আহমেদ নয়ন (১৫) নামে এক কিশোরকে পায়ুপথে টয়লেট পরিষ্কারের ব্রাশ ঢুকিয়ে নির্যাতনের অভিযোগ পাওয়া গেছে। গুরুতর আহত ওই কিশোর বর্তমানে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে।নির্যাতিত নয়ন ছাগলনাইয়া বাজারের একটি দোকানের কর্মচারী। সে ওই উপজেলার উত্তর জশপুর গ্রামের বাসিন্দা।

    পায়ুপথে টয়লেটের ব্রাশ ঢুকিয়ে নির্যাতন কিশোরকে, এখনো জ্ঞান ফেরেনি

    গতকাল সোমবার (২০ মে) সকালে এ বিষয়ে অভিযোগ করেন ভুক্তভোগী কিশোরের ভাই আবদুর রহমান।

    তিনি বলেন, শনিবার কর্মস্থল থেকে যোহরের নামাজ পড়তে বের হয় নয়ন। নামাজ শেষে ফেরার সময় আহমেদ শপিং সেন্টারে নিচে অপরিচিত এক ব্যক্তি মাথায় বস্তা তুলে দিতে তার নিকট সহযোগিতা চান। এ সময় সহযোগিতা করতে সে ওই সেন্টারের দোতলায় ওঠার সময় পেছন থেকে আরও একজন অপরিচিত ব্যক্তি তার পিছু নেয়। পরে তারা দু’জন মিলে নয়নকে ওই সেন্টারের ৩য় তলায় তুলে হাত-পা বেঁধে যৌন নির্যাতন করে। বাথরুম পরিষ্কারের কাজে ব্যবহৃত ব্রাশ জোর করে তার পায়ুপথে ঢুকিয়ে দেয়।

    ভুক্তভোগী কিশোরের ভাই আরও বলেন, এক পর্যায়ে ওই ব্রাশটি ভেঙে একটি অংশ কিশোরের পায়ু পথে থেকে যায়। এতে ব্যাপক রক্তক্ষরণ শুরু হলে তারা পালিয়ে যায়। দীর্ঘ ২ ঘণ্টা বাথরুমে পড়ে থাকে। নানা চেষ্টার পর হাতের বাঁধন খুলে তার দোকানের মালিককে কল দেয়। পরে সেখান থেকে তাকে উদ্ধার করে অজ্ঞান অবস্থায় প্রথমে ছাগলনাইয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ও পরে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। এরপর অস্ত্রপাচারের মাধ্যমে তার পায়ুপথ থেকে ব্রাশের ভেঙে যাওয়া অংশ বের করা হয়। এ বিষয়ে নয়ন সুস্থ্য হলে আইনগত ব্যবস্থা নেবেন বলে জানান তিনি।

    ছাগলনাইয়া থানার ওসি হাসান ইমাম জানান, তিনি ঘটনাটি শুনেছেন। বিষয়টি খতিয়ে দেখা হচ্ছে। ভুক্তভোগীরা অভিযোগ দিলে বিষয়টি তদন্ত করে প্রয়োজনীয় আইনগত পদক্ষেপ নেওয়া হবে।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    এখনো কিশোরকে জ্ঞান টয়লেটের ঢুকিয়ে ত ন নি পায়ুপথে ফেরেনি বিভাগীয় ব্রাশ র্যা সংবাদ
    Related Posts
    Gazipur-al-arrest

    কাশিমপুরে আওয়ামী লীগ নেতা ‘ডেভিল দেলু’ গ্রেপ্তার

    October 11, 2025
    Gazipur-Sripur

    খাল ভরাট ও অপরিকল্পিত নগরায়ণে শ্রীপুরে জলাবদ্ধতার দুর্ভোগ

    October 11, 2025
    rjbh_d8Ri56K

    ধানের শীষ নিয়ে বিতর্ক ঐক্য নষ্টের অপচেষ্টা: রুহুল কবির রিজভী

    October 11, 2025
    সর্বশেষ খবর
    Diane Keaton private life

    Inside Diane Keaton’s Private Life: What We Know After Her Death at 79

    who is beatriz mesquita

    Who Is Beatriz Mesquita? Age, Career, Record and Net Worth

    Is Diane Keaton related to Michael Keaton

    Fact Check: Is Diane Keaton Related to Michael Keaton? What We Know About the ‘Annie Hall’ Star’s Family

    Video Shows Huntington Beach Helicopter Crash at Cars and Copters Event; Five Injured Near Hyatt Hotel

    Thousand Oaks man arrested

    Thousand Oaks Man Arrested in Kidnapping and Sexual Assault Case: What We Know

    helicopter crash Huntington Beach

    Helicopter Crash in Huntington Beach Injures 5 During ‘Cars ’N Copters’ Event: Latest Updates

    What's the Old Farmer's Almanac

    What’s the Old Farmer’s Almanac Thanksgiving Travel Forecast for 2025? Sunny but Cold in New England

    Suzie Smith Dies After Helicopter Crash

    Suzie Smith Dies After Sacramento Medical Helicopter Crash: Beloved REACH Nurse Remembered for 50-Year Career

    Diane Keaton passed away today

    Diane Keaton Passed Away Today at 79: What We Know About Her Family, Children Dexter and Duke, and the Legacy She Leaves Behind

    দীপিকা পাড়ুকোন

    দীর্ঘ বিতর্কের পর মুখ খুললেন দীপিকা পাড়ুকোন

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.