জুমবাংলা ডেস্ক: কুমিল্লার বরুড়াতে ৪১ কেজি ৫০০ গ্রাম ওজনের কষ্টিপাথর উদ্ধার করেছে পুলিশ; যার আনুমানিক মূল্য ২ কোটি টাকা।

কষ্টিপাথর

Advertisement
শুক্রবার (৮ সেপ্টেম্বর) বিকেলে উপজেলার ভবানীপুর ইউনিয়নের ঝালগাঁও গ্রামে মসজিদের পিলারের গর্ত খোঁড়ার সময় কষ্টিপাথরটি উদ্ধার করা হয়।

পুলিশ জানায়, বরুড়া উপজেলার ভবানীপুর ইউনিয়নের ঝালগাঁও গ্রামে উত্তর লক্ষ্মীপুর মুনাফ মিয়ার বাড়ির সামনে একটি জামে মসজিদ নির্মাণ করা হচ্ছে। শুক্রবার বিকেলে নির্মাণাধীন মসজিদের একটি পিলারের গর্ত করার সময় একটি কালো রঙের কষ্টিপাথর দেখতে পেলে স্থানীয়রা পুলিশকে খবর দেয়। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে কষ্টিপাথরটি উদ্ধার করে।

কুমিল্লা বরুড়া থানার ওসি মো. ফিরোজ হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে কষ্টিপাথরটি উদ্ধার করে। পাথরটি ওজন ৪১ কেজি ৫০০ গ্রাম। পাথরটির আনুমানিক মূল্য ২ কোটি টাকা। আমরা চিঠির মাধ্যমে প্রত্নতত্ত্ব অধিদপ্তরে জানাব। তাদের সিদ্ধান্তে পরবর্তী পদক্ষেপ নেওয়া হবে।

রাজধানীতে ঢাকায় যেসব এলাকা ও মার্কেট আজ (রোববার) বন্ধ

Zoom Bangla News
Zoom Bangla News
inews.zoombangla.com
Follow

Follow Zoom Bangla News On Google

Open the Google follow page and tap the checkmark option to receive more updates from Zoom Bangla News in your Google news feed.

Follow Zoom Bangla News On Google