জুমবাংলা ডেস্ক : স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন (এলজিআরডি) ও সমবায় মন্ত্রী মো. তাজুল ইসলাম বলেছেন, বাংলাদেশ তথাকথিত তলাবিহীন ঝুড়ি থেকে এখন বিস্ময়কর উন্নয়নের দেশে পরিণত হয়েছে। খবর বাসসের।
বিশ্ব সম্প্রদায় বাংলাদেশকে উন্নয়নের রোল মডেল হিসেবে স্বীকৃতি দিতে শুরু করেছে উল্লেখ করে তিনি বলেন, ‘জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান স্বপ্ন দেখেছিলেন সোনার বাংলা গড়ার। আর সেই স্বপ্ন বাস্তবায়নে কাজ করে যাচ্ছেন তারই কন্যা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। তাঁর নেতৃত্বে সারা দেশে এখন উন্নয়নের জোয়ার বইছে।’
তাজুল ইসলাম আজ সোমবার সকাল সাড়ে ১১টায় বিজয় দিবস উপলক্ষে কুমিল্লার মনোহরগঞ্জ উপজেলা সদরে মনোহরগঞ্জ স্কুল অ্যান্ড কলেজ মাঠে এক অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তৃতায় এসব কথা বলেন।
উপজেলা প্রশাসন আয়োজিত এ অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন স্থানীয় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. সোহেল রানা।
মনোহরগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আবদুল কাইয়ুম চৌধুরী, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মো. জাকির হোসেন, ভাইস চেয়ারম্যান মো. আমিরুল ইসলাম, উপজেলা যুবলীগের আহবায়ক দেওয়ান জসিম উদ্দিন প্রমুখ এ অনুষ্ঠানে বক্তৃতা করেন।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।


